Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лечение Настойкой Прополиса, Лечение настойкой прополиса
kontic
Все мы знаем насколько является лечебный прополис, с помощу прополиса можно поддерживать здоровье своего организма, этот метод есть - народное лечение
tory
Позавчора була злива, а я не взяла зонт, дуже сильно змерзла і промокла. Вдома відразу прийняла гарячу ванну з сіллю, і вже стала відчувати як першить у горлі, і стала дуже сильно боліти голова, думаю, ну все застудилась. Ввечері прополоскала горло два рази теплою водою з настойкою прополісу. Вранці встала і застуди як не було, горло не боліло, голова теж, тільки невелика слабкість, але до вечора і це минулося. Хороший засіб настоянка прополісу.
kievlyanka
я как то соблазнилась на настойку прополиса или просто средство с прополисом, от фирмы Имидж там его можно использовать как ополаскиватель для рта так и средство для полоскания. Довольно просто и мне понравилось.
tory
А ми в аптеці звичайну купуємо, по 5-6 грн., там її небагато, цією настоянкою чоловік ясна теж полоще, поперемінно чергуючи її з "Ротоканом", настоянкою календули та корою дуба. Десь на місяць такої пляшечки вистачає, а то й менше.
kievlyanka
в аптеках если не брать всякие там разрекламированные товары то получается действительно на много дешевле и при этом качество я так думаю не хуже. Тут проблема, что очень многого мы просто не знаем а когда приходим за товаром, то продавцы предлагают, что подороже.
tory
Так і є, в них напевно такий принцип, щоб продати побільше дорогого товару, щоб більша виручка була, а люди навіть і не знають що є в 5-10 разів дешевші аналоги. Нещодавно контактом ширили всі пост в якому були назви ліків які заміняють дорогі аналоги.
kievlyanka
да есть очень много медецинских препаратов, которые по сути одинаковые но цена на много рознится. Но не давно заболел ребенок и врач сказала, что есть украинский аналог, цена ниже, но что бы его не ьрали т.к. он не эффективный, при этом продать не предлагала)))
kitsunia81
Цитата
Нещодавно контактом ширили всі пост в якому були назви ліків які заміняють дорогі аналоги.

я видела в блогах тоже целая таблица чем заменяются дорогостоящие лекарства. Мы ведь и правда не знаем какие есть аналоги а рекламируют как правило те, что подороже, вот мы их и запоминаем и потом покупаем
Natok
Тоже люблю использовать все, что делают пчелы. Настойка прополиса, для десен лучшее из средств как обезболивающее и даже немного пломбирующее средство.
kievlyanka
kitsunia81, просто заходишь в аптеку и глаза разбегаются, столько всего сейчас придумано и завезенно в страну. Я очень часто просто спрашиваю, что к примеру мне порекомендуете от ... (симптомы) вот и продает, что дороже.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!