Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хочу перекрасить волосы, Самостоятельно красим без вреда для волос, натуральные красители
tory
Це точно, хороша ідея, тим більше влітку вигорає волосся, як фарбоване так і своє натуральне, в мене чомусь завжди саме мої кінчики вигорають, і такий вигляд зачіска має ніби це фарбований ефект омбре.
kievlyanka
я сейчас уже вернулась из отпуска и на солнце практически не бываю. да и погода такая была, что скорее шапку одевать нужно было, чем какую то панамку. Но а если серьезно, то я люблю спортивный стиль в выходные и по этому кепка часто на голове, так и с особой прической можно не заморачиваться.
kitsunia81
у меня повыгорали волосы тоже, как посмотрю со стороны так и цвет какой то некрасивый, хочется насыщенности, а он непонятный, но красить не хочется
Ilonka98
Пофарбувала волосся у рижий насичений колір, хочу світло русий , яку фарбу купити???
tory
Я 6 років не фарбувала своє волосся, але дуже захотілося змін, нещодавно купила тонуючу фарбу для волосся(змивається 2-3 рази) чорного кольору побачила, що мені дуже личить і надумала пофарбувати волосся постійною фарбою. Хочу спробувати басму. років 10-12 фарбувалась басмою по всім правилам , тримала дуже довго, а результату 0. Хна моє волосся чудово бере навіть за короткий період часу, але не басма, думаю може підробну басму у нас продають...
Ярослава
tory можно попасть и на недобросовестных производителей...которые выдают свой продукт за подлинную басму и иранскую натуральную хну.
Я в последнее время перестала краситься хной и басмой.То ли с возрастом изменилась структура волос,то ли разонравился результат....в общем,крашусь промышленными красками.Бесцветной иранской хной только укрепляю корни волос.

Екатерина
Я никогда не красилась ни хной, ни басмой. А сейчас передумала краситься даже красками. решила "вернуть" свой цвет волос. После родов остригла посеченые кончики волос, теперь длина до плеч, отпустила челку, зачесываю в хвост. и теперь уже почти половина длины волос свои - светло-русый
tory
Я навпаки захотіла змін, тому й хочу змінити колір волосся, не фарбувала волосся 6,5 років, а до того років 7-8 фарбувала волосся хімічними фарбами і результат подобався волосся ставало блискучим, фарба дуже довго не вимивалась з волосся, я тільки коріння підфарбовувала. Я не радикально перефарбовувала волосся, лише на 1-2 тони темніше. Поясню чому хочу пофарбувати волосся саме натуральною фарбою(басмою), так мені часто набридало фарбувати волосся і перехід був майже непомітний я переводила волосся у натуральний колір, а саме просто його не фарбувала -коріння відростала а фарба поступово хоч і багато часу займало десь рік, але повністю змивалась з волосся там де було пофарбовано, а саме з довжини. Лише от що я помітила, там де фарба змивалась під нею мене чекав не мій рідний натуральний каштановий відтінок волосся, а трохи світліший ще й непривабливим рудим відтінком, напевно це від дії окислювача(аміаку чи перекису). На скільки я знаю натуральна фарба просто вимивається з волосся , бо проникає не так глибоко у структуру волосини як постійна хімічна, тому й хочу пофарбуватись натуральною, бо якщо набридне фарбуватись просто переведу волосся у свій природний колір, бо фарба змиється поступово лишаючи мій природний колір, а не так як змивається хімічна бридким рудим відтінком.
Сашенька
Цитата (tory @ 12.06.2015 - 15:33)
На скільки я знаю натуральна фарба просто вимивається з волосся , бо проникає не так глибоко у структуру волосини як постійна хімічна, тому й хочу пофарбуватись натуральною, бо якщо набридне фарбуватись просто переведу волосся у свій природний колір, бо фарба змиється поступово лишаючи мій природний колір, а не так як змивається хімічна бридким рудим відтінком.

ну, если натуральная краска на основе хны, то скорее наоборот - хна накапливается внутри каждой волосинки, и потом с каждой следующей покраской ее все больше. И цвет получается интенсивнее.
Ann_16
Можно ли красить волосы, когда кормишь ребенка?

Добавлено в 12:03
-----------
хочу перекраситься в блондинку, хотя от рождения темные волосы, стоит ли?
Екатерина
Цитата
Можно ли красить волосы, когда кормишь ребенка?

я красила волосы во время беременности безамиачной краской. Другое дело возьмется ли она на волосах, ведь имеет место быть гормональное изменение.

Цитата
хочу перекраситься в блондинку, хотя от рождения темные волосы, стоит ли?

Насколько я понимаю, это окрашивание произойдет не с первого раза,, ведь цвета кардинально отличаются. Это опять таки негативно отразится на волосах, потом проблема с темными корнями. Лучше еще раз хорошо подумайте
marishka_apple
Девочки, как вам хна? Какие впечатления, как хорошо держит тон?
Ярослава
Хна очень хорошо держит тон.Попробуйте....
MarryAnn
Однозначно Хна и красиво и полезно)

Страницы: (11) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!