Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Львів, одне з найкрасивіших міст України!
Suzi
Була у Львові всього 2 рази, але місто та його жителі мене просто причарували!

wink.gif Хочу ще не одноразово туди повернутися!))

Ось трохи фото


Добавлено в 18:15
-----------
Цікаві будинки в центрі міста
user posted image

user posted image

Пам'ятник Т.Г. Шевченку
user posted image

user posted image

Оперний
user posted image

user posted image

Ось такі раритети збереглися у Львові smile.gif)
user posted image

Олеський замок
user posted image

Підгірський замок
user posted image

Китайський будиночок в Золочівському замку
user posted image

Добавлено в 18:17
-----------


До речі, якщо хтось збирається відвідати місто можу дати контакти хороших людей у котрих ми знімали квартиру та замовляли ескурсії wink.gif


natalia_emss
Ах, Львов, прекрасный город, в котором каждое здание представляет историческую ценность))) мне очень нравится во Львове, может потому что я родом со львовской области, может потому, что часто раньше там была, поскольку у меня родственники там живут) я в него давно и безнадежно влюблена))
kitsunia81
Львовом восхищались. первый день пребывания ходили с поднятыми головами, такая красивая архитектура. Уже на третий день нам дошло что мы живем в самом центре, как раз напротив Дворца Потоцких, а сначала реально ходили кругами mosking.gif на машине вообще не реально проехать если ты не местный.Впечатлений море. Хочется снова туда вернуться. Там даже чувствуешь себя по другому. Было стыдно что не умеем хорошо говорить на украинском языке. Выложу фотоотчет позжее smile.gif
An4ik
Все хочу и собираюсь во Львов поехать,планировала на весну,но погода вообще не позволяет как-то,такая холодина,может летом если все хорошо будет поеду.Много слышала об этом городе,но ниразу там не была.Посмотрела фото -очень красивые.
kitsunia81
An4ik
обязательно съезди, я летом тоже хочу опять поехать, должна сестра троюродная приехать, а она из Брод, Львовской области. Сейчас конечно не было еще той красы, с зеленью и множеством цветов, но все равно впечатлил этот город smile.gif
An4ik
kitsunia81
да надо будет обязательно,только вот надо как-то прикинуть маршрут что посетить.
Может кто уже был во Львове посоветует,что посетить и посмотреть,где погулять, а то я вообще не в курсе.. smile.gif и как лучше квартиру снять,потому что, думаю, у бабок на вокзале будет особо дорого.
Forget_me_not_5
Ездила прошлого лета в этот очаровательный город))остановилась в гостинице "Гетьман" - не ахти,но цены более-менее.
василечек
Действительно очень красиво. Я иностранцам всегда говорю, что на Украине стоит посмотреть либо Киев, либо западную Украину
man12345
Только вернулся с поездки во Львов. 2 дня пролетели просто незаметно, на все просто не хватило времени. Львов сейчас кроме как города для туристов себя еще начинает считать столицей пива. Тут даже открылись огромные пивные рестораны человек на 200 -400 где варят пива и с разнообразными закусками подают. Подобное я видел в Чехии.
Герань
А вот и мои считай три дня во Львове. Фотки в основном атмосферные, фоток достопримечательностей думаю и так достаточно, и их и так можно найти.

Жили на улице Богдана Хмельницкого, в самом её начале, очень удобно было, считай в пяти минутах от "всего" smile.gif. Не далеко от Высокого замка, Площади рынок, Оперного, Арсенала. В первый день очень удивились, когда все это за два часа обошли и нашли. Потом конечно, все это обследовали более подробно и обстоятельно.
Пешком дошли до Личаковского и обратно от Шевченковского гая. А в последний день ещё и до вокзала smile.gif.
Во общем было интересно, увлекательно и как дома )).
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Екатерина
Цитата
А вот и мои считай три дня во Львове. Фотки в основном атмосферные, фоток достопримечательностей думаю и так достаточно, и их и так можно найти.

Красиво! Отличная поездка! я была во Львове очень давно, хочу посетить его снова. В какую цену там жилье?
Герань
Екатерина , смотря какое жилье. Квартиры и гостиницы, смотря какие от 200 грн, 350 грн, хостелы кажется от 80 грн, в зависимости от удобств.
Как-то так...


Добавлено в 12:02
-----------
При желании, можно найти и дешевле, как собственно и дороже, в зависимости от требований и личных предпочтений smile.gif
kitsunia81
Герань
пропажа ты наша, давно не было видно тебя на форуме, скучали за тобой wink.gif
три дня конечно маловато, но для беглого обследования города хватит. Я хоть и была, но в прошлом году было снова интересно побродить по городу. Правда когда есть экскурсовод, то очень много интересного узнаешь легенд этого исторического и очень красивого города.
Однозначно если б сейчас сказали -собирайся во Львов, я бы за полчаса была готова smile.gif
Герань
Цитата
скучали за тобой

wink.gif

Мы как-то все сами и сами, без экскурсоводов обошлись, почему-то когда попадалась возможность пристать к какой-то экскурсии становилось скучно, так что... Пользовались возможностью ходить туда, куда экскурсоводы не водят, смотреть и стоять столько сколько хочется. И видеть Львов таким каким его видим мы, без наносных впечатлений, а только через свои эмоции и отношение к происходящему во круг.
На счет маловато )). Мы брали бесплатную туристическую карту, и обошли по ней практически все что можно было, избегая общественного транспорта, пешим ходом. К третьему дню уже знали центр достаточно хорошо smile.gif.
kitsunia81
Цитата
К третьему дню уже знали центр достаточно хорошо smile.gif.
у нас так само было, на третий день оказалось что все настолько близко mosking.gif и все рядом smile.gif
а по поводу экскурсовода-это попался такой, у нас был мужичек так он очень много рассказывал таких историй не банальных , он нас выводил по центру и потом еще рассказал где хорошо покушать можно, а куда не стоит идти
jenkrav89
Мы с женой там были на рождество, такое впечатление что это другая страна! в этом году тоже будем там 2 раза проездом)
artem_simonenko
Интересный город
budsasha
А я живу во Львове tongue.gif
More
А я была всего один раз во Львове - проездом. Перед поездом пробежались. Почему-то хочется на Западную Украину поехать на Рождество.Мне кажется что там больше чувствуется дух этого праздника.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!