Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Кто сказал, что ослы не летают, это было бы смешно, если бы не было грустно
Мойдодыр
user posted image
Предприниматели, которые управляют развлечениями на пляже в станице Голубицкой, запустили(в прямом смысле слова) рекламу своих услуг, в частности, полеты на парашюте парящим над водой с помощью катера, для этих целей был выбран "пляжный" ослик.
Авторы креативного плана привязали ослика к парашюту и запустили его в воздух, на высоту около 40 метров.
Очевидцы рассказали, ослик явно очень испугался - он кричал так громко, что дети отдыхающие на пляже , испугавшиеся за бедолагу, плакали. Некоторые детишки даже не поняли, что в небе оказался ослик, и сквозь слезы спрашивали родителей: "Зачем собачку привязали к парашюту?"
В настоящее время милиция восстанавливает подробности происшествия и ищет ослика и его хозяина.
olya
Бедняшечка,а эти не креативщики,а садисты.
Ярослава
Бред какой то...
Suzi
Издеваются над животными!

Еще в метро часто показывают как собак или других животных на водных лыжах катают blink.gif

Как-то по телевизору показывали как какой-то мужик привязал собаку и медленно убивал ее током... Это типа какая-то модерновая выставка была, и люди на это приходили посмотреть!!!
Куда катиться наш мир???!!!! wallbash.gif
Polinka
А может это фотошоп? Так можно целый зоопарк к парашюту приделать. smile.gif
Мойдодыр
user posted image
В связи с происшествием был поднят вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 245 Уголовного кодекса РФ (жестокое обращение с животными). Максимальный срок наказания по этой статье - два года лишения свободы. Вот такой вот фотошоп.
oliana
Жах просто якийсь! Краще б тих креативщиків догори ногами привязали до парашута cry.gif
А в мене під домом є стоянка, якийсь мужик регулярно залишає машину, в якій корова мукає. Бідна, так надривно. Вже сама подумую над тим, щоб звернутись в Спілку захисту тварин, але не знаю де шукатиsmile.gif
olya
Цитата
А в мене під домом є стоянка, якийсь мужик регулярно залишає машину, в якій корова мукає.

Мир сошел сума,корова живет в машине это что-то.
An4ik
ужас жестокие какие,надо было бы их прявазать за одно место и пустить в небо
Мойдодыр
http://www.lenta.ru/articles/2010/08/04/anapka/ , во фартануло ослику clap.gif
An4ik
ничего себе) вообще звездой стал
blackkitty
такое ощущение, что кроме летающих осликов больше проблем нету dntknw.gif

последняя ссылка в принципе смахивает на газетную утку. Лучше б Бриджит Бардо коррупцией заинтересовалась, а не осликов по всему миру собирала
An4ik
да, к сожелению в нашем мире дело одним осликом не заканчивается,тут есть дела куда по серьёзней.Но все-равно я рада за ослика. smile.gif
Екатерина
Читая о таких случаях просто удивляешься дебилизму некоторых людей wacko.gif
Мойдодыр
Екатерина, вы о первых или вторых? rofl.gif
Екатерина
Да я о первых, конечно же! Думала, это и так понятно smile.gif
Мойдодыр
http://www.lenta.ru/news/2010/08/06/donkey/ , история продолжается mosking.gif
Екатерина
wacko.gif бедная ослица. Теперь каждый у кого есть осел в той местности будет говорить, что летал именно его зверь.
Polinka
Нет! Это мой осел Вася там летал. И я буду требовать компенсацию морального и материального ущерба. Вася честно работал, а какие-то Мани и Анапки с Алупками лавры пожинают теперь. А он у меня ранимый, тонкой душевной организации, любит Чайковского и Есенина. wallbash.gif
kitsunia81
Этот сюжет даже вчера в новостях показывали. Жалко животное, но эти рекламщики идут на что угодно. А с другой стороны у нас то ослы летают то чупакапры скачут. Новости на первых полосах.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!