Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Какие из мужских достоинств вы бы поставили на первое место?
хамяк
Голди, а ты там была? Интересно? Блиннн, надо в Харьков
А я бы еще заботливый добавила. люблю когда обо мне заботятся
Goldi
Нет, еще не была. Но знаю, что он единственный в своем роде, «Научно-просветительский музей сексуальных культур мира» и находится только в Харькове.

Цитата
Музей сексуальных культур мира создавался сотрудниками кафедры сексологии и медицинской психологии Харьковской медицинской академии последипломного образования. В музее представлены материалы, которые отображают сексуальные культуры народов Индии, Китая, Японии, доколумбовой Америки, Африки и Европы - от древних времен, до современности. Отдельный зал музея посвящен половому воспитанию детей и подростков. Музей сексуальных культур мира создавался сотрудниками кафедры сексологии и медицинской психологии Харьковской медицинской академии последипломного образования. В музее представлены материалы, которые отображают сексуальные культуры народов Индии, Китая, Японии, доколумбовой Америки, Африки и Европы - от древних времен, до современности. Отдельный зал музея посвящен половому воспитанию детей и подростков.

K_viki
Goldi нужно сходить как-нитьwink.gif
Екатерина
Заинтересовали и меня девченки! Тоже постараюсь там побывать
Goldi
K_viki, не вопрос! Соберем команду и пойдем все вместе smile.gif Там при музее еще и секс-шоп есть clap.gif
Фаэта
Черты характера мужчины моей мечты: blush.gif

1. Сила духа.
2. Доброта.
3. Красота.
4. Юмор.
5. Великодушие.
6. Благородство.
7. Надежность.
8. Преданность.
9. Страстность.
10. Ум.
11. Успешность.
12. Ответственность.
Yoggi
Фаэта хм... прочитала, каждый по пунктику "приложила" к своему милому... Это есть...это тоже вроде бы есть... и это mosking.gif Всё есть blush.gif Так у меня идеальный мужчина, оказывается mosking.gif
Правда не совсем понимаю значение слова "великодушный" blush.gif Но думаю, если даже великодушия нет - все равно простительно: 11 пунктов из 12 - четко его.
А что для вас (девчонки) значит красивый? В чем заключается мужская красота?
Фаэта
Yoggi так у тебя мужчина моей мечты? blush.gif ну вот , а мне сказали, что таких мужчин в природе не существует.
Для меня красивый...мужественной красотой..брюнет..
Yoggi
Цитата
..брюнет..

ну значит не твоей мечты mosking.gif Не брюнет mosking.gif А вообще для каждой женщины её любимый - самый красивый wub.gif
Найдется такой же, брюнет...Обязательно найдется smile.gif Только сначала ты его полюбишь просто так, не за эти качества, а со временем обнаружишь, что все желаемое, перечисленное тобой в нем есть smile.gif
antistress
наверное самое главное, это любовь, тогда твоему милому будут присущи все самые лучшие качества, которые только могут быть... Наверное пока мы не встретили мужчину своей мечты, мы пытаемся охарактеризовать его каким-то набором качеств, а когда встречаешь, понимешь, что в нем есть все, что тебе нужно...а что нужно было уже и не помнишь от счастья ura.gif
Фаэта
Это правда!
хамяк
Цитата
брюнет..

я тоже любила кареглазых брюнетов, загорелых и двухметровых
а вышла замуж за сероглазого блондина, белокожего и ростом 1,74
Yoggi
Я вообще сначала обижалась, когда девчонки надо мной подшучивали "Вон твой жених идет". Такой уже настырный был, но совсем мне не нравился - полная противоположность моего идеала (внешне). Сама не помню, как моя нелюбовь переросла в любовь - завоевал же как-то wub.gif
yadviga
не. Или у меня что-то с головой или что-то с форумом. Пол часа назад писала, что обращаю внимание на попку мужчины тоже. И иногда возникает желание ущипнуть впереди идущего. Любопытно что бы он подумал)))

А сообщения то и нет dntknw.gif
Yoggi
yadviga
Ты переутомилась просто blush.gif и темы тут немного переплетаются, похожи))) ты вот тут писала http://biosvet.com.ua/forum/chto_zavodit_z...hinah_t583.html
Екатерина
Была на выходных в Музее сексуальных культур мира. Там 8 залов, на стенах которых развешаны картинки. Эти картинки отображают сексуальную культуру Древнего Рима, Греции, Индии, Японии, Африки. Отображены на картинках фрагменты рисунков с посуды, где показан сам половой акт - гомосексуальный, гетеросексуальный. Есть репродукции картин различных художников, которые изображают половой акт, обнаженных мужчин и женщин. На полках стоят статуэки фаллоса, в разных видах, как разные народы боготворили его, поклонялись ему. Есть еще отдельный зал посвященный половому воспитанию школьников - методы контрацепции, оргазм одновременный, даже типа инструкции по оральному сексу, как для мужчин, так и для женщин.

При музее есть секс-шоп - товара не мало - все что душа и тело желают!

Добавлено в 11:50
-----------
Вспомнила, когда мы были на экскурсии, было человек шесть студентов, дошли до секс-шопа, девушка-продавец стала показывать товар - для них все дорого. Она говорит, сейчас покажу студенческий вариант, подешевле mosking.gif Девчонки набрали духов с афродизиаками - напахтились ими там же, вонь стояла неимоверная wacko.gif а они на радостях расстарались
antistress

Цитата
Девчонки набрали духов с афродизиаками - напахтились ими там же, вонь стояла неимоверная  а они на радостях расстарались

rofl.gif студенты как всегда...

Катюша, а фоток нащелкала? Здорово что нашла время, так все детально описала, что и мне захотелось съездить, говорила своему, он с меня смеется, говорит что из-за этого в Харьков ехать глупо...в Днепре пока ничего подобного нет, а интереснооооо... smile.gif
Екатерина
Фоткать нельзя там, фотик не взяли. а потом вижу, студентки фоткались с огромным фаллосом, и мне захотелось такую фоту blush.gif , а за фотиком лень было идти, на телефон не получилось dntknw.gif

Да, только из-за этого музея ехать в Харьков глупо. Просто по городу побродить, в парках и т.д.... Красота!!!!
olya
А для мене головне, щоб було почуття гумору,щоб можна було б разом з ним посміятись над будь-якою ситуацією в житті.
kitsunia81
Мужчина должен быть порядочный и не трепло, а вот член тоже важен, ведь если женщина удовлетворена в плане секса она ведь намного добрее и уступчивее(по себе знаю)
А вот в Харьков надо нам, девченки, группу собирать. А что? Очень интересно. Познакомились бы в реале, накупили лифчиков на Барабашке rofl.gif (где то уже приглашали по этому поводу), в музей бы сходили и устроили бы девичник. Думаю идея неплоха whistle.gif
Екатерина
Харьков вздрогнет!
kitsunia81
Цитата
Харьков вздрогнет!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ярослава
Цитата
в музей бы сходили и устроили бы девичник. Думаю идея неплоха

Я за!!! thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
Я за!!!

нас уже двое, кто еще с нами whistle.gif
blackkitty
kitsunia81, могу виртуально разве что присоединиться))
Sunlike
Цитата
могу виртуально разве что присоединиться))

Так, про Харків можна лише мріяти, я зовсім в протилежному кінці wacko.gif Ви хоть фотки зробіть.
Suzi
Наверное ум и порядочность smile.gif
tetiva
У меня самая главная эрогенная зона - это мозг mosking.gif .
но если по критериям:
1. Верный т.е порядочный) и не только о женщинах речь, а и если заболеешь серьезно, например, чтобы поддержал.
2. Добрый (чтобы родственников терпел и детей)
3. Харизматичный (чтобы торлько у меня такой)
4. Высокий однозначно (хочется мечтательно голову задирать при поцелуе)
5. Щедрый, но не расточительный. (а то - куда деньги дела? куда деньги дела?)
6. С чувством юмора (почти, каак доктор Хаус)
7. Очень хочется профессионально самодостаточного (но чтобы не радовался и гордился своими 1000 грн на заводе, а имел свое пусть не большое, но крепкое дело)
8. Ну и конечно сексуально привлекательного (сюда отношу и чистоплотность и мужественность и умения всякие интересные и желание довести до оргазма и конечно же член хороший такой упругий. Не 20 см - мне многовато, но так, чтоб хватало blush.gif )
Блин! Какая же я тогда дожна быть? think.gif
natalia_emss
Для меня первостепенны 1. ум и чувство юмора))) Без этих качеств не нравятся мне мужчины, с ними не интересно) Затем
2. верность
3. порядочность
4. ответственность
5. сексуально привлекателен для меня
6. прочие качества ( к которым можео отнести успешность, благородство ит.д.))
kitsunia81
Да,тема поутихла . Вставлю свои 5 копеек. За время от последних дебатов в теме мне хочется к порядочности мужской добавить такое качество как ответственность. В семье это очень нужно. Здесь и ответственность за свои слова, а не так потрепался и все, ответственность как главы семейства. Еще оченьважно участиемужчины в жизни семьи, чтобы не просто машина для зарабатывания денег( кстати я никогда не ставила материальных приоритетов) а участие в воспитании детей, совместный досуг. Мужчина который проводит время после работы на диване никогда не станет авторитетом для ребенка да и для жены тоже.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!