Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> крема замедляющие рост волос после эпиляции, кому реально помогают эти крема и какие??
kianora
девченки кто какими кремами пользуется, у кого они реально замедляют рост волос??? может кто-нибудь знает народные действенные способы как избавиться или замедлить рост волос после эпиляции???
kitsunia81
Кажется грецкий орех помогает замедлить рост волос, надо погуглить. Ели память мне не изменяет то надо заваривать зеленые шкурочки ореха smile.gif
Malva
Папайя, очень эффективное средство, если есть время, цель и желание то можно себе делать масочки, это эффективно. На счет крмов - пробовала пру но эффекта не заметила, да и в кремах не такая и высокая концентрация активных веществ, как хотелось бы
kievlyanka
kitsunia81, если речь идет о зеленых шкурках в которых аходится орех, то я еще по детству помню цвет рук после чистки орехов. Они потом имели не отмываемый коричневый цвет. А вообще я не верю в крема замедляющие рост волос.
Герань
Цитата
На счет крмов - пробовала пру но эффекта не заметила,

Почти такая же история и у меня, я когда-то давно какой-то крем покупала, особого результата не заметила, росли как и раньше.
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, если речь идет о зеленых шкурках в которых аходится орех, то я еще по детству помню цвет рук после чистки орехов. Они потом имели не отмываемый коричневый цвет

да руки потом жесть, в зеленых шкурках йод, поэтому и руки от них становятся коричневого цвета smile.gif
kianora
вот и я в кремах разочаронана надеюсь может есть реальный народный рецепт think.gif про шкурки слышала но ходить летом с желтыми ногами как-то нехотся wacko.gif а папайю у нас нормальную не купишь да и дорого очень dntknw.gif
Герань
Цитата
Кажется грецкий орех помогает замедлить рост волос

не раз слышала об этом рецепте, но вот реально кто нибудь знает человека кому он помог? Мне только попадались отзывы о том, как-то там в молодости попробовал, у неё окрасились ноги, дальше этого дело не пошло и всё. Мне уже кажется что это просто какой-то миф, знают о нём многие, толку от него, кто его знает?, зато живучий же mosking.gif
kievlyanka
но давайте попробуем подумать логически, сразу говорю, возможно я двигаюсь и в не правильном направлении. Но не возможно влиять регионально на какую то часть, весь организм одно целое, а тут волосы головы мы стимулироем, ноги - замедляем. И как на это должен отреагировать организм? Я про крема и разные средства а не эпилляцию и бритье.
kitsunia81
kievlyanka возможно ты и права, ведь природой заложен рост волос, волосы - это защитная функция организма, и тут вряд ли замедлить их рост поможет крем или отвар или перекись, разве что лазер который разрушает волосяную луковицу или какие то сильные медикаменты которые будут блокировать центры в мозге отвечающие за рост волос. но тогда мы соответственно получим что волосы перестанут расти но везде а не только там где мы хотим избавиться think.gif
Екатерина
Да глупости это все по поводу средств, замедляющих рост волос.
kievlyanka права - там стимулируем, там замедляем - не обалдеет ли организм от такого количества заданий ему, да еще таких парадоксальных. Все это слухи и маркетинговый ход - реклама двигатель торговли, как известно
Alionushka
Я живу в частном секторе, орехов хоть отбавляй летом. Соседка в декретном отпуске сидела с новорожденной дочкой целыми днями дома. Муж уехал на три недели в командировку. Так она в это время и решила поэкспериментировать с кожурой от орехов. Перекрутила кожуру на мясорубку и прикладывала к нужным местам раз в день, потом споласкивала. В итоге, волос НЕТ, ноги черные что и скрабы и мыло не помогало, а потом и раздражения начались. Но от волос избавилась на долго. Так что если хотите идти на такие жертвы то пожалуйста.
kievlyanka
я не готова к черным ногам, я думаю даже если не предполагается, что кто то может видеть мои ноги несколько недель, все равно это перебор. Что касается перекиси, то я последний раз когда пользовалась на коже просто оставались белые следы. То ли перекись какая то не понятная или состав сейчас другой.
Екатерина
Цитата
ноги черные что и скрабы и мыло не помогало, а потом и раздражения начались

Сомнительная процедура, тем более с таким эффектом... Лучше я по-старинке станком буду пользоваться, это не так уж и напряжно
kitsunia81
Цитата
это не так уж и напряжно

мне тоже станком не напряжно, да и я особо не переймаюсь. У меня ноги не сильно заросшие удаляю волосы только для выхода в свет и после станка они не быстро растут.За лето мне хватает раза 4 пройтись станком чтобы ног в порядке были
Герань
Цитата
Но не возможно влиять регионально на какую то часть, весь организм одно целое, а тут волосы головы мы стимулироем, ноги - замедляем.

может и так, но вот когда стресс или в организме витаминов или ещё чего не хватает, то на голове волосы могут начать выпадать, ну и вообще она полысеть может, а о таком же эффекте, только на ногах я не слышала.
Чтоб от стресса на ногах волосы повыпадали mosking.gif
kievlyanka
Герань))) мне понравилось это сравнение насчет стресса и волос)))) ведь правда.
Я все же больше склонна к местному воздействию на проблему, если нужно что то удалить то проще все же эпиллятором или станком.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!