Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лечение псориаза, Косметические процедуры в борьбе с псориазом
Kris
Недавно на локтях появились белые пятна, которые очень чешутся. Ходила к дерматологу, оказалось что это псориаз. Пропила лекарства, но они спасают только на время их приёма. Очень мучаюсь- ни майку с коротким рукавом не одеть, к тому же этот ужасный зуд. Может знаете какие-нибудь процедуры или народные средства для лечения псориаза?
Admin
Попробуйте бальзам "Чистая кожа"
antistress
это очень сложно, моя тетя мучается давно, когда ей было лет 16, во дворе, мальчик случайно велосипедом наехал на ногу, с того места потом и начался псориаз, чем она только не лечила, а все равно эффект пока что-либо принимаешь, пока мажешь мазью пока и нет, только прекращает, опять сыпит... в последнее время пьет какие-то фиточаи и добавки практически регулярно...так что это процесс длительный, и систематический,
еще, знаю, что все зависит от причины, если инфекционная, то одно лечение, если на нервной почве другое, бывает, еще генетическая, там вообще сложно, я конечно не медик, из общих знаний сказать могу и из того что тетя моя делилась опытом и переживаниями, еще ей назначали какие-то травы, но их тоже, как и лекарство нужно постоянно заваривать и регулярно пить, а так как человек она занятой, то ей это совсем не подходит... пока излечения не нашли...

Добавлено в 09:49
-----------
а бальзам Чистая Кожа от Царства ароматов это стоит попробовать, доступно, без консервантов и качество продукции не вызывает сомнений, главное, чтобы причина правильно была установлена... wink.gif
Kris
antistress
Мне тоже выписали чаи, толку от них особо-то никакого! А косметические процедуры она никакие не пробовала, говорят очень эффективно ?
antistress
из известных нам, криотерапия...но пока не везде есть и дороговато уж...а какие Вы имеете ввиду косметические процедуры? может просто мы не знаем, что нового есть, кроме солидолвых мазей и добавок... mosking.gif кстати, нужно будет ей взять этот бальзам Чистая кожа...
Kris
Криотерапия это что за процедура? Что-то слышала, но не пойму о чём речь. бальзамчик я тоже приобрету. Вчера шла по ул. Стахановцев у нас в Питере и в 13 доме увидела салон Гара Руфа, написано что там лечат псориаз какими-то рыбками. Кто-нибудь может посещал этот салон или знает что за рыбки такие ?
antistress
Криотерапия - это такая процедура, которая заключается в кратковременном воздействии на кожу очень низкой температурой: жидкий азот (-196°С), гелий (-269°С), воздух (около - 180°С), а также углекислый газ "сухой лёд" (-79°C).
Используют для разрушения доброкачественных опухолей, бородавок, и для лечения кожных заболеваний: экзема, псориаз, алопеция и проч.
Kris
Что-то я боюсь жидкого азота и гелия crazy.gif Хотя воздух можно было бы попробовать thumbup.gif Завтра записалась в салон с рыбками. Как схожу, обязательно поделюсь. А какой салон, где делают криотераприю порекомендуете?
antistress
в Питере мне Вам сложно порекомендовать, так как я в Украине, Днепропетровске проживаю,
интересно про рыбки придумали,только рыбок жалко, это же какой труд... обязательно поделитесь ощущениями... wink.gif
Kris
Вот предоставляю отчёт о походе в салон "Гарра Руфа" . В целом осталась довольна. Кожа стала заметно чище, пяточки как у младенца, сама процедура приятная и расслабляющая. Когда садилась в бассейн и тысяча маленьких рыбешек облепляли мое тело, отщипывая омертвевшие участки тела, даже не думала, что поражённые псориазом участки станут такими "чистенькими". Думаю, что надо будет ещё сходить.
antistress
Здорово! Поздравляю! smile.gif надо будет тете сказать чтобы что-то подобное у нас поискала...
Kris
Мне тут еще подруга уже который день убеждает еще в Москву съездить на криомассаж. Делают ее Медцентрсервис на Тверской-Ямской, у Белорусской, у ней дядя там работает дерматологом. Она ему про меня рассказывала, а тот тмеется над мой боязнью холодного азота. Оказывается, что никаких болевых общущений человек не может испытывать по определению: дело в том, что при температуре -200С нервные окончания просто замораживаюся и парализуются и сигнал в могз, которые мы и вопринимаем как боль, не передаются (как зубная заморозка, только в много раз эфффектинвней). А лечить нужно именно сейчас, на ранней стадии, пока не переросло в хрониескую. По поводу цены услуги (как я думал - тысячи) тоже все не так страшно оказалось, к тому же у них сейчас скидики 20% сейчас. В общем решила попробовать - все-таки н чужой человек рекомендует smile.gif
vera-veronika
Конечно, даже не задумывайтесь, у нас в Киеве подобное есть, криотерапия, так там хоть и дороговато, но одной-двух процедур хватит, чтобы навсегда забыть об этом... подруга рассказывала об успехах...
Kris
Навестила подругу, заодно криомассаж попробовала. Ощущения непередаваемые! Небольшой дискомфорт есть, конечно, но такого ужасного холода, как я себе представляла нет. Все безболезненно. За день сделала сразу 4 процедуры: так посоветовали - организм по их словам быстрей включает защитные механизмы. Результаты меня пока очень даже радуют. Если кто надумает именно в медцентрсервисе делать, то имейте ввиду, что криомассаж пока только на Белорусской, у них оказывается целая сеть медцентров в разных частях Москвы. а лучше на сайт зайти - там вообще все расписано, что да как. В общем мне понравилось! thumbup.gif thumbup.gif
oliana
Може комусь пригодиться. Я коли завагітніла вдруге, і ще про це не знала, захворіла цією болячкою. Списую це на стрес, тому що в час вагітності нерви не ті, та ще й свекруха приїхала на два місяці, а мені з нею дуже важко даються ввічливі стосунки. Я так психувала, що ВОНО з мене і полізло.
Я так ревіла, як дурненька. А чолвік мій відразу почав шукати методи як позбутиьс тої біди.
Бо ніяких препаратів не можна - вагітна ж - а воно збільшувалось з кожним днем! І знайшов. Треба взяти стару газету (бажано дійсно стару - вже пожовтілу). Скрутити пірамідою, постаити на тарілку і верхушку підпалити. На тарілці збереться гарь. От нею і треба мазати плями псоріатичні. І трохи поерпіти той невиносимий запах. Ну для мене він був невиносмим, але чоловік казав, що приємний запах диму (думаю, щоб мене не розстроюватиsmile.gif)
Він мене мазав зранку і ввечері не дозволяв змивати. Псоріаз "задихається" - буквально на очах!
Кілька процедур - і ви забудете про нього.
lomuk
Всем привет, ребят, меня спасает только эти два препарата, хотя когда впервые увидел, думал что это очередная ерунда..

Сянь-Ша и Ран Фу Ван

Тибетским врачам, низкий поклон...
vasilijlomaninskij
Добрый Вечер!
Недавно мой знакомый начал пользоваться мазью "Антипсориаз"( Российского производства). По его рассказам довольно неплохо работает ето средство, пользуется чуть менее месяца, только проживает он в России, в Ростове, поетому наглядно посмотреть немогу на него. Я связывался с российским представителем етого крема , он мне сказал что недавно мазь появилась на Украине .
Скажите кто нибудь пользовался данной мазью, хочу себе заказать , я проживаю в Харькове. Спасибо.
Вовчик
Крис попробуй Акристал,мазь,кароче классная я те говорю.Сам пробовал.Запаха нету да и помогает. друг посоветовал я попробывал и доволен
и не лечись народными средствами,а то так можно навредить организму.
Ярослава
Цитата
и не лечись народными средствами,а то так можно навредить организму.

Ну здесь я поспорю...какая гарантия что медикаментозный препарат не может навредить организму?никакой smile.gif.Все таки народные средства действуют мягче и как по мне более эффективные,если соблюдать все необходимые процедуры и строки.
simple
Частично с тобой согласен,ну разве травами лечиться, морской солью...а так... от лекарств бывает аллергия, ведь организм все таки, а насчет акрустала незнаю незамечал аллергии.хотя и сам пользуюсь,неплохой препарат.правда недолго,но эффект уже наблюдается
mastil
А как он вообще на побочные эффекты,на аллергию?противопоказания.наслышан что хороший но хотелось бы по подробнее услышать
simple
да не говоряб без побочных и противопоказаний,можно даже детям,лет с 2х вроде.ну главное что он помогает и никаких минусов при этом незамечаеш
mastil
оО спасибо за совет,попробую ваш акрустал
misha
Я Миша, мне 35 . Болею псориазом 21 год. Высыпание покрывало до 70% тела. За это время что я только не делал, (проходил курсы лечения в больницах, народная медицина) доходило до того что приходил в аптеку и брал все мази которые мало мальски были связаны с псориазом. Лечился комплексами с мёртвого моря, заказывал всякую ерунду по рекламам с газет и ТВ. Короче испробовал всё. И я уже отчаялся что - то найти что поможет.
Как то, идя по улице меня, остановил мужчина, увидев мои высыпания. Мы разговорились, оказалось он тоже болел. Но у него были только пятнышки, едва отличающиеся по цвету. И он дал мне рецепт курса лечения, и я попробовал, и вот пользуюсь. Псориаз отпускает на 3-4 месяца (в моём случае, у меня осенне-зимнее цветение)
Если интересует, пишите
Genri
До (ЖОПЫ) все мази сале долом попробуете)))) конечно не комфортно ну результат то какой)
Polinka
Genri, на себе пробовали судя по всему? Расскажите о результатах, что в Вас изменилось после этих процедур. Нам же интересно, первый человек к нам пришел, кто салидолом мазался. Ждем. smile.gif
tory

Цитата
Нам же интересно, первый человек к нам пришел, кто салидолом мазался. Ждем.

У брата моего мужа это ужасное заболевание, и шутить над таким не красиво, он ничем его не лечит, говорит что от нервных потрясений и стресса у него на коже сразу появляются высыпания, а если не нервничает то кожа чистая.
misha
Цитата
До (ЖОПЫ) все мази сале долом попробуете)) конечно не комфортно ну результат то какой)


я мазал - пока намазанный всё нормально но только умылся всё заново.
Polinka
Цитата
и шутить над таким не красиво

Вообще шутить не красиво. Мало ли чьи чувства случайно обидишь.
tory
Цитата
Вообще шутить не красиво. Мало ли чьи чувства случайно обидишь.

Согласна, шутить над проблемами со здоровьем или физическими недостатками человека это очень низко, тем более больные псориазом и так не очень уверенные в себе люди.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!