Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как зачать ребенка желаемого пола
kitsunia81
Существует много версий зачатия ребенка желаемого пола, начиная от постоять на голове после близости и заканчивая специальными диетами. А вот недавно попалась мне и такая информация. Чтобы родился мальчик, действовать надо сразу после окончания менструации на 7-9 день цикла, а чтобы зачать девочку - наоборот надо усиленно работать перед ее началом. Прикинула я когда "трудились" мы и получилось, что совпало.
О каких способах зачатия вы знаете или проверили на себе? Ведь я еще и девочку хочу родить, так почему не проверить практически еще одну теорию
smile.gif
Sunlike
Ще чула: щоб дівчинку зачати треба їсти червону рибу.

але я не вірю що щось подібне допоможе. Все залежить від чоловічих сперматозоїдів, який перший вспіє і з якими генами.
kitsunia81
а еще слышала такую версию: если рождается девочка, значит жена больше любит мужа, а если мальчик - то соответственно муж больше любит жену. Значит в семьях где разнополые дети любовь обоюдная в равной степени smile.gif
An4ik
а я не верю в это все,смотрела "инфо шок" и там тоже как раз на эту тему выпуск был,и вконце все-таки сказали,что нет точного способа зачатия мальчика или девочки,и эти все методы это просто сказки, а для некоторых ещё нелохая штука чтобы денег подзаработать.Рассказывал нам преподаватель в институте,что был такой один прохиндей,который говорил что может сказать женщине ещё даже не родившей кто у неё будет.Так вот когда женщина приходила,он говорил ей ,что будет мальчик, а в свой журнал посетителей записывал,что девочка,и когда приходили с притензиями, что он их обманул,он показывал запись в журнале.Вот так вот. smile.gif Так что не ведитесь на это все. wink.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 3.08.2010 - 14:52
kitsunia81
Цитата
Так что не ведитесь на это все.

дак мы и не ведемся, просто интересно, что люди -то понавыдумывали
An4ik
kitsunia81
ну да чисто посмеятся=) mosking.gif

Добавлено в 16:28
-----------
единственный метод,с которого я пришла просто в шок.У меня раньше на мобильном было приложение ..и там что-то написано что пол ребёнка зависит от того в какой день его зачали..и там надо было вводить дату зачатия,день рожение мужа и жены..и тогда выбивало пол.Таким способом я просчитала парочку своих знакомых все сошлость.Не знаю как это работает,но результат впечатлил. blink.gif
tetiva
Слышала про многие способы. И про тот, что описан вначале. Действительно многие врчи утверждвют, что сперматозоиды мужского пола и женсокого имеют разную активность. Мужские долго добираются до яйцеклетки, а женские быстрее, вот отсюда и теория о разных днях. И еще про диету тоже слышала. Но если честно - не верю. Их там миллионы!!!!! Как можно один взять и подогнать? Это случай.
Светлая
мне кажется это боле реально, если проследить за овуляцией в течении 4-5 месяцев хотя бы и сделать сответсвующий график.
А то всем таблицам и т.п. я не верю что-то.
Milka
Слышала, что как-то высчитывают по группе крови родителей, но точно не знаю, как это делается. Мне моя тете так девочку спрогнозировала. Но вообще я не очень верю в действенность подобных методов.
kievlyanka
А я тоже не особо верю в это все, хотя всякая теория имеет право на жизнь, ведь в каждом правиле есть исключения. И питание, и то как звезды расположены в это время и овуляция - все зависит и влияет на пол ребенка.
Milka
Ну да, кто-то же эти все методы донес до общественности, значит, кому-то помогло smile.gif У меня есть родственница, которая, имея двух сыновей, решила родить в 36 лет третьего ребенка, уж очень ей девочку хотелось. Они с мужем и диеты соответствующие соблюдали, и высчитывали как-то, в итоге у них теперь есть еще и Ванюша clap.gif Не судьба, видать.

Это сообщение отредактировал Milka - 25.02.2011 - 15:42
Аленочка777
Не знаю, очен хотела девочку, Бог дал мальчика, я рада ему.
Про теории зачатия знаю вот что: пол ребенка зависит от четного или нечетного числа прожитых ею лет. Если подробней, то получается так: если вам четное количество лет, то в четные месяца года вы сможете зачать девочку. Например, если вам 28 лет, то в феврале, апреле, июне, августе, октябре и декабре высока вероятность зачатия девочки.

Если же вам нечетное количество лет, то зачатие девочки, возможно, произойдет в один из нечетных месяцев года.


Хотя в моем случае, должна была быть девочка, но...
Sunlike
Не вірю в це абсолютно! Вже писала, що все залежить від чоловічих сперматозоїдів які швидші. В батька мого чоловіка два сини, в нас два сини, в брата чоловіка теж родився син. В те що може родитись дівчинка не вірю (але так хочу доцю), хіба в чоловіка гормональний фон поміняється.
kievlyanka
я тоже не особо верю, в то, что можно просчитать пол ребенка но с другой стороны возможно и бывают какие то чудеса в природе. Но с другой стороны Бог все равно сам роспоряжается судьбами и пол уже зависит он него!
Morkovka
Цитата (Аленочка777 @ 23.10.2011 - 08:24)
Не знаю, очен хотела девочку, Бог дал мальчика, я рада ему.
Про теории зачатия знаю вот что: пол ребенка зависит от четного или нечетного числа прожитых ею лет. Если подробней, то получается так: если вам четное количество лет, то в четные месяца года вы сможете зачать девочку. Например, если вам 28 лет, то в феврале, апреле, июне, августе, октябре и декабре высока вероятность зачатия девочки.

Если же вам нечетное количество лет, то зачатие девочки, возможно, произойдет в один из нечетных месяцев года.


Хотя в моем случае, должна была быть девочка, но...

Интересно, очень интересно, но с трудом в это верится. Как по мне, раз на раз не приходится.
kitsunia81
ого, я о таком не слвшала, но по теории этой у меня совпало. Я забеременела в 27 лет в 1 месяце - родился сын. Но деток еще очень хочу, особенно двойню blush.gif и согласно этой же теории мне нужно в 8 , 10 и т д месяцах особенно трудится, чтобы девочку родить
Екатерина
тут бы уже зачать ребенка, не важно мальчик или девочка. лишь бы получилось и здоровым родился.
Цитата
особенно двойню

да, двойня это хорошо)) хочется тоже) но над ней надо особенно постараться)
kitsunia81
Цитата
да, двойня это хорошо)) хочется тоже) но над ней надо особенно постараться)

это уже как свыше нам пошлют. Несмотря на все трудности с воспитанием ребенка на одной останавливаться не хочу. У меня муж никак не реагирует на мое желание еще деток родить, я в шоке просто blink.gif
kievlyanka
kitsunia81, муж не реагирует rofl.gif тут просто главное захотеть а как он может реагировать, конечно же появление маленького существа в доме это ответственность, дополнительные траты но и радость тоже. Возможно просто муж хочет чуточку стабильности и уверенности. Ведь нормальный мужчина, то он понимает, что жена сидит дома с ребенком.
kitsunia81
kievlyanka да вроде уверен и стабилен, у нас были очень трудные времена, сейчас тьфу-тьфу не жалуюсь. И я могу позволить себе сидеть дома и воспитывать ребенка, просто какая то полоса черная в душевных отношениях, поэтому так и получается что я хочу, а он просто молчит
AlenaRossa86
да бред это все имхо! не возможно рассчитать не рассчитываемое))
Клара
Цитата (kitsunia81 @ 14.06.2010 - 12:52)
Существует много версий зачатия ребенка желаемого пола, начиная от постоять на голове после близости и заканчивая специальными диетами. А вот недавно попалась мне и такая информация. Чтобы родился мальчик, действовать надо сразу после окончания менструации на 7-9 день цикла, а чтобы зачать девочку - наоборот надо усиленно работать перед ее началом. Прикинула я когда "трудились" мы и получилось, что совпало.
О каких способах зачатия вы знаете или проверили на себе? Ведь я еще и девочку хочу родить, так почему не проверить практически еще одну теорию
smile.gif

ну бред же это все. Никак на пол повлиять нельзя, ничего не поделаешь! Надо радоваться любому мылышу, иначе Бог накажет...
alisa.spb.2014
сексsmile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!