Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Краситься или нет – вот в чем вопрос!
Герань
Цитата
чем у блондинки со светлыми бровями и ресницами

а когда вот такая вот блондинка от природы, ещё и цвет волос меняет на радикально черный, не на крашеной выглядит она не очень так. У меня бывшая подруга, русая, со светлыми бровями и ресницами, когда в темно коричневый (почти черный) покрасилась, с далека мне казалось что она или в парике, или лицо размыто sad.gif .
Мишель
Читала, что для женщины идеальным блондом будет тот оттенок волос, который был у нее в раннем детстве. Ведь цвет волос должен сочетаться прежде всего с оттенком кожи. А если цвет волос изменить радикально, без учета природного цветотипа - может выйти как раз такое сочетание, как в примере, который привела Герань sad.gif
kitsunia81
а всегда русая сейчас коричневая, но я крашу брови и ресницы такой блеклости внешности не заметно, а если мне тот цвет волос что в детстве был я бы была золотистая блондинка smile.gif
Мишель
У меня в детстве был очень интересный цвет волос - льняной, причем довольно светлый. Несколько лет назад пыталась в такой покрасится - безуспешно, рыжий оттенок, который мне абсолютно не идет, неистребим.
tory
Недавно увидела свою подругу-блондинку, еле ее узнала, вид у нее был нездоровый, я думала она заболела, или что-то в семье случилось, на вид она как-будто заплаканная была, я спросила что у нее случилось, что она плохо выглядит, оказалось она куда-то спешила и просто не успела накрасится... rofl.gif
kitsunia81
после нового года я что то расслабилась или забросила себя, не крашусь практически вообще, только тон и все. То ли такая зима на меня действует, но абсолютно нету желания наводить марафет в плане мейка wacko.gif
Sveta.svetlana78
Да, это конечно для молодых мам дилема - выходишь из дому только с лялькой погулять, магазин, салон, зал. Вообщем, в места, куда нужен марафет, ни попадаешь))) Вот и забываешь как это - краситься)))) licklips.gif wacko.gif

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!