Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лечение инфекций
Дракон
Добрый день!
Подскажите, как лечить человеку 30-ти лет следующие заболевания. кот обнаружены бактериологическим исследованием, взятого из слизистой зева:
Escherichia coli;
stafhylococcus aureus;
др. грибы рода Candida
Спасибо!
Admin
think.gif , ну эт Вам к реальному врачу надо обратиться, думаю с эту проблему путем интернет- консультаций даже специалист не решит.
Дракон
Я думала, что может, уже кто-то лечился от такого и посоветует способы, препараты...
Ярослава
Цитата
Escherichia coli;
stafhylococcus aureus;
др. грибы рода Candida

Из это всего мне известно тока др. грибы рода Candida, все остальное даже не представляю что это такое dntknw.gif
Admin
Советы это хорошо, но не в этом случае, здесь нужен реальный специалист, который на основе анализов и т. д. назначит лечение.
Вы где анализы сдавали? Не лучше ли обратиться еще и в другое место где Вы сдадите анализы и на основе двух разных результатов делать выводы. Тут немаловажно к шарлатанам в белых халатах не попасть, а то как наговорят с три короба и до пенсии деньги с Вас тянуть будут, бывает такое, так что будьте бдительны, панике не поддавайтесь и главное не пускайте все на самотек. Обратитесь по месту жительства в поликлиннику и объясните свою проблему. думаю там Вам помогут, по крайней мере подскажут куда обратиться.
Дракон
Спасибо !! wink.gif
kitsunia81
странно, ведь анализ то уже брали, наверное ж врач think.gif
Дракон вы к врачу с результатом анализов идите он и лечение подскажет, а то названия могут звучать устрашающе, заодно врач нормальным языком объяснит название болезни
oliana
Я також би порадила до спеціаліста звернутись. Можливо ви просто не знаєте до якого, бо ж видає лабораторія результати аналізів, і вони нічого не пояснюють. Я коли була вагітна, в мене там виявили щось з ТОРЧ, герпес (якого в мене тьфу-тьфу в житті не було), хламідіоз, і ще там щось третє. Гінеколог жіночої консультації за розшифровкою направила до інфекціоніста. Мождливо і вам варто звернутись до цього ж лікаря? Знаю, що кандидоз - це молочниця (чомусь ми звикли, що вона трохи нижчеsmile.gif), а стафілокок -це щось з кишкової опери. Але я не фахівець, анвітьн е дивилась в нет з цим питанням.
Як би там не було, до лікаря варто піти. Але. Послухайте мене: знайома лікарка в випадку з моїми інфекціями пояснила, що якийсь відсоток і кандид, і стафілококів, і хламідій і всього того рештум - є в кожному людському організмі. І якщо воно не вилізло нідже в вигляді болячки - треба 100 разів подумати, перш ніж братись за лікування, щоб не налаштувати свій ж організм проти себе.
Так що прислухайтесь до себеsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Послухайте мене: знайома лікарка в випадку з моїми інфекціями пояснила, що якийсь відсоток і кандид, і стафілококів, і хламідій і всього того рештум - є в кожному людському організмі. І якщо воно не вилізло нідже в вигляді болячки - треба 100 разів подумати, перш ніж братись за лікування, щоб не налаштувати свій ж організм проти себе.

и мне моя врач такое же говорила, а так как большинство болезней от нервов, то берегите себя
natalia_emss
от нервов все болезни!!!! Это уже доказано и не один раз. нужно ко всему относиться спокойнее, правда это не всегда получается, но все же следить за собой и найти что нибудь, чтобы оно отвлекало от плохих мыслей: хобби, занятия какие либо, творчество, домашнее животное завести, чтобы отвлекаться и забывать хоть на время все напасти и невзгоды wub.gif
Polinka
Скорее не сами болезни от нервов, а расположенность к ним. Вирус или микроб какой-нибудь не через психи передается. Но, если организм ослаблен усталостью, авитаминозом, стрессами, больше шансов подцепить гадость какую-нибудь.
Дракон
спасибо за ответы, пойду к специалисту, просто времени всё никак нет ((((

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!