Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Любимые эфирные масла, фавориты, то чем всегда пользуетесь
Герань
Цитата
Запах просто супер и профилактива вирусных заболеваний.

я тоже очень люблю как пахнет эвкалипт, но к сожалению у меня на него аллергия, так жаль, если б не это, то он был бы точно у меня одним из любимых масел sad.gif.
Alionushka
С началом похолодания, начинается депрессия. Раньше спасалась теплыми ванильными запахами, а сейчас и они раздражать начали. Что то успокаивающее вообще угнетает. Посоветуйте, может кто знает какие ароматы действуют как энергетики. Чтоб и работоспособность повысить и настроение???
kitsunia81
Эфирное масло сосны – «энергетический хирург»: оно удаляет из биополя сгустки темной энергии, устраняет застойные процессы.

Летучее масло чайного дерева приобрело славу масла-«онколога» благодаря своей способности устранять энергетические новообразования в биополе, которые могут вызывать образования на физическом уровне.

Иланг-иланг работает в качестве «магнита» для притягивания целительных энергий.

Имбирь насыщает чистой энергией, что способствует восстановлению после болезни, травм, операций.

Кедр – очень сильное средство: усиливает процессы восстановления энергии, наращивает истонченные энергетические слои. Подобный эффект у корицы и сандала.

Гвоздика питает энергетическое поле, делает его более плотным, тем самым укрепляя иммунитет. Такой же силой обладает мандарин.

Герань борется с механизмами саморазрушения человеческого организма, нормализует состояние биополя.

Душица «заращивает» ямы в энергетической оболочке.

Мелисса «прижигает» участки, через которые вытекает энергия.

Лаванда помогает рассасыванию шрамов в ауре.

Кипарис считается растением-«щитом». Его энергетические импульсы закрывают уязвимые чакры, а также, перераспределяя энергию, выравнивают биополе. Подобным образом действует летучее масло тысячелистника.

Ладан закрывает энергетический пробой, возвращает энергию хозяину.

Эфирные масла туи и эвкалипта называют «спасителями», или «маслами быстрого реагирования», – они быстрее других восстанавливают биоэнергетическую оболочку.

Можно подобрать наиболее эффективное для себя эфирное масло и всегда носить его в сумочке. Несколько вдохов ароматной субстанции помогут избавиться от душевного дискомфорта, подавленности, раздражительности, усталости, которые всегда являются признаком нехватки в организме энергии.
отсюда
Герань
Цитата
Летучее масло чайного дерева приобрело славу масла-«онколога» благодаря своей способности устранять энергетические новообразования в биополе, которые могут вызывать образования на физическом уровне.

как не странно, но на меня не много успокаивающе действует ч.д. Вроде как и пахнет оно не цветами, а нравится, оно как будто освежает и проясняет сознание smile.gif
tory
Цитата
Летучее масло чайного дерева приобрело славу масла-«онколога» благодаря своей способности устранять энергетические новообразования в биополе, которые могут вызывать образования на физическом уровне.

Одне з моїх найулюбленіших та найдієвіших засобів, в підлітковому віці воно дуже успішно допомагало боротись з юнацькими висипаннями на шкірі обличчя.
Екатерина
Цитата
Посоветуйте, может кто знает какие ароматы действуют как энергетики

очень люблю масло апельсина сладкого, кедра, лимона, корицы, сосны, эвкалипта, пихты, чайного дерева. Не знаю насколько они энергетики, но мне очень-очень нравятся и поднимают настроение))))
kitsunia81
Мне как энергетики нравятся масла мяты-это просто взрыв мозга и лимона такой тонкий проникающий внутрь иподнимающий настроение
Герань
Цитата
Мне как энергетики нравятся масла мяты-это просто взрыв мозга

обожаю мяту, полностью согласна с kitsunia81
Цитата
Иланг-иланг работает в качестве «магнита» для притягивания целительных энергий.

для себя не давно открыла иланг, нравится, необычный и когда я не много раздражена, действительно не много помогает, исцеляет mosking.gif
biskvitik
Я просто обожаю эфирные масла wub.gif ,особенно самое любимое -сосновое эфирное масло,очень хороший эффект я сразу же через 1 недельку где то заметила мне безумно понравилось оно,но часто ним пользоваться нельзя все таки сосна,прочитала что возможна аллергия ну и вообщем стала менять его на другие но они не особо понравились да и эффекта я такого особого не замечала).Кому интересно почитайте как применять сосновое эфирное масло обещаю вам должно понравится.

Вы сами заметите что больше сил у вас стало,если у кого то проблемы с головными болями это не проблема масло,уменьшает тремор,при заболеваниях лёгких, сопровождающихся кашлем, масло сосны улучшает их вентиляцию и уменьшает кашель – особенно хронический, возникающий в результате многолетнего курения-вот какая польза хорошая,при мочекаменной и почечнокаменной болезни оно помогает организму вывести и растворить камни.При некоторых заболеваниях – например, при воспалительных процессах в печени, почках и надпочечниках ну и т.д.

Очень люблю это масло только вот смотрите на упаковке часто пишут состав так вот обычное сосновое эфирное масло намного лучше помагает да и с запахом получше wink.gif А вот есть всякие добавки советую лучше вам их не брать,что по цене что по качеству не очень,ну вообщем сами смотрите дальше))

Лично я использую не только как лекарство ну оно и для ногтей хорошо помогает тоже(для роста,против слоения ноготочков) .Вот рецептик (Только делать не часто не больше 2 раз в месяц)
Берем Масло зародышей пшеницы (20 мл) туда добавляешь 10 капель соснового масла, и на 5 минут опускать в эту смесь кончики пальцев; после ванночки остатки масла нужно втереть в ногти и ногтевые валики, а излишки удалить мягкой тканью.

Ну и само лекарство-начинать надо с очень небольших доз: взять 100 г варенья или мёда, и смешать с ним 6 капель масла; эту смесь принимать 3 раза в день, по 1 ч.л., запивая тёплой водой, подкисленной лимонным соком.Вот,надеюсь что вам тоже очень понравится smile.gif
Герань
Цитата
для себя не давно открыла иланг

к илангу, сейчас добавились такие масла как элеми, левзея у Ц.А.. Кардамон и бергамот - это при простудных заболеваниях использую.
ideclick
мне бергамот очень нравится
Sunlike
І я дуже люблю бергамот, тільки він у мене довго не тримається, дуже швидко використовую. В основному при догляді за шкірою, в маски для обличчя добавляю та в олійки антицелюлітні після душу на пробленмі зони. wub.gif
kievlyanka
а я себе ни как не могу взять бергамот попробовать. Хотя мне кажется, что понравился бы. thumbup.gif И все смотрю на ромашку, не знаю почему но дикое желание попробовать, останаввливает только цена. blush.gif
Герань
Цитата
И все смотрю на ромашку,

а что в ней привлекает? цвет? или свойства? запах вроде у неё специфический, сильный.
У меня 10 мл бергамота, пользуюсь, радуюсь аромату smile.gif
Кристик
очень люблю цитрусовые эфирные масла
kievlyanka
Герань, просто интересно. Не знаю, по сути трава как трава, ну понятно со своим списком полезных качеств. Но мне кажется, что добавиль в крем или мыло было бы неплохо. А вот на счет запаха не знаю, сама ромашка мне нравится а вот в масле не знаю - не пробовала.
Герань
Да, в крема, маски, и разные базовые смеси при разных высыпаниях ромашка самое-то, а вот в мыло, честно мне бы такое жалко было бы добавлять. С запахом конечно все более или менее индивидуально, просто отзывы разные попадались, кому-то не нравится. Я бы сама её попробовала как-то, но цена - это да, не маленькая.
Julli
бергамот, лимон и все цытрусовые
butterflypr
лаванда, розмарин, мята
1Julieta
я люблю масло апельсиновое. зимой-это самый любимый аромат. и запах еще напоминает о праздниках, которые грядут и .детство..подарки..
zlata
Я люблю апельсин потому что это мой любимый аромат.
Лаванда помогает снять напряжение и хорошо после арома лампы сплю)
Luiza
А мне нравится Пачули. Подруга моя терпеть не может этот запах. Каждому свое.
marisha
Мне очень нравится Ментоловое масло,оно всегда есть в моей аптечке. Хочу рассказать вам о его полезных свойствах:

Польза эфирного масла мяты для нервной системы
Эфирное масло мяты полезно при головной боли, так как оно обладает сосудорасширяющим действием – нужно растереть им виски, лоб и затылок, затем приложить к голове холодный компресс.
Эфирное масло мяты, благодаря своим сосудорасширяющим действиям, облегчает приступы эпилепсии, улучшает мозговое кровообращение и память, возвращает ясность мысли.
При низком артериальном давлении, эфирное масло мяты повышает его.
При беспокойствах, страхах, нервозности, нервном истощении вдыхайте запах мяты – достаточно капнуть пару капель на носовой платок, чтобы иметь при себе свежесть и прохладу в кармане.
Польза эфирного масла мяты для сердечно-сосудистой системы
При нарушении сердечного ритма нужно регулярно принимать ванны с маслом мяты или растираться им. При обмороке нужно дать понюхать масло (как нашатырный спирт), втереть немного в виски, а когда человек немного придет в себя, дать ему выпить чашку горячего чая с мёдом и мятом.
Польза эфирного масла мяты для желудочно-кишечного тракта
При язве желудка и для снятия желудочной боли, нужно растереть область живота эфирным маслом мяты, наложить холодный компресс.
При тошноте очень помогает вдыхание мятного масла.
Состояние печени облегчат ванны с мятой.
Польза эфирного масла мяты для дыхательной системы
Помогает при кашле – снимает приступы. Эффективно для дезинфекции помещения в период эпидемии гриппа.
С помощью компрессов и ванн с эфирным маслом мяты снимается лихорадка при ОРЗ.
Польза эфирного масла мяты для кожи
Мятное масло подходит для ухода за жирной и раздраженной кожей лица. Оно уменьшает реакцию кожи на контакт с раздражающими факторами, на нервное возбуждение. При воспалительных процессах на коже, сосудистой сетке, угревой сыпи, а также чесотке, экземе, роже, синяках и отеках нужно наложить холодный компресс с эфирным маслом мяты.

Мятное масло повышает защитные силы эпидермиса и отбеливает пигментные пятна, выравнивая цвет лица.
Успешно применяется эфирное масло мяты и при грибковых заболеваниях кожи, при обморожении.
Польза эфирного масла мяты для опорно-двигательной системы
Мышечные боли, возникающие от чрезмерной нагрузки, стихают при массаже с маслом мяты. Оно благотворно влияет и при ревматизме, артритах ушибах люмбаго.
Полезно эфирное масло мяты и при болезненных менструациях или нарушении менструального цикла.
А при зубных болях, к больному зубу нужно просто приложить ватку или бинтик с мятным маслом. И полоскать зубы водой с добавлением эфирного масла мяты.
demiron
когда его применять вообще?
Наталья777
Мое любимое - масло их живицы кедра!
anett
Привет девочки. Я люблю арома лампы, цитрусовые или ваниль, аромат в комнате превосходный))) А эфирные масла покупаю в интернет магазине
rolya
Конечно ладан!

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!