Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Компрессионные и ультразвуковые ингаляторы
Екатерина
Видела рекламу ультразвуковых и компрессионных ингаляторов. Кто-то в курсе, что за агрегат такой и как он действует? Никто таким не пользуется? Какие впечатления о них?
blackkitty
просмотрев модели этих ингаляторов, создалось впечатление что они для медицинского использования, для домашнего применения слишком громоздкие

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто щупал эти ингаляторы вблизи
cleanic
хочу купить небулайзер дря ребенка.подскажите какую модель лучше взять?
kitsunia81
cleanic посоветуйтесь с врачом, ведь вещь то не дешевая да и туда специальные лекарства нужны. Небулайзер используют при заболеваниях нижних дыхательных путей, если лечить собираетесь заболевания носоглотки то используя паровой ингалятор . В небулайзер нельзя использовать масла и настои трав т к все это идет в легкие. Как по мне то на такие процедуры лучше в больницу сходить и небулайзер мне кажется больше подходит не для лечения кашля и соплей а для лечения астмы, пневмоний и т.д..

Julia
я рекомендую вам ингалятор нордиталия - всей семьей пользуемся 4 месяца, очень довольны thumbup.gif
Til_da
Вот смотрю об ингаляторах речь, я совсем запуталась. Мне нужен для всей семьи (дети и взрослые), какой лучше?
Til_da
Не знаю, похоже это на ингаляторuser posted image,
но доча делала ингаляцию, внутрь заливается горячая вода, она уронила банку и обожгла колени, одно получилось лечим, другое колечим, но сейчас все уже проходит, кремом отлично сняли все покраснения, а где кожица лопнула (волдырь был), заживает тоже .
Какой же лучше иггалятор купить? Гейзер?
Аленочка777
Небулайзер компрессорный лучше, мне врач рекомендовал, хотя я еще не покупала его. Ценяы колеблються от 500 до 1500грн. говорили дорогой брать не стоит, эффект тот же, только переплата за марку фирмы идет.
Он шумит конечно, но это ничего можно потерпеть пару минут.
Пользовались Небулайзером компрессорным пару дней в больнице, очень помог нам при выздоровлении.
Natok
Выбирали себе ингалятор, много изучили. Есть небольшие ингаляторы (небулайзеры) компактные. Есть специально для детей сделаны ввиде какого-то животного. Но главное, что бы в нем ещё была и детская маска. Мы остановили свой выбор на Longevita 5000. Если честно, то лекарства к ним не дорогие как писали. Ингаляции можно даже минеральной водой проводить. Выбрали Лонгевиту, потому что он разбивает лекарства на самые мелкие частички. есть два режима работы. То есть более крупные частички оседают в верхних дыхательных путях. А более мелкие проходят в бронхи и алвеолы, если не ошибаюсь. В общем, как по мне он универсальный и можно лечить и верхние и нижние дыхательные пути. Масла используются больше в паровых ингаляторах. Если в компрессорный ингалятор поместить масло, то во первых детали могут не выдержать, а во вторых, сам небулайзер разбивает масло на мелукие частички доставляя в самую нужную область. представляете если масло таким образом попадет в легкие что будет. В общем то ингаляторы (небулайзеры), необходимы, что не горстьями кушать лекарство, а заправить, например его муколитическим каким то средством, и настроить, так что бы лекарство дошло быстро в нужную область и быстро и легко вылечиться. Пользуемся уже 4-ре месяца и очень довольны.
Кристик
что то не слышала о таком способе лечения. хочу попробовать
Faelkis
Цитата (Аленочка777 @ 20.10.2011 - 18:16)
Небулайзер компрессорный лучше, мне врач рекомендовал, хотя я еще не покупала его. Ценяы колеблються от 500 до 1500грн. говорили дорогой брать не стоит, эффект тот же, только переплата за марку фирмы идет.
Он шумит конечно, но это ничего можно потерпеть пару минут.
Пользовались Небулайзером компрессорным пару дней в больнице, очень помог нам при выздоровлении.

Спасибо, врач порекомендовала купить небулайзеер, посмотрела на цены, запуталась. Если нет смысла брать самый дорогой то другое дело.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!