Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Косметический гель "Бодрость" (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Косметический гель "Бодрость"
oliana
Гель "Бодрость" дуже мене порадував, точніше, мої ногиsmile.gif Гуляю з дітьми в садіку і впарку - в кущах, в траві, в пилюці в відкритому взутті. Ввечері ноги нможливо відмити, шкіра зашкарублаsad.gif Мазала олійкою, кремами для ніг, враження, що панцир непробойний. А Бодрость пробила мій панцир!:) Ніжки рохмякли, тріщинки зникли, і запах такий рідний, з дитинства знайомийsmile.gif
Але таке питання - в мене є варикоз на ногах, судинний хірург каже, що це ще на варикоз, а завязок - надута венка на правій нозі нижче коліна.
В одній з тем мені радили використовувати цей гель для боротьб из проблемою, а на упаковці пише, що при варикозі не можнаsad.gif І що робити? dntknw.gif

Это сообщение отредактировал oliana - 30.08.2010 - 10:44
Polinka
oliana, а чем он пахнет?
oliana
Polinka, так зразу сказати неможливоsmile.gif Пише, що до його складу входять екстракти лаванди, чебрецю, кропиви і шавлії, гірчичне масло, ефірні масла розмарину, чайного дерева, лавра, мяти і апельсину. Щось виділити окремо - не можу, але запах якийсь такий знайомий! От принюхуюсь - ну не знаю чим пахне! Але коли намазала на ноги, лягаю зразу спати - і запах такий ніжний, не навязливий, приємний, мені чимоьс таким масаж колись робили, асоціації приємні.
Коли мазал кремом ноги - бігла руки бігом мити, а заразз вирубуюсь відразуsmile.gif
Словом, дуже рекомендую!
blackkitty
oliana, противоречащие рекомендации в части можно или нельзя применять тот или иной компонент при варикозе встречаются часто. Однозначно при склонности к варикозу нельзя разогревающие процедуры, поэтому если крем ощутимого разогревающего эффекта не дает, то можно продолжать пользоваться, варикозу хуже не будет и паралельно будет хороший косметический эффект
oliana
blackkitty, дякую за рекомендацію. Продовжую звітувати про даний засібsmile.gif
Я захоплена ним, мажу ноги кожного вечора, одного разу намазала чоловікові, а ще раз малому своєму робила масажик, як в нього соплі були - думаю, не пошкодить точно. Пахне просто так приємно!
tory
Подскажите пожалуйста а этот косметический гель "Бодрость" подходит только для стоп, или им можно всю кожу ног мазать, а то меня смущает, что в описании написано что "предохраняет от заражения грибком", ведь грибок только на стопах бывает...
Polinka
tory, ну и пусть предохраняет. Еще написано, что расслабляет и тнизирует мышцы. А если речь о ногах, то обычно это икроножные мышцы и те, что выше стоп и устают от хотьбы. А стимулирование микроциркуляции крови тоже очень нужно венам и прочим сосудам, которые выше стоп. Там обычно проблемы с венами.
tory
Спасибо Полинка за розьяснение, это большой плюс этого геля вот только надпись "предохраняет от заражения грибком" меня сбила с толку, я подумала что можно только на пяточки наносить, а там где мышци нет.
Polinka
tory, этот гель - не есть серьозное лекарство узконаправленного действия. В нем экстракты трав и эфирные масла, которые тоже из трав делаются. А травы бывают широкого действия: и воспаления снимают, и заживляют, и кучу всего делают. Что-то там защищает от грибка и одновременно предохраняет от воспалений, например.
Кстати, экстракт конского каштана, который есть в составе геля действует именно на вены и сосуды. Есть аптечные мази с конским каштаном для тех, у кого проблемы с венами на ногах. Но там концентрация более лечебная.
tory
Да, Полинка вы правы, я просто хотела заказать маме стредство которое лучше из всех подходило для ее проблем с ногами, выбирала межде этим гелем, бальзамом "бодрость" и бальзамом "будьте здоровы". Заказала последний. Но этот гель меня очень заинтересовал, думаю для лета я себе его обязательно закажу.
tory
Решила заказать этот косметический гель пораньше, но не для себя а для мамы, жду теперь когда придет, мама в восторге от продукции "Царство Ароматов", бальзам ей помог решить проблему с суставами, теперь хочет что-то для вен на ногах, которые беспокоят.
kitsunia81
коллега очень хвалили этот гель, брала она и себе и маме
tory
Получила мама этот гель, говорит, что хороший, после нанесения на кожу чувствует приятную свежесть и холод, гель освежает уставшие ноги и придает им бодрости, название геля точно отвечает его действию.

Это сообщение отредактировал tory - 17.02.2012 - 16:51
Герань
Несколько раз пока только пользовалась этим гелем. По первым впечатлениям, он мне понравился, впитывается быстро, кожу увлажняет и освежает smile.gif .
Пахнет гель мне, лесом и лугом, такой получается, хвойный и травяной аромат одновременно, приятный smile.gif.
Sunlike
Мені гель дуже сподобався! Літом для догляду за ногами перед сном ідеальний засіб. Освіжає і бадьорить, зволожує. Ще один плюс, він швидко поглинається і шкіра одразу стає сухою і ніжною, можна зразу ходити, ноги липнути не будуть smile.gif В ароматі мені найбільш відчувається дует розмарину, на першому місці, і кипарису.
Alina87
неплохой гель

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!