Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (16) « Первая ... 11 12 13 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кинофильм, рекомендуем, обсуждаем
Екатерина
Последний фильм, который я посмотрела в понедельник - это "Дом дураков". В главной роли Юлия Высоцкая, режиссер Андрей Кончаловский. Фильм о пациентах дурдома, на границе с Чечней, в период войны 1996года, кажется.
Екатерина
Просмотрела фильм "Последний Дон". Видела его очень давно. Фильм о итальянской мафии, я люблю такие фильмы, только не американизованые - где уже больше боевик.
А сейчас смотрю "Бангкок Хилтон". это, наверное, один из первых фильмов в котором снялась Николь Кидман. Очень интересный сериал, советую посмотреть
Натэла
Цитата (Екатерина @ 12.07.2013 - 12:17)
Просмотрела фильм "Последний Дон". Видела его очень давно. Фильм о итальянской мафии, я люблю такие фильмы, только не американизованые - где уже больше боевик.
А сейчас смотрю "Бангкок Хилтон". это, наверное, один из первых фильмов в котором снялась Николь Кидман. Очень интересный сериал, советую посмотреть

Я смотрела этот сериал, мне понравился. ura.gif
kitsunia81
я на прошлой неделе себе позволила субботний вечер мелодрамам посвятить, очень мало времени на просмотр фильмов, большая часть свободного времени уходит на игры с ребенком, но я этому очень рада wink.gif
milata
Кстати, Джек, покоритель великанов семейный фильм.
Кто не смотрел, можно глянуть.

milata
Мне нравятся многие фильмы, как, вероятно, и большинству людей, но просто покорил единственный - "Король Артур". Советую всем посмотреть. Сколько раз я пересматривала, уже не вспомнить, и с каждым просмотром открывалось что-то новое, хотя все знаешь уже наизусть.
seven7
Джек покоритель великанов тоже советую, очень добрый мультик
Sven_99
Фильмы всегда под настроение выбираю..комедии правда оч редко смотрю! Недавно смотрела фильм Храброе Сердце с Мэлом Гибсоном, советую всем... tongue.gif
Герань
Вполне не плохой фильм - "Гостья", снят по книге автора "Сумерек". С. Мейер. Книгу я читала, поэтому могла сравнить, в ней мне понравилась вся космическая начинка, которой в фильме почти и не было. В основном в нем было уделено внимание отношениям, любовным отношениям.
Indands
Советую посмотреть фильм- Парень из будущего. Очень романтичная комедия.
Екатерина
Все забываю рассказать. Подруга уговорила пойти в кино и посмотреть "Вия". Я думала будет очень страшно, так как помню еще советский фильм - до сих пор страшно. А тут..... Если смотреть этот новый фильм, то нужно просто забыть все, что знаешь об этом произведении, тогда нормально. А так - бред сумасшедшего. Большой плюс, конечно, все эти спецэффекты и графика, но по сюжету - огромный минус, да и по актерам тоже. Хотя нет, отметить нужно только игру Андрея Смолякова в роли попа
Герань
Я его тоже посмотрела, правда не в кинотеатре, мне он не понравился, даже стыдно кому-то рассказывать что я его смотрела. Спецэффекты меня не впечатлили, может потому что не на большом экране смотрела, смотрелось как-то по детски.
Кстати, я была готова, что этот фильм будет просто - "по мотивам", и может очень далеко отойти от книги. Но при всем при этом, сюжет мне не понравился, как будто он был плохо прописан.
Екатерина
Цитата
Но при всем при этом, сюжет мне не понравился, как будто он был плохо прописан.


такое впечатление, что это пародия.
MarinkaK
Шумиха вокруг фильма «Принцесса Монако»... Кто-нибудь смотрел? Рекомендуете к просмотру?
Герань
"Грань будущего" (Edge of Tomorrow) 2014. В главной роли - Том Круз. В целом, мне фильм понравился, спецэффекты, сюжет, игра актеров, хотя по началу фильм скучноват, но в какой-то момент сюжет ускоряется, и уже смотришь не отвлекаясь.
Сюжет - главный герой фильма, оказывается во временной петле, переживая один и тот же день, снова и снова, он пытается спасти Землю, от инопланетян.

"Красавица и чудовище" (La belle et la bête) 2014. Фильм очень красочный, красивый, пейзажи, наряды героини, милые песики. Но сюжет, как мне показалось не много хромает и не всегда логичен.
Собственно, фильм которым можно любоваться, но не стоит сильно вникать в сюжет.

Это сообщение отредактировал Герань - 12.07.2014 - 11:27
Natali38
Великолепный век просто обожаю)
Герань
"Малефисента" (Maleficent) 2014. Старая сказка о спящей красавице на новый лад, где главная злодейка предстает перед нами в другом образе. Анджелина Джоли сыграла хорошо, ей идет этот образ, но поступки её героини не всегда поддаются логике, как собственно и сюжет этого фильма. На мой взгляд сюжет как раз и есть главный минус фильма, иногда создается впечатление, что, то ли слишком большие куски из него вырезаны, или что не всё хорошо изначально продумали сценаристы, но он портит впечатление от сказки.
Во всем остальном фильм хорош: дракон - великолепен, сказочные существа присутствуют, добро в нём побеждает зло.
Panda33
А мы вот с парнем ходили на "Несносные Боссы 2", первые очень понравились., вторые вообще класс thumbup.gif
marinalove
Интерстеллер один из самых крутых
MarkovaLera
Тоже очень понравился Интерстеллар, я большая любительница фантастики!
More
Советую посмотреть фильм "Шпион". Кинокомедия очень понравилась clap.gif
Катрин
Здраствуйте Вчера посмотрела фильм "Крампус", мне понравился, рекомендую к просмотру thumbup.gif
Fransya88
"Левша" - очень сильный. Я уже 4 раза смотрела)
Герань
Ходила на Варкрафт / Warcraft, в игру не играла, но посмотреть захотелось. Люблю разные миры фэнтезийные. Фильм понравился, орки великолепны, прорисованы замечательно. Жду продолжения.
janna
Смотрела Три билборда фильм, очень понравился, давно под впечатлением таким не была.

Страницы: (16) « Первая ... 11 12 13 14 15 [16] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!