Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Косметика Greenmama
Suzi
Очень нравиться косметика этой ТМ, вот рискнула и заказала через интернет, у них много акций, бонусов, подарков smile.gif slunki.gif
А в Космо или ДЦ очень маленький ассортимент...

Девченки, кто-то уже заказывал через интернет? Какие впечатления?
blackkitty
я долгое время заказывала их через интернет, пользуясь щедрой бонусной системой, в итоге разонравилось ихнее отношение к покупателям

В частности в качестве акции или бонуса они могут вполне положить продукт с месяцем или двумя до окончания срока годности. Или слегка перепутать. Или ждать щас заказа нужно очень долго, в зависимости от того как машина с товаром приходит.

Хотя бывают у них щас некоторые акции, что хочется рискнуть и все-таки заказаться))))
Ярослава
Не знаю,как у blackkitty,а у меня с ГМ в плане инет-заказов все ОК.Уже 2 года заказываю косметику,задержка заказа не преступает пределы,указанные на сайте,никогда ничего не путали а подарочки дарят с положенным сроком годности.Я довольна.Хотя на сайте ГМ видела много постов-недовольств по поводу доставок,а вот продукция нравится всем.
Suzi
Девченки, а как вы заказывали, по почте или курьером? Как долго ждать нужно?
Екатерина
Я только недавно зарегистрировалась на сайте ГМ и за каждый день посещения начисляется по 1грн, вот посещаю и жду пока сумма насобирается, чтоб заказать что-то на пробу
Suzi
Я насобирала 90 бонусов и рискнула заказать smile.gif

Покупаю ГМ в Космо или ДЦ, но там очень маленький выбор sad.gif
Кремы у них хорошие, а жидкость для снятия макияжа наверное лучшая из всех которые я пробовала! wub.gif
olya
Мені також подобаються деякі товари із їхньої продукції, особливо ця змивка(тут я з тобою згідна),але чекати місяць на товари(як у моєму випадку це вже передозіровка.)
blackkitty
Ярослава, у меня там в свое время было 10 логинов, поэтому могу сделать определенный вывод)

Имхо для киевских лучше курьерская доставка, так как это быстрее и экономнее. Я всегда заказываю на минимальную сумму для бесплатной доставки, если заказываешь почтой и платишь по факту получения посылки, то нужно заплатить еще определенный почтовый сбор.
oliana
blackkitty, я з вами солідарна. Зареєструвалась на ГИ кілька років тому, ще старшй син тільки народився. Вже тоді почалась акція про те, що кожного дня за відвідування сайту дають по 1 грн. Але я людина нетерпляча - вирішила не чекати, поки назбирається сума, замовила собі відразу, вже й не пригадаю що: якийсь крем для обличчя і блиск для губ. Коротше - чекала місяць, а то й більше. Після цього якось само по собі відпало бажання на той сайт заходити. Все ж краще взяти в руки, подивитись, помацати, і придбати, ніж замовити, чекати довго і нудно, а врезультаті приходить щось, що тобі абсолютно не подобається:
Suzi
Если уверена в качестве то можно и подождать wink.gif
Хочу уже кремчики попробовать slunki.gif
olya
Цитата
то можно и подождать

А я не считаю это нормальным,если человек на что-то рассчитывает,то иногда эту вещь приходится искать в другом месте.Я ждала 4.5 недель,и как последствия у меня теперь 2 крема с одним назначениям,и мне интересно по срокам годности они дотянут или придется выбросить.
ЛисаАлиса
Цитата
якось само по собі відаало бажання на той сайт заходити.

да, у меня с ГМ тоже несколько лет назад не сложилось. Косметика их нравится, но их сайт посещала-посещала, бонусы копила-копила, подружек и знакомых привлекала, и перед самым заказом они вдруг в один момент взяли и поменяли условия на очень жёсткие (короче, из моих бонусных 100 грн. (в них входили и баллы, которые мне начислились за участие в их конкурсах, проектах, короче, я не тупо заходила каждый деь, я брала активное участие в жизни портала), на которые я в тот момент могла полностью делать заказ косметики (за мой счёт предполагалась только доставка) мне нужно было оплачивать 70+доставка! И ещё, сильно продукция подорожала. ungry.gif ) Хотя сейчас, я так понимаю, что на сайте условия более щадящие.
В итоге, желание посещать этот сайт тоже вообще отпало напрочь! Почти три года уж не захожу, правда, и косметикой этой ТМ тоже не пользуюсь - нашла другие, не менее, достойные...
blackkitty
у них еще интересное отношение к украинским потребителям

Выкладывают новости про новинки, заявленные в российском магазине, на украинской странице, а нашим получается надо сидеть и облизываться. После полугода жалоб вроде перестали так делать

Еще момент был: дама крем купила и он у нее испортился.

Как объяснила консультант, что крем находился в ванной и при выдавливании в него попадал обратно воздух. Так как ванная хорошее место для размножения бактерий, кремом можно пользоваться с 3 месяца, а потом мол неудивительно что он портится.

У меня за время использования косметики Гринмама таких эксцессов не было, но все же...
ЛисаАлиса
Цитата
Еще момент был: дама крем купила и он у нее испортился.

Как объяснила консультант, что крем находился в ванной и при выдавливании в него попадал обратно воздух. Так как ванная хорошее место для размножения бактерий, кремом можно пользоваться с 3 месяца, а потом мол неудивительно что он портится.



Да, слушай, я вспомнила, читала это придурковатое объяснение, мы с девчонками обрыдались со смеху!!! mosking.gif mosking.gif mosking.gif
Скажи, это вот недавно опять такое было, или это ещё тот самый, давний, инцидент?
blackkitty
ЛисаАлиса, где-то месяца четыре назад, у них такие инциденты периодически проскакивают, то у крема запах испортится, то глиняная маска расслоится

Заходила вчера на их сайт, хотела посмотреть ассортимент декоративки и здесь ее порекомендовать (помады очень приятные и блески для губ ниче так), так все исчезло, видно остатки допродали и в Украину нового не завозят. С такими темпами скоро вообще магазин закроется
Suzi
Заказала 12.07, получила 23.07 ura.gif
Всем довольна, привезли на работу курьером smile.gif


Вобще косметика была у них уже 16.07, могла в тот же день получить smile.gif
Так что доставка меньше недели, а не больше месяца wink.gif


olya
Цитата
Заказала 12.07, получила 23.07
Всем довольна, привезли на работу курьером


Вобще косметика была у них уже 16.07, могла в тот же день получить
Так что доставка меньше недели, а не больше месяц

Хорошо вам киевлянам,а к Виннице значит отношения как к краю света.
ЛисаАлиса
Цитата
Заказала 12.07, получила 23.07 ura.gif Всем довольна, привезли на работу курьером smile.gif

Вобще косметика была у них уже 16.07, могла в тот же день получить smile.gif Так что доставка меньше недели, а не больше месяца wink.gif


Suzi, я за тебя рада! Сегодня тебе будет чем заняться wink.gif
Ты, небось, не знала, что и думать, начитавшись всякого негатива от нас wacko.gif , но как хорошо, что с тобой ничего подобного не случилось thumbup.gif
Suzi
Та да, боялась уже чего-нить такого...

12-го заказала, а 16-го позвонили - сказали что посылка уже в Киеве и могу ее в этот же день получить smile.gif Не поверила своим ушам честно говоря smile.gif

Уже кремчик для рук опробовала smile.gif
Будем с мамой все остальное пробовать, хотя некоторые продукты уже давно опробованы smile.gif
Еще крем в подарок прислали, и воспользовалась 90 бонусными гривнами ura.gif
kitsunia81
Я тоже ГМ пользуюсь, но вот действительно негативных отзывов на их форуме полно. Я делала заказы 3 раза , один раз гель для душа был открыт и вытекла треть бутылки, а все остальное нормально. Васильковая вода для смывки глаз просто суперская вещь, и шампунь мне очень понравился, крема тоже брала и для ребенка серию детскую, тоже очень нравится. К нам посылка тоже долго идет (край света не только Винница), в этом конечно минус, но в целом мне эта марка нравится
ЛисаАлиса
Цитата
Я тоже ГМ пользуюсь, но вот действительно негативных отзывов на их форуме полно. Я делала заказы 3 раза , один раз гель для душа был открыт и вытекла треть бутылки, а все остальное нормально. Васильковая вода для смывки глаз просто суперская вещь, и шампунь мне очень понравился, крема тоже брала и для ребенка серию детскую, тоже очень нравится. К нам посылка тоже долго идет (край света не только Винница), в этом конечно минус, но в целом мне эта марка нравится


kitsunia81, я тоже о косметике вцелом неплохого мнения. Есть, правда, один нюанс - одно и то же средство, произведённое во Франции отличается от изготовленного в России (можете даже не угадывать, какое именно из них лучше sad.gif ). Поверьте, это не предвзятое мнение - косметикой этой марки пользуюсь уже почти 15 лет. Тогда, много лет назад, она была действительно лучшей. Что касается отношения интернет-магазина к покупателям, в этом я согласна с blackkitty - оставляет желать лучшего...
olya
У меня также к продукции нет претензий,главное для меня, что ничто у меня не вызывает аллергию,а вот отношения это да.
Polinka
Раньше я косметикой этой фирмы не пользовалась, а тут заметила в магазине несколько товаров, раньше небыло. Купила крем для сухой кожи рук. Гуще, чем те, что я раньше пользовалась, но приятный. Запах нравится, ощущения жирной пленки нет. Руки у меня очень сухие, в свое время много с красками и со всяким возилась, после чего приходилось часто и тщательно вымывать руки, перепробовала разные кремы, уходили быстро. Пока довольна, интересно еще что-нибудь у них попробовать. smile.gif На сайт после ваших отзывов особого желания нет, посмотрю что в наших магазинах.
An4ik
зарегистрировалась там на сайте,посмотрела все так сложно там написано,главного не поняла, если накапливаешь бонусы,то можно заказать товар полностью за бонусные деньги и только заплатить за пересылку 25грн? или за бонусы только частично можно расчитываться?

Это сообщение отредактировал An4ik - 2.08.2010 - 18:00
kitsunia81
я тоже пока вьехала, что да как, к тому времени уже и 56 грн было бонусов
Кажись, раньше бесплатная доставка была от 200 грн, а сейчас уже от триста, а если используешь бонусы, то от 600 грн.
Первый заказ у меня был на 235 грн из них 56 было оплачено бонусом итого я заплатила 179 грн и +на почте
за перевод денег

А последний заказ был на 409 грн из них бонусами оплатила 81 грн и за доставку не взяли(сами упустили, а я и рада mosking.gif ) да еще участвовала в акции и пришли подарки на 109 грн. Было приятно.

Цитата
одно и то же средство, произведённое во Франции отличается от изготовленного в России (можете даже не угадывать, какое именно из них лучше sad.gif ).

я так пыталась обьяснить по поводу Ив Роше. Подруга заказывала, а у нее знакомая в Германии живет и этой маркой пользуется. Расхваливала. Так я не смогла доказать, что то что у них , к нам не пришлют. Но она не хотела слушать, мотивируя тем, что посылка ведь месяц шла, значит прямиком из-за бугра прислали подлинники.
Ну это ее личное дело, я сильно и не стала распинаться. Лишь бы ей нравилось
An4ik
kitsunia81
так можно заказать товар полностью за бонусы?
kitsunia81
An4ik ,не там есть какие то ограничения. Ну если у тебя к примеру уже 100 грн насобиралось, то бонусы перестают начислять, пока их не используешь, но если ты сделаешь заказ на сумму 100 грн, то всю сумму бонусами тоже не оплатишь, там при формировании заказа должно инфу выдать. Да и смысл сделать маленький заказ да еще за доставку 25 грн отдать.
У меня знакомая делала заказ в пределах 150 грн, так бонусами грн 50 только можно было оплатить. Мне получалось использовать все, потому что заказы были от 200 грн.

kitsunia81
почитатели данной марки вопрос к вам- слышала что грозятся начислять бонусы не по 1 грн а по 2, кто то еще такое слышал или меня ввели в заблуждение blink.gif
kievlyanka
Я заказывала у них пару раз. Первый раз мне забыли положить лак для ногтей, потом когда привези заказ лак для ногтей там уже был но что-то тоже не доложили(((( Я перезвонила, курьер забрал заказ, потом еще раз приезжал и все перепроверяли. Но раньше было проще с бонусами, сейчас там что-тол намутили и с курьером тоже(((
kitsunia81
мне все приходило, но один раз была открыта бутылочка с гелем для душа и он немного вытек(хорошо что в пакетике еще был отдельно завернут). Я вот только не пойме как он мог открыться, если я его открываю хорошенько нажав на крышечку dntknw.gif
а так больше не было эксцессов.
Вот уже и бонусы насобирались, но пока ничего не заказываю, хоть совместную покупку организовывай. Да и как то подруг таких нет по месту, чтоб им предложить поучаствовать, в общем не знаю пока что с заказом.

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!