Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Косточка на ноге
surma68
Всем здравствуйте! Хочу рассказать, как я вылечила "шишку" на большом пальце.Два года мучилась болями. Чего только не испробовала( йод, парила, накладки), ничего не помогало. Была у ортопеда - таблетки и мази и ни какого толку. Не могла одеть ни какую обувь. Думала всегда буду ходить в уггах. Недавно узнала от брата о воде с АТФ-молекулой. Через два дня прошла боль и ношу любую обувь. Главное это не химия.
Marina7
Не тратьте зря деньги не понятно на что! Проконсультируйтесь с врачом, выясните свою стадию и тогда уже приступайте к лечению. Не всегда нужна операция, иногда можно просто использовать шину для фиксации и выпрямления шишки. Вот моя подруга сейчас носит шину Hallufix, по совету знакомого врача, продукт медицинский, есть все необходимые сертификаты. Главное, что работает. Подходите с умом к такому вопросу! licklips.gif
Elena17
Мне 48 лет у меня на правой ноге на большом пальце выпирает кость, а еще у меня искривился палец. Стопа выглядела ужасно, постоянная боль. Удаление хирургическим путем меня ужасно пугало. Решила попробовать народные методы, но все не помогало. Сейчас пользуюсь шиной Hallux, уже прошла припухлость и уменьшилась боль, палец потихоньку выравнивается!
blogushka
Цитата (Rita @ 8.08.2009 - 15:08)
Привет всем. Меня волнует косточка на стопах возле большого пальца? Кто знает средство для ее уменьшения - поделитесь!! Последнее время заметила, что она начала увеличиваться - и нога некрасиво выглядит, да и побаливает иногда. Кто знает - подскажите, что делать!

Привет, а то что сейчас в интернете рекламируют, корректор для пальца? Я правда не знаю как работает, но часто вижу что люди пишут об этом.

Это сообщение отредактировал blogushka - 14.10.2015 - 18:02
Elena17
thumbup.gif

Это сообщение отредактировал Elena17 - 18.10.2015 - 23:49
AmerikA
Лет 5 назад купила в одном бутике шикарные туфли, смущало только то, что каблук был 12 см. Ну, думаю, щеголять буду перед коллегами. Походила месяц, потом начались проблемы. Вечером ноги просто гудели, потом болеть начали! И полезла косточка. Даже операцию думала делать, потом вот тоже подруга посоветовала ортопедическую шину Hallux. Спасибо ей, сейчас хожу нормально))
AmerikA
Идите проторенной дорожкой – закажите на сайте ортопедические шины Hallux и не мучайтесь. Сколько знаю людей, столько и положительных отзывов об этой шине. У них кажется есть официальный сайт
Марина Кравец
У нас это наверно ментально: пока все народные и не очень средства человек не перепробует – к врачу обращаться не будет. Я в свое время наслушалась советов и по мышиному, простите, дерьму и по разогретой глине, соседи по даче, советовали ногу в коровьем навозе держать каждый день по 1,5 часа в течение 2-х недель. Спасла только шина Hallux. «Советчиц» тьма тьмущая
Аня Плетнева
Сейчас можно и без операции обойтись,а йод конечно врядли поможет.Моя мама тоже мучалась с этой косточкой,и йодиком мазала и народные средства,ничиго конечно не помогало,а потом решилась пойти к врачу,уж незнаю как но они ей помогли и косточка уменьшилась и больше не беспокоит и это без операции!всех нюансов незнаю,но если интересно почитайте схему лечения

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!