Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (21) « Первая ... 16 17 18 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лишний вес., способы похудения
kievlyanka
на счет внешнего вида, бывает такое, что вроди бы и похудел по весам а не заметно не по ощущению не по одежде а бывает совсем на оборот. то ли как то вода жадерживается или в чем то другом проблема. Но не всегда можно определить похудел - поправился.
kitsunia81
я радуюсь что в этом году я влезла в бриджи в которые прошлым летом не влеазала и этим летом хотела выбросить, хоть и жалко, но померяла, и о, чудо - я влезла и даже застегнула их. А вес постоянно прыгает +/- 2 кило
Закваски GOOD FOOD
Цитата (Фея @ 2.11.2008 - 11:21)
А как вы боретесь с лишним весом?

Добрый день! Бороться с весом нужно очень осторожно, чтобы не навредить своему здоровью. Предлагаем вам похудение с пользой для здоровья. Речь идет о налаживании обмена веществ, ускоренном метаболизме - эффективном похудении. Всего этого можно достичь с помощью йогуртов домашнего приготовления из закваски "Фитнес" от GOOD FOOD (ГУД ФУД). Состав закваски "Йогурт Фитнес" был разработан так, чтобы оказывать влияние и на общее здоровье, и на основные звенья метаболизма, приводящие к снижению избыточного веса.
Это позволяет природным и безопасным путем ускорить обмен веществ, снизить объемы подкожного жира, уменьшить количество жира на внутренних органах. При этом ваше здоровье будет только улучшаться.
При сочетании правильного питания и регулярного употребления йогурта из мультипробиотической закваски "Йогурт Фитнес" вес не будет возвращаться обратно, поскольку бактерии подавляют рост жировых клеток.
За счет снижения веса и нормализации уровня холестерина крови существенно уменьшается риск развития жировой дистрофии печени (жирового гепатоза), инфаркта, инсульта, атеросклероза сосудов.

Если будут дополнительные вопросы - всегда рады на них ответить!
леся
если еще тренироваться, а не только на диете сидеть, то по весу вообще бессмысленно смотреть результат) Наращивается мышечная масса - вместо жирка)) Надо делать замеры до и после, ну и фотки в зеркале для визуального сравнения, куда ж без них mosking.gif
Faelkis
Цитата (Фея @ 2.11.2008 - 11:21)
А как вы боретесь с лишним весом?

Мне помогает аквааэробика и сбалансированное питание. Поесть вкусно оч люблю, приходится ограничивать себя в употреблении высококалорийной пище.
Verona
Тема для женщины-очень актуальная. Недавно встретила курс по "здоровому похудению", так скажем http://goo.gl/VhNbhZ Осталось только освоить...) Присоединяйтесь..) К лету будем очаровашки.. ura.gif
karina1995
Меньше ем
marinalove
Мы с мужем пока есть силы активно теряем калории в постели, хотя от зала тоже не оказываемся, качаю пресс, приседаю, но постель это самое оно) thumbup.gif
antina
не толстею
VA_LI
Я последние полгода сочетала правильное питание и спорт, потом вес встал (видимо достигла точки мертвой). Тогда добавила голодание. Голодаю двое суток раз в 3 недели (для меня это оптимально). Пью в этот период только чистую воду, плюс конечно же энтеросгель принимаю - я же не враг своему желудку cheers.gif Кстати не только вес двигается хорошо, еще кожа на лице лучше стала и общее состояние - но тут я думаю дело в энтеросгеле а не голодании, он же всю гадость в себя вытягивает.
Ярослава
Энтеросгель -сорбент хороший,но его каждый день на протяжении долгого периода времени принимать нельзя.
Я голодовками себя не мучаю,а просто стараюсь правильно питаться.Есть полезную натуральную пищу.Не отказываю себе в мясе,крупах,мучных изделиях.Главное правильное их сочетание.Стараюсь пить свежевыжатие соки,часто ем молочку(творог,домашний йогурт,молоко) и совсем не употребляю сладкие газированные напитки.
Герань
Я тоже не люблю сладкую газировку. Всё таки больше воду пью.
И я таки добилась своего, ещё не много похудела, хотя конечно долго это длилось, но я не куда не спешила, придерживалась своего плана. Не есть после 18, меньше сладкого, движение - это жизнь и т.д. Сейчас остановилась на одном весе, который меня вполне устраивает.
Эльвира
Я занимаюсь усилено в тренажерном зале по 3 раза в неделю. Больше пить, не переедать и все хорошо
Marianna111
Спорт конечно нужен и питание правильное. Да диеты, только не все подходят, ведь у каждого свои особенности организма, структура и конституция тела так сказать. Мне очень хорошую консультацию дали по этому вопросу в больнице им. Хаима Шиба, в Израиле. Мы были там с мужем, ездили по программе мед туризм. Вообще были там по другому вопросу, но в любом случае ты первоначально проходишь полное обследование-диагностику, и консультируют толковые врачи. Так что перед всякими диетами лучше обследоваться у хорошего специалиста, чтобы не навредить себе же.
blogushka
Привет всем! Согласна полностью с цитирующим сообщением выше thumbup.gif . Сама все так же делал, но в комплекс применяла коктейль для похудения. Но до этого консультировалась со специалистом диетологом, он пояснил мне что современные товары для похудения, которые встречаются часто в интернете идут в комплекс хорошо, а не так, что выпил и похудел clap.gif . А обруч это сила ura.gif
Мандарин
Цитата (Marianna111 @ 4.09.2015 - 10:52)
Да диеты, только не все подходят, ведь у каждого свои особенности организма, структура и конституция тела так сказать.

В общем-то если необходиим стабильный и полезных для здоровья результат, то необходима не диета, а изменение самого образа жизни и питания. Только так будет нормальный эффект
Екатерина
Попала на передачу "Я стесняюсь своего тела" где говорили про новое средство для похудения Детокс. очень хвалит интернет эти соки. Ну вот трое желающих в качестве эксперимента решили на себе их испробовать. Одна девушка выдержала только три дня, потом "сорвалась" и наелась овсянки))) двое все-таки прошли курс. И вот результаты - да, все трое потеряли в весе по 2-3 кг. Но как оказалось, что это просто от того, что особенно соками не наешься и организм просто сам себя "ел". и к этому всему добавилось еще куча проблем - проблемы с ЖКТ, запоры, нервозность, сонливость, апатия, чувство голода, у одной девушки еще и экземы воспалились. Так что Детокс оказалось очень сомнительным средством для похудения
Ярослава
Дело в том,что соки не могут быть основным способом питания если сидишь на диете.Даже у здоровых людей возникнут проблемы с жкт....
1Julieta
я довольно много набрала за зиму- лишних три-четыре кг.
не есть-не могу. у меня аллергия и жор еще тот и на лекарствах от нее и вообще на ней самой. дала себе самой пинок и заставила...танцевать..под ритмичную музыку- смесь танца с упражнениями. ну и- больше стала ходить пешком. уже сбросила килограмм полтора, надеюсь что летом еще больше буду ходить и вернусь в прежние формы.
а диета..ну никакого толку. все равно я ем в основном салаты, овощей много, мясо-рыба минимум. думаю, дело еще в стрессах- тяжелая была зима. мечтаю об отдыхе на море...
Екатерина
да, дать себе пинок - это самая главная задача! я вот тоже с помощью волшебного пендаля начала делать зарядку, так как недавно перестала кормить грудью. немного лишнего веса имеется, но активно с ним борюсь. еще хочу на две недели перейти на диету, с помощью которой уже худела. то есть диетой довольна - резулььтат был на лицо так сказать. две недели на вареной рыбе, мясе, яйцах, овощах-фруктах.
Эливия
Диеты всякие только вредят организму, а особенно здоровью. И толку от них только пока на ней сидишь, а потом здравствуйте еще несколько кг. Просто надо кушать правильную еду, а мы же все любим вкусняшки вредные, вот и получаем(

Страницы: (21) « Первая ... 16 17 18 19 20 [21] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!