Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хочу перекрасить волосы, Самостоятельно красим без вреда для волос, натуральные красители
Yoggi
Цитата
Кстати,Yoggi, если не хочеш окрашивать волосы,а просто укрепить,тогда используй бесцветную иранскую хну

да не хочу красить, но приходится - седину ведь иначе не спрячешь wallbash.gif 5 седых волосин, вроде и немного, а общую картину порят swoon.gif
Спасибо, девочки, учту ваши советы. Только теперь еще последний вопрос: blush.gif слышала, что после хны краска плохо берется. Это правда? А то вдруг седину хна не закрасит, так потом еще и краска не возьмется как надо.
blackkitty
Yoggi, правда. Нужно будет выждать определенное время. У меня так когда-то не взялась тонировка после хны, цвет вышел очень мягким, по сравнению с прошлым покрасом
Ярослава
А вот у меня окрашивается после хны вполне нормально,краска берет без проблем.Скорей всего все зависит от структуры волос.

Это сообщение отредактировал Ярослава - 9.12.2009 - 17:29
blackkitty
здесь нужно уже на желание экспериментировать смотреть
olya
Я коли ще не красилась звичайною краскою часто експериментувала із натуральними продуктами які сприяють зміні кольору волосся, це був і сік молодого грецького горіха(відвар 100 г кожури на 1 л води до 2/3 обєму),вівар ромашки,крепкий відвар чорного чаю( на 1 склянку води покласти 2-3 стол. ложки чаю і кип'ятити 15-20 хвилин, потім дати настоятися, процідити. Нанести відвар на волосся і рівномірно розчесати. Це додасть волоссю легкого червоно-коричневого відтінку, який протримається до наступного миття голови.)До хни додавала 3-4 л какао ,колір схожий до "красного дерева"
blackkitty
Для меня было шоком, что парикмахеры между собой разделяются на тех, кто может с краской работать и тех кто работает только на прическах. Оказывается, если постоянно работать с краской в салоне, то могут вылезти многочисленные проблемы со здоровьем, как рассказала мой парикмахер. Поэтому продолжаю экспериментировать с хной))
Sunlike
Це тільки на перший погляд безобідна робота. А який там інколи запах стоїть wacko.gif від красок і завивок, або коли багато клієнтів і постійний шум фенів. Кума парихмахер іноді з роботи приходить і з ніг валиться і голова болить.
kitsunia81
а еще кроме шума в голове после фенов прибавьте усталость ног
Ярослава
Да в любой профессии найдется что то негативное.
А я вот подстриглась, покрасилась и сделала чуть-чуть на макушке и на челке милирование, теперь мне нравится как я выгляжу.
Sunlike
clap.gif Молодець! Особливо якщо тобі це подобається.
blackkitty
Ярослава, с обновками в образе cheers.gif !!!! От удачных изменений в стрижках-покрасках всегда такое приятное ощущение))))
Ярослава
blackkitty,Sunlike,большое спасибо wink.gif Давно хотела подстричся "под мальчика".Получилось не плохо,все говорят,что помолодела tongue.gif
Екатерина
Цитата
Давно хотела подстричся "под мальчика"

Молодец, что рискнула. а я вот тоже хотела, но потом передумала. у меня волосы тонкие - плохо будут держать прическу. так что отпускаю...
Ярослава
Да и у меня волосы тонкие, правда вьются немного, но милирование на макушке даёт видимость объема.
Екатерина
Я одно время перекрашивалась в шатенку. Очень хорошо смотрелось. Но решила остановить эксперименты такие, потому что боюсь остаться без волос
Ярослава
Екатерина,всмысле,осветлялась?
Екатерина
Цитата
Екатерина,всмысле,осветлялась?

Я сначала была шатенкой, а потом несколько раз осветлялась до очень белой блондинки mosking.gif А так как у меня корни волос от природы темнее, при моем светло-русом, приходилось часто подкрашивать корни. Ну вот и остановилась я с этими экспериментами. Теперь свой цвет волос.
Ярослава
А я ни разу не осветлялась,
да и не хочу,єто большой стресс для волос,единственное что делаю,єто милировку и то не очень густую,а так,лиш бы чуть-чуть для объема

Это сообщение отредактировал Ярослава - 7.04.2010 - 11:09
Екатерина
Цитата
единственное что делаю,єто милировку и то не очень густую,а так,лиш бы чуть-чуть для объема

Тоже начинала с мелирования mosking.gif

А вот сама красить волосы не стала бы
Sunlike
Я маю темне волосся і за світлі кольори навіть не думаю, дуже сильно мені не подобається як волосся відростає темне. Прикупила собі хну і на цьому поки все.
blackkitty
у нас в студенческой группе была девочка, которая постоянно красилась в блондинку, потом стала отращивать натуральный цвет и месяца 4 ходила с черными корнями. А когда все отросло, оказалось, что ее натуральный цвет всего лишь на 2 тона темнее чем крашенная блондинка, ее все тогда спрашивали - зачем красилась, эффект ж почти нулевой оказался?
olya
Я за собою замітила ,а от у мене волося краще стало виглядати, коли я почала краситись і блиск зявився і кінчики менше сікуться.Якісна краска, лиш домомагає волосю.
Suzi
У меня тоже краска не особо влияет на волосы, наоборот они блистят и меньше жирнеют wink.gif
Екатерина
Цитата
потом стала отращивать натуральный цвет и месяца 4 ходила с черными корнями.

Как в анекдоте: "Зачем блондинки красят корни волос в темный цвет?"
Терпеть не могу когда корни черные! Это ужасно не красиво

Цитата
меньше жирнеют

Потому что краска сушит волосы
Suzi
Для того что бы не было "черных корней" когда отращиваешь натуральные волосы нужно волосы просто покрасить в натуральный цвет wink.gif
Екатерина
Цитата
Для того что бы не было "черных корней" когда отращиваешь натуральные волосы нужно волосы просто покрасить в натуральный цвет

Не поняла я как это будет выглядеть. Если у крашеной блондинки отрастают темные корни, и их снова нужно покрасить в темный цвет? wacko.gif
Suzi
Ну да, если хочет отрастить свой натуральный цвет)
У меня сестра так делала thumbup.gif
Екатерина
Так я говорю не о натуральных волосах, а о блондинках, которые не окрашивают корни волос, после того как они отросли wallbash.gif
Suzi
Ну это никому вроде бы не нравятся)
Есть еще те что красятся в домашних условиях и цвет получется кусками от рыжего до белого и желтого... blink.gif
kitsunia81
прочитала что при окрашивании волос хной нужно добавить ложку репейного масла, тогда хна не так сушит волосі и они просто сияют после окрашивания think.gif и опять мне захотелось шокировать мужа, но теперь буду ждать а то мелирование сделала, теперь я любуюсь Suzi и когда вижу на аватаре ее кучерявую рыжую голову всегда улыбаюсь

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!