Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Масло Пачули, вкусняшко)
Машенька
Заметила в аптеке забавную коробочку на полке , смотрю эфирное масло. Решила попробовать купить что это и с чем едят. Выбрала масло Пачули Ароматы Здоровья. Понравилось! Кто еще пробовал, какое ваше мнение?
kitsunia81
у меня пачули масло было, я почти все масла что у меня есть добавляю в маски для волос, ванны.
Про пачули читала, что масло это еще в Китае и Японии применяли как противоядие от яда змей и насекомых, лечили малярию Благодаря высоким баткерицидным свойствам его стали применять при воспалительных заболеваниях кожи, грибках. Сейчас масло применяют как успокаивающее - в малой дозировке, и стимулирующее - в значительной дозе. Применяют его при лечении ожогов и ран, травмах.
Косметологи используют это масло в антицеллюлитных программах( лимфодренажный эффект), а благодаря способности масла снижать индекс кератинизации клеток(ороговения) его используют для обновления клеток и даже для моделирования овала лица после пластических операций


1977
Цитата (kitsunia81 @ 30.11.2012 - 20:39)
у меня пачули масло было, я почти все масла что у меня есть добавляю в маски для волос, ванны.
Про пачули читала, что масло это еще в Китае и Японии применяли как противоядие от яда змей и насекомых, лечили малярию Благодаря высоким баткерицидным свойствам его стали применять при воспалительных заболеваниях кожи, грибках. Сейчас масло применяют как успокаивающее - в малой дозировке, и стимулирующее - в значительной дозе. Применяют его при лечении ожогов и ран, травмах.
Косметологи используют это масло в антицеллюлитных программах( лимфодренажный эффект), а благодаря способности масла снижать индекс кератинизации клеток(ороговения) его используют для обновления клеток и даже для моделирования овала лица после пластических операций

похоже немного на иланг-иланг + чайное дерево
vlad75345
Хорошое, но дорогое!
Luiza
Мне очень нравится Пачули.
Наталья777
Между прочим, хороший афродизиак!)
Герань
Маслом пользуюсь, но не очень часто, в основном это ароматические ванны, только после этого в ванне стоит запах плесени, который не сразу выветривается. Очень надеюсь, что со временем аромат эфирного масла не много измениться и облагородиться.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!