Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Косметические сливки дя рук "Облепиха", (отзывы)
Yoggi
Косметические сливки для ухода за кожей рук "Облепиха"
Честно признаться, за такую цену не ожидала ничего особенного. Уже на собственном опыте убедилась, что дешевый крем для рук не помогает. Просто взяла на пробу в пару к косметической маске из этой же серии. Нанесла вечером, крем быстро впитался...ну и всё. "Ну, - думаю, - что ж ты хотела за такую ценуtongue.gif " А утром была в приятном шоке - такие ручки, как у ребенка, кожа мягусенькая, нежненькая. Продавщица так и сказала, что эта серия хоть и новая, но уже пользуется достаточным спросом, разлетается мигом. Обязательно попробую и другие продукты из этой серии.
kitsunia81
кто ответит, сливки применяют вместо крема для рук или как blink.gif
Polinka
kitsunia81, все сливки Царства Ароматов используют вместо крема. И для рук, и для тела, и для лица. smile.gif Сливки текстурой легче чем кремы, не такие густые, впитываются быстрее, но вполне себе используются как крем. smile.gif
kitsunia81
Polinka
спасибо за консультацию smile.gif
а я дурында думала, раз мы сливки для лица не используем ж вместо крема( по крайней мере я свои сливки использую для снятия макияжа), потом еще водичкой тепленькой умываюсь а потом крем, то думала что такая какая то технология и для рук dntknw.gif
Polinka
kitsunia81, для снятия макияжа вроде тоники есть. smile.gif На моих сливках для лица написано: наносити тонким шаром на очищену шкіру, не втираючи, 1-2 рази на добу. На сливках для тела: після душа або ванни 1-2 раза на добу наносити на злегка вологу шкіру, розподіляючи по тілу легкими масажними рухами. Так что не по назначению используете сливки, барышня. laugh.gif Ну, главное - чтоб нравилось.
kitsunia81
Polinka , то я чуток перепутала, у меня не сливки для лица, а сливки для снятия макияжа называются. А после сливок рекомендуют использовать еще тоник, это у меня Гринмамовские, специально притащила коробку со своими тюбиками к компу smile.gif
а вот для лица надо будет попробовать, раз сливки нежнее крема, надеюсь моей коже понравится, вот только как вымазюкаю крем питательный "Кедровый орех и облепиховое масло" тогда что нить подберу, тем более есть из чего выбрать из Царства ароматов smile.gif
kitsunia81
попробовала сливки для рук - понравились, тонкий аромат почти не слышный и быстро впитываются оставляя ощущение увлажненности , но никак не пленки, теперь будет замена крему гринмамовскому, а гаренье скорее пойдет в урну smile.gif
Герань
kitsunia81 Я тоже подумываю о приобретении этих сливок для рук, потому как для лица из этой серии мне понравилось.
Цитата
а гаренье скорее пойдет в урну

Если не сложно может выложишь состав этого крема в теме "Секретный тюбик" чтоб глянуть, что ж то за зверь.
kitsunia81
Цитата
Если не сложно может выложишь состав этого крема в теме "Секретный тюбик" чтоб глянуть, что ж то за зверь

сделаю smile.gif
kitsunia81
нарадоваться не могу сливками clap.gif хорошо смягчают кожу а запах, просто балдею особенно от эм лимона он мне пахнет больше всего, хотя там не только это эм. И впитываются в момент. Причем пробовала мазать больше обычного, все равно впитываются почти мгновенно smile.gif
Polinka
Отличные сливки, вполне густые, как крем, легко намазывается, нет ощущения пленки и липкости на коже, впитываются хорошо, приятно пахнут. Для сухих рук самое то. Никаких других фирм кремы для рук не нужны больше. smile.gif
Герань
Мне тоже понравились эти сливки, питательные и нужно их не много, за счет этого они экономичные smile.gif , быстро впитываются и кожа мягенькая-мягенькая потом становиться smile.gif . Да, для сухой кожи очень даже походят thumbup.gif .
Пахнут лимонно smile.gif.
Герань
У меня они уже почти закончились smile.gif. К своему предыдущему отзыву могу добавить, что по итогу они оказались для меня не много жирноваты, может зимой я бы такое очень и очень оценила, но вот лето-осень, хотелось чего-то полегче. А вот маме, понравились очень-очень smile.gif.
katyakiss
честно говоря, не слышала никогда о такой серии

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!