Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Кондиционеры это спасение, я уже приобрёл
Firladon
Привет! Я изнываю от жары, однако в конечном счете давеча пришло мне счастье -кондиционер! я чрезвычайно даводлин wink.gif ибо нынче градусов в моей квартире не 33, а 29 (градусник действительно глючный), но четыре градуса меньше, дрыхнуть очень удобно днесь wink.gif необходимо не забывать отстаивать кондей, пылесосить нужно формальный блок ибо он засоряется мусором, тополиным пухом и новый гадостью, а ещё следите чтобы не заливало соседей из конденсатной трубки!
migulchuk
Мой муж уже давно хочет установить кондиционер. Он ежедневно просматривает и досконально изучает каждую модель кондиционера. Мне эта затея, честно говоря, не нравится. Подруга говорит, что от кондиционеров люди часто простужаются. Это правда? Супруг опровергает эту информацию, объясняя это тем, что люди просто не умеют правильно пользоваться кондиционером . Что вы можете сказать по этому вопросу? С одной стороны, не хочется, чтобы летом в квартире было душно – она у нас как раз выходит на южную сторону. А, с другой стороны, я не хочу ходить простуженной. Как быть? Ваши мнения?
kitsunia81
ну если под кондиционером сидеть, то реально холодно. Мы себе поставили в зале, так как комната на южную сторону. Спасало smile.gif А если я за компьютером работала, а кондей в спину дул то приходилось халат одевать

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!