Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Крем Лановит
Til_da
Не знаю в тему или нет, но хотелось бы поделиться прямо-таки чудодейственным средством для мамочек. Малютке моей почти годик и на протяжении этого периода я пользуюсь кремом Лановит для чувствительной и раздраженной кожи сосков. Посоветовал мне его врач в роддоме, когда появились небольшие трещинки на сосках, в мгновение ока все прошло,там в составе фармацевтический ланолин (часто встречается в составе кремов детских), никаких отдушек, консервантов и т.п., гипоаллергенный и смывать перед кормлением не надо. Но не подумайте, что весь годик и трещины все не проходят, нет, конечно, я теперь Лановитом пользуюсь как кремом от сухости кожи и себе и деточке. Хороший помощник! thumbup.gif
Til_da
Рассказать рассказала, но как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
user posted image
, а я считаю, что еще лучше - попробовать.
Мамулечка
Обсолютно согласна с Til_da. Сама пользуюсь Лановитом уже 3 месяца. Я просто в восторге wub.gif И кстате, мне с казали что можно даже губы при обветривании мазать - отлично помогает thumbup.gif Теперь всем советую подругам clap.gif
zhanna
согласна с Мамочкой! Крем для чувствительных сосков лановит и правда хорош! С рождения сына пользуюсь им, пробывала многие, но такого эффекта заживления и лечения при кормлении грудью не встречала. Он как по волшебству убирает трещины и восстанавливает грудь!
Rayli
Мамулечка, действительно можно. Ведь лановит используется не только как крем от трещин сосков, но и как средство по уходу за сухой кожей, при шелушениях. Я лично своей дочке всю зиму им губы мазала перед прогулкой. Гигиенические помады нам не помогали, губы постоянно шелушились, а с лановитом вроде справились с этой проблемой. И при проглатывании он безопасен, т.к. состав натуральный.
Снежинка
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить крем от трещин сосков лановит?Много отзывов о нем хороших читала, а в аптеках найти не могу sad.gif
Rayli
Цитата (Снежинка @ 14.05.2012 - 20:39)
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить крем от трещин сосков лановит?Много отзывов о нем хороших читала, а в аптеках найти не могу sad.gif

Но только в аптеках его и можно найти, у меня самой в городе лановит большая редкость. Если вижу, то сразу пару штук беру. Сначала для лечения трещин сосков использовала, а теперь себе и дочке мажу сухие места на коже.
Можно попробовать в интернет-магазинах поискать, но доставка наверное будет стоить столько же, сколько и крем, поэтому один крем заказывать не советую, не выгодно. Если только магази в вашем городе.
В Москве наверняка есть.
мамочкаМарина
Цитата
Мамулечка, действительно можно. Ведь лановит используется не только как крем от трещин сосков, но и как средство по уходу за сухой кожей, при шелушениях.


У крема,очень большой круг применения,я например его использую от сухости кожи,мажу руки и лицо,он меня просто сильно спасает,особенно в зимнее время, а так его можно в любых случаях использовать,при любых неприятностях с кожей... и при сухости,и при раздражение, при трещинах...так сказать на все случаи жизни,и самое главное действенное средство и качественное,и натуральное! wink.gif
Kriksi
Я тоже давно знакома с "Лановитом", покупала его еще с первым ребенком. Использовала только когда были трещины на сосках. Со вторым купила его заранее и уже в РД поехала с ним. Мазала с первых дней, потому что малыш с первого дня был со мной и постоянно висел на груди. А потом прочитала, что, оказывается, его хорошо на губы в мороз использовать и стала мазюкать им старшего и себя заодно))))) На губах ни одной трещинки за всю зиму не было biggrin.gif P.S. В первый раз покупала "Лановит" в такой же упаковке, что на фото выше, а второй раз такой:
user posted image
LanaS
Мне он тоже сразу помог, за пару дней трещины прошли и больше не появлялись, а оставшийся крем, я для малой использовала, когда раздражение от памперса было, быстро заживало

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!