Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лечебные свойства эфирных масел, лечебная ароматерапия
kitsunia81
несмотря на праздничную суету отсутствие солнца и совсем не зимняя погода вызывают депрессию, а вот от депрессии плохого настроения эфирное масло мандарина признано одним из лучших, недаром мандарины всегда на новогоднем столе - чтобы аромат этих солнечных фруктов улучшал настроение. Между прочим настойки на основе мандариновой кожуры улучшают аппетит, а отвар из кожуры - смягчает кашель smile.gif

Ярослава
Цитата
эфирное масло мандарина признано одним из лучших

Согласна,я вот многим своим знакомым в подарок приготовила эфирные масла цитрусовых - мандарина,апельсина,грейпфрута.Это самые востребованные эфирки перед Новым годом,да и не только,еще сосны и ели прекрасно подходят для тех ,у кого искусственная елка.В комплексе эти ароматы действительно поднимают настроение и делают праздник радостным и веселым wink.gif
kitsunia81
если у вас симптомы бронхита, берите эфирные масла чебреца и лаванды. Капайте на платок и вдыхайте. Как говорят, эта смесь на ранних стадиях болезни помогает вылечиться
Герань
Цитата
Зима закончилась, началось тепло на улице и теперь я могу с уверенность сказать, что ароматерапия помогла.

Цитата
И вот теперь могу с уверенностью сказать, что за всю зиму мы с мужем не то что гриппом или бронхитом, даже банальным ОРЗ по-настоящему не болели. Даже во время больших морозов.

У меня та же история вышла, не я, не мои родные за всю зиму можно сказать, что и не болели вовсе. Я уже слегка простудилась в конце апреля, и то по сравнению с прошлыми моими простудными заболеваниями, она, простуда, прошла очень легко smile.gif .
Ещё правда кроме эфирным масел, я регулярно старалась травяные чай пить. Так, что вышла, такая вот комплексная профилактика, которая показала себя с очень хорошей стороны.
Malva
Недавно купила масло тысячелистника, так как всегда любила чай из него, решила. Пусть будет еще и масло. Так вот оказалось что оно одно из самых полезных улучшает и работу почек и укрепляет волосы (незря выпускают шампуни с его эктсрактами, пвышает иммунитет ( а кому из нас это не нужно),улучшает потоотделение и еще много другого…
kitsunia81
Цитата
тысячелистника, так как всегда любила чай из него,

Malva а как ты чай из тысячелистника делаешь, с чем то в смеси -это же лекарственная трава а их не советуют пить более 10 дней.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!