Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Какая техника лучше, наша или китайская?, Что лучше Камаз или более дешевый китайский вариант?
rusimans
Китайская техника заполонила, но так ли она хороша, к примеру как Пазик?

01. Да, катайская техника это просто ужас, она вымораживает. И это факт.biggrin.gif
02. Можно едить, но ресурс этой техники оставляет желать лучшего.
03. Надо правильно выбирать технику, у них есть хорошие варианты.
04. Узнать свежую информацию о технике и быть в курсе дел. biggrin.gif
05. Узнать какие вышли новые автомобили кинофильмы и где идут.
06. Зайти на сайты производителей, узнать что нового. Почитать форумы.
07. Информация их свежих уст, с кем нибудь завести связи и узнать их мнение. Вобщем отыскать сведующего человека. Конечно лучше проконсультироваться со специалистом.
И т.п. каково ваше отношение к китайской технике, почему именно такое и на чем сформированно? Это действительно важно знать.


Мойдодыр
Китайцы ребята очень активные в завоевании рынка сбыта. Я не стороник китайских товаров, но следует отметить не все китайское плохое, есть довольно качественные вещи. А вот насчет авто, я бы воздержался от приобретения китайского. Общаясь с автослесарями слышу не очень хорошие отзывы о китайских авто.

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 14.07.2009 - 11:09
antistress
Не все плохое, но отечественное лучше, не знаю как автомобили, но что касается бытовой техники -- лучше однозначно!!!
blackkitty
щас куда ни глянь - везде китайская сборка. И качество не такое уж плохое, видно китайцы успели набить руку
Ярослава
Сейчас много что производится в Китае,даже европейские и американские известные бренды и торговые марки используют руки и головы китайцев.Но "китай" "китаю" рознь.
MarryAnn
Лучше оттечество, поддерживать, конечно, но бывает, что оно тем же китайцам уступает.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!