Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Месячные, ПМС, как себе помочь?
tory
Цитата
Во Франции продают что-то типа грелки в виде сердца , которая снимает боль при месячных. В ней какие-то кристаллы, которые от человеческого прикосновения нагреваются. И этой грелке не нужны ни электричество, ни батарейки. Как жалко, что у нас такие пока не продают.

Якщо є проблеми чи захворювання "по-жіночому", то грілки краще не використовувати.
kianora
насколько я знаю в эти дни вообще там греть нельзя еще хуже будет
kitsunia81
греть нельзя, если идет какой то воспалительный процесс то можно навредить. Если 100% что ничего нету то грелку можно smile.gif
tory
Повністю згідна, якщо є якісь запалення "по-жіночому", а найчастіше деякі жінки про це навіть і не здогадуються, то так можна навіть пухлину нагріти, моя мама по пораді подруги прикладала грілку під час місячних до живота і нагріла на яєчнику пухлину.
Alionushka
При болезненной менструации мне хорошо помогал гравилат (порушник). 1-2 измельченных корня гравилата заваривала в 0,5 л кипятка. Процедить его. Пила, и боли сразу исчезали. Попробуйте, лечитесь, желаю успехов.
kianora
а вообще я например уже несколько лет пью противозачаточные таблетки и проблемы с пмс обходят меня очень далекой дорогой а раньше первый день просто трупом лежала

Добавлено в 16:04
-----------
а вообще я например уже несколько лет пью противозачаточные таблетки и проблемы с пмс обходят меня очень далекой дорогой а раньше первый день просто трупом лежала
kitsunia81
наблюдаю за собой повышенную "драконистость", состояние когда завожусь с полуоборота. Если раньше это уже со средины цикла начиналось, то сейчас уже ближе к "красным" дням, хоть утешает что не 2 недели ходишь злой и раздраженной
Tomoa
Цитата
Если раньше это уже со средины цикла начиналось, то сейчас уже ближе к "красным" дням, хоть утешает что не 2 недели ходишь злой и раздраженной

знакомая ситуация)))
мне с месячными повезло больше, чем некоторым подругам: болезненных сильно у меня практически и не было, только по началу в школе, но все равно радости от них мало
kievlyanka
я раньше вообще ничего не замечала в перепадах своего настроения, что бы сказать, что становилась особо как то раздражительной или что то подобное то нет, а сейчас иногда бывает, что просто рот заклееть хочется, что бы не кому ни нахамить.
Екатерина
Цитата
что просто рот заклееть хочется, что бы не кому ни нахамить.

я раньше за собой это замечала именно привязывала к этому периоду - так совпадало. А теперь нет, смены настроения нет абсолютно, но хамлю. Видимо хамка по жизни mosking.gif mosking.gif mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Видимо хамка по жизни mosking.gif mosking.gif mosking.gif

Катя, не думаю что ты хамка, просто есть люди, которым на их хамство только хамством в ответ нужно. У нас за день на работе проходит много абонентов и хоть я с ними непосредственно не контактирую, но бываю экземплярчики которым нужно немного своего яду выпустить smile.gif
Екатерина
Цитата
Катя, не думаю что ты хамка,

спасибо)))
у меня очень болезненные месячные. просто жуть, можно наизнанку вывернуться. Пью очень сильное обезболивающее
tory
У мене були такі болючі у підлітковому віці, але лише перший день, я теж без Но-шпи та Анальгіну не могла, зараз вже не такі болючі, і обходжусь без знеболювальних, хоча болі теж є, кажуть, терпіти болі теж шкідливо, особливо для серця, якщо болить треба пити знеболювальне.
kitsunia81
у меня сейчас как то нету боли при месячных, а раньше сильно мучалась, бывало что просто пластом лежала и таблетки глотала.Приятного мало. А может помогли БАДЫ которые пила при мастопатии и масло примулы вечерней, она, читала, тоже хорошо влияет именно на женское здоровье

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!