Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Кружевная мода
kitsunia81
Если вы хотите быть неповторимой этим летом. забудьте о скучных и мрачных цветах в одежде. Ярике сочные цвета выделят вас из толпы. А если это будет еще и кружевной наряд - восторженные взляды обеспечены smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ЛисаАлиса
Ну, такие наряды выделят из толпы не только летом, но и никогда не дадут потеряться rofl.gif ..
Ну, а если серьёзно, то мне нравится, что последние лет пять-шесть кружево присутствует не только на нательном белье и свадебных платьях, но и на повседневной и даже одежде делового стиля.
Мне очень нравятся платья всех оттенков розового, отделанные чёрным кружевом. Смотрится здорово!
kitsunia81
Цитата
даже одежде делового стиля.

я тоже вполне за такую моду, почему то кружево ассоциируется у многих с раскованностью и порой вульгарностью но есть действительно вещи которые не перегруженные кружевом. А в офисе хочется тоже выглядеть красиво, знаю по себе, клиенты то разные бывают mosking.gif да работа работой, но женщиной хочется себя ощущуать не только по большим праздникам smile.gif
Екатерина
Я тоже люблю кружево! Но вот на платьях №1, 2, 5 - перебор, мне кажется. Платья №3, 6 - просто супер!!! wub.gif А вот платье 4 - это и на каждый день можно, и нарядно, и не слишком вычурно
ЛисаАлиса
Екатерина, kitsunia81 нас ещё видимо пощадила, подобрала очень даже симпатичные наряды.
А вот где, на мой взгляд, действительно модельеры перебрали...
user posted image
user posted image
user posted image
kitsunia81
Цитата
kitsunia81 нас ещё видимо пощадила, подобрала очень даже симпатичные наряды.

да, перерыла море сайтов чтобы найти не сильно шокирующие платьица smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
да, перерыла море сайтов чтобы найти не сильно шокирующие платьица smile.gif

rofl.gif , да уж, это точно clap.gif
Что касается кружевных мотивов, то мне нравится, когда их наносят и в качестве принта на футляры с косметикой - пудреницы, помады, тушь, флакончики духов...
И обувь "с кружевами" тоже нравится -
user posted image
Cвета
а вот еще несколько моделей
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Кружевные купальники
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Polinka
О! Вязанные вещи я люблю. Купальники отпадные. И первый голубой - супер. Я давно посматриваю в интернете на вязанные сарафанчики, но это ж столько работы... Да еще и крючком в основном. Это с начала зимы браться за работу нужно, чтоб к лету сделать.
kitsunia81
а как такой вариант платьев с кружевом, думаю в таком была бы звездой на любом мероприятии начиная от выпускного и заканчивая собственным юбилеем smile.gif
user posted image
kitsunia81
нарыла в блогах вот такую секси юбочку с кружевной вставкой
user posted image
Екатерина
вау!!!! какая юбочка потрясающая!!!!! не отказалась бы от такой. только в такой на работу не пойдешь, к сожалению. да и моя начальница заставит ехать домой переодеваться
kitsunia81
Екатерина чтобы начальница не отправила переодеваться, можно под кружево вставить телесного цвета полоску ткани. Тогда будет вроде и секси, но не в такой провокационной форме, и начальница умолкнет mosking.gif
Кать, а давай пошьем, а?
Екатерина
Цитата
Кать, а давай пошьем, а?

В принципе можно и пошить. Только с кружевом нужно хорошо подумать. Оно имеет свойство растрепаться - повылезают резинки с него наружу. Сзади, наверное нужно делать без кружева, только впереди на ноге
Екатерина
Чем больше я подхожу к пошиву этой юбки, тем больше хочу отказаться от этой затеи. Во-первых, эта юбка будет не практична, потому что кружево быстрее износится, чем ткань. И все-таки нужно его будет ложить на ткань. И еще ложить его нужно не ровно, а по изгибу бедра, иначе силуэт будет искажен. И я думаю, что в готовом виде юбка будет хуже выглядеть, чем на картинке
kitsunia81
Екатерина ага ищи отговорочки tongue.gif
надо на осинке поискать, может тамтешние рукодельницы уже щеголяют в таких юбочках и секретами делятся smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина ага ищи отговорочки

Это не отговорки!))))))) Я вот решила себе пошить красную юбку с черным кружевом, такого плана как на той юбке на фото))

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!