Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Косметическое масло "виноградных косточек" (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Косметическое масло "виноградных косточек"
Polinka
Давно слышала, что масло виноградных косточек хорошо для волос. В маски для волос и добавляла к репейному маслу, желтку, меду. Но не так давно почитала инструкцию. Бывает со мной такое, до инструкции руки не сразу доходят. blush.gif Оказывается, это масло - офигеть какая интересная штука. smile.gif
Вот из инструкции:
  • Масло предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью массажа, питания, смягчения, увлажнения, уменьшения шелушения впоследствии принятия солнечных ванн, а так же для очищения кожи и снятия макияжа. Во как. Даже макияж снимать можно. Кстати, я водостойкую тушь снимаю не специальной жидкостью, а маслом. Пока репейным. И ничего так снимается.
  • Виноградная косточка содержит более 100 активных компонентов: микро и макроэлементы, протеин, витамины А, В, С, Е и РР, помогает бороться со свободными радикалами и приостанавливать процесс старения клеток.
  • Применяется для ухода за кожей любого типа, особенно проблемной, чувствительной, жирной и смешанной. Регулирует деятельность сальных желез, стягивает, но не закупоривает поры. Витаминизирует кожу вокруг глаз. Что очень хорошо, кожа вокруг глаз самая тонкая и сухая, морщины появляются мигом.
  • Восстанавливает баланс кожи после применения моющих средств.
  • Применяется при ломких волосах с секущимися кончиками. Тоже распростаненная проблема.
  • Способствует укреплению ногтей, отшелушивает ороговевшие клетки кутикулы.
    Считается лучшим средством для сохранения упругости и тонуса груди, живота и бедер.
    Эффектно при целлюлите, варикозе и куперозе, укрепляет стенки кровеносных сосудов.
    Похоже, маслом можно массировать сосудистую сеточку на ногах.
    Используется при наличии ранок, ссадин, сыпи, ожогов, трещин на коже, угревой сыпи, дерматитах, а так же при воспалении суставов.
  • Применяется для ухода за очень чувствительной кожей младенцев. Мамочки, малышам массажи делать можно. smile.gif
На лицо и тело я это масло несколько раз мазала. Ощущение приятное, кожа шелковистая. Неудобно только, что не впитывается полностью сразу. Масло все-таки. Приходится или ходить обнаженной некоторое время, или надевать какой-нибудь не парадно-выходной халатик. smile.gif
kitsunia81
Polinka
спасибо за подробности, вот действительно столько полезной информации в инструкциях smile.gif
я на лицо пока только пробовала эм чайного дерева и тыквенное, а про виноградное масло(да собственно и про пользу винограда) очень много пишут, так что надо попробовать. Моей коже оно просто необходимо ведь и поры расширенные и сетка сосудистая близко к коже
tory
Близько місяця тому замовляла собі цю олію для волосся, щоб в маски додавати, або просто мастити на сухі кінчики волосся, які під палючим сонцем стали схожі на скирту сіна. Чудовий засіб, оживив моє сухе волосся, волосся стало блискучим та красивим, а не схожим на паклю, всім рекомендую.
ray81
Спасибо очень полезная информация.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!