Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Лазерная эпиляция
Анюта77
Лазерная эпиляция
С началом применения лазера в косметологии многие некогда неразрешимые проблемы человечества стали неактуальны в наше время. Удаление нежелательных волос с помощью лазера на сегодняшний день является наиболее эффективным, быстрым и эстетичным способом.

Эпиляция навсегда
Возьмем, к примеру, эпиляцию бикини. Ведь, в наше время, наличие идеально гладкой кожи – это одно из главных правил каждой современной женщины. Хотя, конечно же, гладкую кожу мы хотим видеть не только в зоне бикини, но и на всем теле. Поэтому, какой бы метод эпиляции волос Вы не выбрали, помните, что лазерная эпиляция - это самая эффективная процедура, ведь только лазерная эпиляция волос - это эпиляция навсегда.

Преимущества лазерной эпиляции:
Максимальная избирательность воздействия и безопасность: лазерный луч распознаёт волос и разрушает его структуру, не повреждая близлежащие ткани. Не вызывает раздражения кожи, не способствует вростанию волос. За курс лазерной эпиляции (от 4 до 8 сеансов) удаляется 80%-99% волос.
Побочные эффекты после процедуры:
небольшое покраснение кожи, которое проходит в течение нескольких часов, не вызывая никаких неприятных ощущений.

Подготовка к эпиляции:
• нельзя загорать за 2 недели до и 2 недели после процедуры
• нельзя выдергивать волосы на эпилируемом участке за 2 недели до процедуры
• нельзя протирать эпилируемый участок спиртосодержащими средствами за 3 дня до процедуры
• нельзя принимать антибиотики тетрациклинового ряда за две недели до процедуры

Противопоказания для проведения лазерной эпиляции:
• сахарный диабет в стадии декомпенсации
• соматические заболевания кожи
• беременность
• онкологические заболевания
• не удаляется светлый, седой и пушковый волос.
kitsunia81
читала в разных источниках, что избавиться от волос навсегда помогает электроэпиляция. Кожа будет поврежденной, но за несколько недель проблема исчезнет. Это ж наверное жутко больно wacko.gif

kievlyanka
А мне кажется это не слишком больно, меня больше бы наверное смутили возможные ожоги на коже от электроэпиляции, я как то видела у девушки следы на коже, может правда это и от другого то очень похоже.
chinaboyz
А не опасна ли эта эпиляция?
Polinka
chinaboyz, в первом сообщении написаны противопоказания. Опасно, если есть вышеперечисленное.
Я читала, что лазер, используемый при этой эпиляции, различает то, с чем работает по цвету. И если волосы цветом похожи на кожу, то очень могут быть ожоги. Светлая кожа и темные волосы - лучшее сочетание для лазерной эпиляции. На загоревшей коже это делать нельзя.
Так же опасно, если лазер неправильно настроен. Могут быть шрамы, ожоги, потемнение участков кожи и прочие радости. Так что, лазерную эпиляцию лучше делать в хорошем и проверенном месте, где ошибки по невнимательности и халатности исключены.
Так же нежелательна эта процедура людям с гормональными сбоями.
Malva
Девушки, а я смысла особого в лазерной эпиляции не вижу, потому что обычная эпиляция обычным эпилятором имеет гораздо больше плюсов чем лазерная: быстрота, экономичность, удобство, простота, отстутствие противопоказаний....
tory
Моя соседка делала себе лазерную епиляцию ног , заплатида немалые деньги , и долго проходила пока прошла весь курс . Сказала , что это кошмар , волосы на ногах хоть не все , но прцентов 40 все-равно отрастают .
Вики@
Цитата
Могут быть шрамы, ожоги, потемнение участков кожи и прочие радости.

Вспоминается такая поговорка '' красота требует жертв''. Я бы лазерную эпиляцию делать такими жертвами, как возможные шрамы делать бы никогда не стала.
Malva
Цитата
Вспоминается такая поговорка '' красота требует жертв''. Я бы лазерную эпиляцию делать такими жертвами, как возможные шрамы делать бы никогда не стала.

И я. У меня после эпилятора почти никаких следов нет, и это бесплатно и под музыку дома, а тут и деньги вывали и ожоги залечивай...ну его... cry.gif
шоколад
да, ожоги очень пугают. когда-то хотела сделать лазерную эпиляцию. Но там же минимум 4 раза нужно делать. Чтоб избавиться полностью от всех волос. А волоски должны быть минимум 0,5 см. Это ж их нужно отращивать до такой длинны и ходить с ними, до процедуры... Я так не могу.
Маруся
Позволю себе не согласиться. Прошло две недели после процедуры. Волосы повыпадали, кожа гладенькая! Красота!!! clap.gif Осталась под впечатлением от профессиональной консультации специалиста. Результат замечательный, я даже не ожидала.
kievlyanka
е если волосы растут на лице, то возможно это единственный способ избавится. Я иногда встречаю в транспорте и девушек и женщин у которых усики ну уж слишком явно выраженные, возможно такое радикальное и помогло бы.
Тани
Не то, что поможет, а избавит навсегда. Я так стыдилась своего внешнего вида, когда школу заканчивала. У меня волосы тёмные, благодаря наследственности, и усики были настолько чётко выражены. Мне казалось, что из-за них у меня и личная жизнь не складывается. Как только сделала эпиляцию в "Лазерке", почувствовала себя полноценным человеком. И счастье повернулось ко мне лицом.
kitsunia81
за последний месяц уже несколько сюжетов по телевизору видела про нехорошие последствия лазерной эпиляции. Мы с девчонками решили, что станок в своих руках - самое что ни есть безопасное средство.
m16g
Я была в разных клиниках, делала эпиляцию и на данный момент остановила свой выбор на клинике где цены приемлемые, а самое главное, что тебя не торопят, специалист никуда не спешит. Процедуру провели очень качественно, давно меня так уже не обслуживали smile.gif Я очень осталась довольна! Спасибо огромное...
kievlyanka
мне кажется, что если вопрос эпиляции ног или других частей частей то проще бритвой, по крайней мере у меня не такая обильная растительность, по сравнению с тем какая бывает, а вот на лице есть не сколко волосинок, я бы их удалила лазарем.
ValentinaTarasovna
Цитата (chinaboyz @ 9.04.2011 - 12:20)
А не опасна ли эта эпиляция?

Да, у меня тоже сомнения. Ведь повреждаются навсегда волосяные луковицы и могут возникнуть различные заболевания.
kievlyanka
судя по тому, что нужно делать кучу процедур мне кажется, что не так то просто и повредить эли луковицы волосяные. А практически все в нашем организме восстанавливается. У меня тут есть определенные сомнения как за так и против.
tory
Цитата
мне кажется, что если вопрос эпиляции ног или других частей частей то проще бритвой

Я для себе теж вибрала цей варіант, він найбільш безпечний, на відміну від кремів, які викликають алергію, та воску, який, якщо є схильність сприяє розростання судинної сітки. Єдиний мінус бриття це те, що волосся швидко відростає на відміну від попередніх засобів по видаленню волосся, там ефект довше триває.
kievlyanka
я сильно боялась эпилятор, много проб то того как купила просто вызывал слезы на глазах. В прошлом году купила, не могу сказать, что не больно, конечно же это не приятно и больно, но терпима. Зимой себя не мучила эпилятором, но скоро снова начну.
tory
Ну ви молодець, моя подруга теж їм користується, пропонувала мені спробувати, але як тільки він включився і ці головки почали рухатись і дзижчати , у мене все бажання зникло, я краще бритвою ніж цим знаряддям для екзекуцій. shock.gif
kievlyanka
да главное позитивный настрой, не могу сказать, что не больно. Больно да и проблема от вросших волос появляется, тут конечно же есть проблемы. И как не стараюсь все равно потом где то есть пробелы и приходится добривать бритвой.
Ксения85
Эпиляци вообще не бывает безболезненой
kikis
Я боюсь лазерной указки этой.
sidorenko1983
Да это вообще страшная тема)
Oksana827
А я хожу на лазерную эпиляцию в Стилус Студио. У них американский лазер новый с охлаждением. Мне вообще не больно, очень комфортная процедура. И никаких ожогов ни разу не было, через 10 минут кожа выглядит как обычно, даже не красная. Так что это не опасно, если лазер современный. И результат супер! Я очень довольна) ura.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!