Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес, Ароматическая диета для тех, кто борется с весом
Sunlike
Цитата
Холодное обертывание с картофельной массой. Сырой картофель нужно натереть на крупной терке, кашицу равномерно распределяют по коже и держат под пленкой около 50 минут.

Цікаво чим обумовлений ефект схуднення від сирої картоплі. tory, як спробуєте обов'язково відпишіть.
kievlyanka
а мне понравился этот рецепт, из плюсов я бы отметила его простоту и доступность. Ведь если разобраться, до картофель есть у всех а не сколько минут на приготовление выделить не проблема, по квартире 50 мин можно и походить так. Хочу отзывы узнать.
tory
Цитата
Цікаво чим обумовлений ефект схуднення від сирої картоплі. tory, як спробуєте обов'язково відпишіть.

От я якраз зараз і роблю собі обгортання, коли закінчиться глина і кава спробую картоплю. smile.gif
Malva
Хорошо что сейчас лето - делать обертывания не так холодно! Я когда-то пробовала делать из морских водорослей (против целлюлита), и помню что страшно замерзла, еле выдержала 15 минут) Но сейчас, когда на улице жара 40, самое время занятся этим)
kievlyanka
а где вы брали водоросли для обвертываня? Я только когда то покупала комплекс, скраб, гель и еще что то так гель просто был в составе с ментолом или чем то подобным, просто не реально охлаждал бедра, аж до коликов.
tory
Я вже 2 тижні роблю обгортання, особливого результату ще не помітила, хіба що шкіра стала більш пружною, а зайві сантиметри так і залишаються, навіть від одного зайвого сантиметру не позбавилась, ще зроблю протягом місяця, може тоді результат і буде.
kievlyanka
а только обвертывания делаешь или еще что то? и еще вопрос каждый день или 2 раза в неделю. Я так пользовалась когдато солью для ванны особого результата не было зато удовольствия море mosking.gif
tory
Спачатку робила кожен день обгортання, тепер через день-два, також використовую скраб антицелюлітний-чергую сольовий і кавовий, і звичайно ж використовую два рази в день Антицелюлітний крем ФОТ, який придбала тут.

Это сообщение отредактировал tory - 31.07.2012 - 09:08
kievlyanka
я тоже тут взяла антицеллюлитний крем ФОТ, не скажу по поводу чудесных результатов, но мне нравится его текстура, запах и его нормальная впитываемость. Но из-за проблем с моим не регулярным использованием результата особо нет.
tory
Мені він теж сподобався, він робить шкіру дуже гладенькою, пружною, хочу ще придбати Косметические сливки "Грация" (Царство Ароматов), вони теж допомагають у боротьбі з целюлітом і розтяжками на шкірі.
Герань
Цитата
Хотя и жарко, но и не получается особо худеть. Что то пробивает просто страшно на что то сладкое и мучное, хотя куча всяких овощей и фруктов сейчас.

мне собственно все равно когда начинать худеть, главное настрой подходящий и причину уважительную найти. На счет лета, то в этот период мне легче вес удерживать, есть не так хочется и есть чем сладкое заменить фрукты там разные, овощи, салаты.

Обертывания я не когда не пробовала, лень как-то, та и время для этого нужно и вообще ещё много могу отмазак написать mosking.gif
tory
Цитата
На счет лета, то в этот период мне легче вес удерживать, есть не так хочется и есть чем сладкое заменить фрукты там разные, овощи, салаты.

В мене так само, взимку ніколи не худну, як би мені цього не хотілось, а влітку в спеку їсти взагалі не хочеться, вже схудла на 3,5 кг.
kievlyanka
ого, ну это успех практически на 4 кг. Я пытаюсь меньше есть летом, да и соглашусь, что когда жарко то кушать хочется меньше, но для меня есть другой момент, когда жара спадает то аппетит снова просыпается shock.gif и это уже значительно хуже)))
Герань
Цитата
а влітку в спеку їсти взагалі не хочеться, вже схудла на 3,5 кг.

Поздравляю, я пока только на 1 килограммам похудела, хотя можно было и больше.
Цитата
когда жара спадает то аппетит снова просыпается

есть такой момент blush.gif
tory
Цитата
Поздравляю, я пока только на 1 килограммам похудела, хотя можно было и больше.

Так я в спеку їм в основному лише овочі, фрукти і ягоди, на щось ситніше апетиту немає, це й не дивно, що я з таким раціоном втратила вагу, в мене так кожен рік взимку набираю, влітку скидаю.
Malva
Масло апельсина и масло грецького креха очень эффективны - для втираний. Проверено на сестре))). Кстати, лучше пользовтася маслом, но так же помогает и простой экстракт в виде выдавленного сока в разбавленном состоянии.
kievlyanka
я умудрилась заболеть среди лета, реально день температура была под 39, потела ужасно на утро все нормально прошло. Из всего этого ужаса порядовало только одно, что пару килограмм ушло как и не бывала, но прошло пару дней, вроди бы особо и не ела но все на месте. Вот он эффект супер компенсации)))))
Герань
Цитата
Из всего этого ужаса порядовало только одно, что пару килограмм ушло как и не бывала, но прошло пару дней, вроди бы особо и не ела но все на месте.

может это просто вода была ушла из организма, а она как ушла так и вернулась. У меня тоже как-то раз так пару килограмм ушло, животик втянулся, красота smile.gif , но стоило мне выздороветь всё и вернулось, главное что не прибавилось, от пробудившегося аппетита smile.gif
kievlyanka
да конечно же это просто обыкновенный выход жидкости из организма в связи с высокой температурой произошел а не потеря веса. Сейчас когда пару дней особо есть не хотелось и общая слабость организма прошла то аппетит компенсирует дни не доедания))))
kitsunia81
у меня уже растет спасательный круг на талии mosking.gif от наших перекусов рабочих. Надо какое то масло нюхать или капать в аромалампу которое угнетает аппетит. Читала про ЭМ что при лишнем весе нужно пользоваться антистрессовыми ЭМ. Ну а если это совсем не стресс? тогда как с жором бороться blink.gif
tory
Цитата
тогда как с жором бороться

В мене теж бувають напади жору, я тоді собі кажу: "Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит". Інколи допомагає. smile.gif Я собі на роботу для перекусу завжди фрукти брала-яблука, банани. Але ж дівчата давжди солодкого-цукерки, печиво наберуть, чаюють собі і мене звуть, от і я біля них теж почала поправлятись.
kitsunia81
мы тоже то яблоки то бананы, мандарины жуем, но сладкое чаще. У меня боков никогда не было, а особенно когда обруч крутила. А как подзабросила так сразу появляться начали. Они не сильно выраженные но начинаю чувствовать себя дискомфортно. Хотя вес проверила - как был так и есть -феномен think.gif
tory
Цитата
Они не сильно выраженные но начинаю чувствовать себя дискомфортно.

Коли не сильно виражені недоліки, то їх легко позбутись, я за день-два позбуваюсь, просто перестаю їсти хліб і солодощі, і через 2 дні все зайве зникає, далі вже їм все, що хочу, головне не переїдати. В мене в основному з"явлється зайва вага на стегнах, на інших ділянках рідко.
erik1189
Лично я если набираю лишние килограммы, то начинаю заниматься физ зарядкой и меньше кушать за 2 - 3 недели сбрасываю 4- 6 килограмм.
kievlyanka
ну это круто столько скидывать за такое короткое время, я сейчас перешла в то состояние когда практически каждый килограмм нужно отвоевывать у организма. Раньше без особого труда 3-5 можно было скинуть а сейчай все сложнее и сложнее.
ssda
Не думаю. что масла помогают от годоа
kitsunia81
У нас земляк участвовал в Зважених та щасливих,сбросил 78 кг. Так как он в интервью говорил, питание 5 раз в день, никакой тяжелой пищи итренировки у них были 3раза в день по 2 часа. Ну и что дальше- мне кажется что вернувшись снова в свой ритм жизни будет сложно не набрать вес снова,хотя конечно если держаться и не расслабляться:-)
kievlyanka
да самое тяжелое это конечно же не вернуться оюратно и не прибрать с союой за компанию еще с десяток лишних кг, конечно же ни кто не худел я думаю из нас такими радикальными методами но даже после сброшенных 3-5 кг нужно стараться, что бы не набрать.
Annanovak
Могу своё рецепт рассказать - я набираю горячую ванну, капаю на глаз smile.gif грейпфрута, лимона, апельсина - на выбор и купаюсь, наслаждаюсь, пока не начнётся покалывание в проблемных местах . И целлюлит убирает и объёмы меньше,в сочетании с кардио. Или вот, беру паприку меленую, корицу, кофе, 100 мл раст. масла и 3 капли грейпфрута, смешиваю, натираюсь и как скраб и впитывается класно, обворачиваюсь плёнкой и 20 мин. Потом смываюсь smile.gif
kievlyanka
я тоже делала кофейные обертывания, только на час добавляла и эфирные масла и езе сол, но не знаю по поводу 100 г, мне кажется, что я беру по меньше, вообще все выпитое за неделю кофе использую и экономно второй раз использую.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!