Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Кам'янець-Подільский, стоит ли?
хамяк
Вот все хотела там побывать, но вот недавно начиталась отзывов что там все убитое и вообще помойка. Кто там был, стоит ли туда ехать?
Yoggi
Я бы даже не сомневалась, если бы была такая возможность. Вообще тянет на запад. Одна их "мова" чего стоит wub.gif Может то, что кто-то называет "убитое" - это старые здания? Всё-таки город старый. Хотя смотря зачем ехать - если именно на экскурсии, поглазеть на архитекутру, тогда точно стоит.
хамяк
вот именно что на экскурсию. конечно все это в разряде мечт, но все же. во Львове уже была и не разочаровалась. Теперь вот хочется еще Украину посмотреть. Запад все ж у нас интереснее, как на меня
blackkitty
хамяк, я видела фото свадебные оттудова (киевская пара там делала прогулку и фотографировались в национальных украинских костюмах), думаю что стоит очень даже. С зрелищными местами все в порядке, а если кафе или другая местность убитая, то туда ж не жить едешь
хамяк
blackkitty та да, я б махнула, но денег мало. Сейчас такое предложение заманчивое - 2600 на двоих на неделю - проживание, питание, экскурсии, басейн, сауна... все дела вобщем. 1300 на одного на 7 дней - нормуль помоему с такими понтами) Ну плюс еще сколько там... гривен 300 на поезд туда и обратно. Эх...
vera-veronika
никакие деньги не заменят тех впечатлений, которые получишь от поездки... даже не стоит раздумывать, просто ехать и все...
blackkitty
vera-veronika, щас все-таки кризис на Украине. Поневоле начинаешь задумываться об оптимизации затрат
Suzi
Мы на майские едем в Каменец, Купили билеты где-то за месяц, потом начали искать квартиру или гостиницу, но к моему удивлению все было забронировано... Не думала что такой будет такой ажиотаж wallbash.gif
Sunlike
Я там була тільки проїздом, як колись їхала на екскурсію, з вікна автобуса. Місцевість дійсно дуже гарна і мальовнича, старовинні замки. В нас з чоловіком теж така думка, що перш ніж дивитись на чуже, треба свою рідну країну побачити. Планів багато, але вдома "діти плачуть", треба чекати.
Suzi
Ну вот мы тоже решили сначала объездить Украину wink.gif
Sunlike ничего, детки подрастут потом уже с ними поездите wink.gif
Sunlike
Вчора в новинах розповідали про Кам'янець-Подільський. Дуже гарно там, по кам'яних вуличках спокійно гуляють туристи. Це місто третє в україні по кількості історичних пам'яток! Виділяється багато грошей на реставрацію, але їх бракує, тому деякі пам'ятки продають, щоб нові власники їх врятували. Ще говорили, що вкладено дуже багато грошей, а результату мало - мало туристів, гроші не повертаються.
Suzi
Были 2-3 мая в Каменце - очень понравилось!) Красивый город, вкусная еда и цены порадовали smile.gif)
Но больше всего запомнилась поездка в Бакоту, кто был поймет wink.gif wub.gif Позже фотки выложу wink.gif
blackkitty
Suzi, ждем с нетерпением фоток из Бакоты, интересно, что ж это за зверь smile.gif
Suzi
Каменец
user posted image

Бакота

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
kitsunia81
Suzi какие красивые фотки. А мы живем и не знаем, какая красота есть у нас. Лично мне очень интересно проехаться по Украине и окунуться в историю. У нас есть знакомые, так они почти каждые выходные куда-нибудь ездят и по нашим окрестностям и в другие области
Suzi
Я тоже загорелась такой идеей - поездить по Украине и все посмотреть smile.gif
У нас очень много красивых городов, а природа какая красивая !!!
Sunlike
Неймовірна краса! thumbup.gif Природа неповторна! Я туди теж хочу blush.gif
blackkitty
Suzi, Бакота - просто непередаваемая прелесть, такие просторы и свободный дух)))))

А из Киева как туда удобно добираться?
Suzi
Мы ехали поездом до Каменца, а потом знакомый отвез нас в Бакоту (50 км от Каменца), а вобще туда возят экскурсии wink.gif
Еще возле Каменца есть много красивый пещер, но к сожалению их осмотреть мы не успели sad.gif
poops
Каменец всегда меня радовал была уже 4 раза и ещё бы съездила)

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!