Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как выбрать гель для душа?, рекомендации, обсуждение
Yoggi
Цитата
и не остается на теле ощущения, будто не вымылся полностью, как после некоторых эйвонских, орифлеймовских

о! Вот это и хотела узнать - потому как некоторые гели смываешь с тела полчаса, и все равно ощущение, что осталось мыло на теле...
antistress
во-во...я с такими проблемами тоже сталкивалась, Натурель благо такого не оставляет, а бодрит и действительно выходишь и чувствуешь свежесть, а не гель для душа въевшийся в кожу... mosking.gif
Ярослава
Да,такое и у меня ощущение бывало когда пользовалась эйвоновскими гелями,такое впечатление что ты в масле,смываеш его смываеш...такое бывает когда производитель переборщит с парабенами,ведь это нефтепродукты,как и положено им быть маслянистими и жырными
kitsunia81
Я сейчас гелем Гринмама пользуюсь "лаванда и мед". Аромат закачаешься, thumbup.gif и ощущения классные. Закончится пойду в фитоаптеке прикуплю какой - нибудь
antistress
Цитата
Я сейчас гелем Гринмама пользуюсь "лаванда и мед".


заказала себе через их сайт этот гель, хожу заглядываю в почту, никак не дождусь его...был когда-то вещь просто абалдеть...
blackkitty
Из Гринмамы больше всего понравилось сочетание геля "Корица и апельсин". Запах теплющий, согревающий, уютноукутывающий))))).
Yoggi
я тоже сейчас пользуюсь гринмамовским гелем "Лаванда и мед". Особенно хорошо расслабиться вечером. Утром предпочитаю лашевский "Хэппи хиппи" - так, как этот гель, меня не бодрит даже кофе ura.gif
Isla
а для меня главное - это приятный запах, который потом оставляет легкую ароматную вуаль на коже)) ммм ну и конечно же, чтобы пенился хорошо clap.gif
Suzi
Спасибо за совет по ТМ ГринМама, скоро буду делать заказ и обязательно закажу и гель для душа!)

Мне больше всего нравятся гели Нивея и Dove wub.gif
Пробовала разные, вот ИвРоше вобще не понравился, хотя сотрудница его так хвалила... wacko.gif
blackkitty
Suzi, ИвРоше - это имхо тот же Ейвон и Орифлейм, позиционируемый как натуральная косметика. Запах возможно и хороший за счет отдушек, но нужны ж еще мягкость, увлажняющие свойства и т.п.

К примеру пользуясь гринмамовскими гелями я реально ощущала, что один смягчает, другой как мятная конфетка охлаждает, третий согревает своим ароматом)))
kitsunia81
Цитата
ИвРоше - это имхо тот же Ейвон и Орифлейм, позиционируемый как натуральная косметика

у меня подруга получила посылочку Ив Роше, товарищи это ж запахи там какие химические. Ей наши девочки которые сейчас живут одна в Германии другая в Португалии насоветовали, что мол у них Эйвона и Орифлейма нет а вот Ив Роше просто на высшем уровне. И не смогла я убедить ее в том, что то что ей прислали в посылке только называется Ив Роше но вряд ли это все такого же качества как и то чем пользуются забугорные подруги. Вот если бы они привезли для сравнения к примеру гель для душа купленный здесь и там тогда бы она почувствовала разницу. И как говорила моя лучшая подруга: "плюнешь мне в правый глаз, если я окажусь не права" tongue.gif
Ярослава
Я согласна с kitsunia81,только в ИвРоше цены баснословные,а качества 0,лучше уже Орифлейм.
Suzi
Запах геля для душе ИвРоше мне вобще не понравился sad.gif Больше там ничего не заказываю, хватило одного разаsmile.gif

Ярослава, у тебя очень полезное и нужное образование!) Я то раньше не обращала внимания что там на этикетках пишут...
blackkitty
Suzi, щас модно вычитывать этикетки до последнего цента))), а еще оказывается это и полезно)))
ЛисаАлиса
У меня кожа - как детектор. Как только с моющим ср-вом что-то не так - сразу плечи краснеют...
Вот, думала, что Джонсонс "От макушки до пяточек" - моё спасение. Но почитав ваши комменты понимаю, что заблуждалась..... А вообще очень люблю, как и Ярослава, добавлять натуральные масла к гелю (только тоже всё сразу не смешиваю). Прелесть в том, что каждый день аромат можно менять!..
blackkitty
я вчера пробовала вместо геля для душа помыться мылом яка. Сравнение не впользу геля для душа, так как мыло отмыло кожу до скрипа без ощущения лишнего потом на коже. После гелей такого скрипа нету. Конечно мыло пенится хуже, но особенно в летнюю погоду, когда каждый лишний ингредиент на коже ощущается остро, я это как-то переживу
kvito4ka
ой я вам дівчатка рекомендую.шампуні і гелі ..від Mary Kay...давно вже користуюся і вам раджу...
ви знаєте, що краса це в першу чергу хороше здоровя
і шоб небуло ніяких побічних реакцій то потрібно звернутися до косметолога який підбере для твоєї шкіри чи волосся ідеальний догляд...)))
Ярослава
Цитата
Ярослава, у тебя очень полезное и нужное образование!) Я то раньше не обращала внимания что там на этикетках пишут...

И я так думаю,сказать чесно,хотела стать биологом,но не поступила,значит судьба моя быть химиком smile.gif
Цитата
А вообще очень люблю, как и Ярослава, добавлять натуральные масла к гелю (только тоже всё сразу не смешиваю). Прелесть в том, что каждый день аромат можно менять!..

Правильно делаете,по крайней мере не агрессивные масла...и совсем немного
Цитата
Сравнение не в пользу геля для душа, так как мыло отмыло кожу до скрипа без ощущения лишнего потом на коже. После гелей такого скрипа нету.

А зачем мыться так,что бы скрипело?Вы же щелочью смываете защитный слой на коже.Кожа потом уязвима к инфекции,мыло очень агрессивно действует на микрофлору кожного покрова.
blackkitty
Ярослава, щас жарко сильно. Моясь гелем для душа ощущаю определенную пленку после, что не совсем комфортно

А используя мыло (не обычное туалетное, а типа ручной работы) во-первых хорошо отмываю кожу, во-вторых после душа пользуюсь кремом на натуральных маслах, т.е. защитный слой по идее возобновляется.

Еще плюс именно мыла Яка, что им можно умывать даже лицо, которое в итоге не сушится и не стягивается. Раньше пробовала умываться разными бактерицидными и прочими мылами, лицо сушило сразу, от этого дискомфорта не ощущаю
Ярослава
Я ТМ Яка хорошо знаю,потому не буду спорить,мыла действительно изготовлены на натуральной основе,за основу берутся экстракты ,отвары растений,а в качестве консервантов- фруктовые кислоты.У меня есть в Яке фаворит-мыло противцеллюлитное на ЭМ апельсина и бергамота.Суперское мыло.
blackkitty
Ярослава, так про обычные дуру, нивеи и т.п. речь не идет. Там явно будут пересушивать.

И в принципе даже после геля для душа рекомендуют увлажнять кожу, т.е. там тоже должны быть определенные иссушающие компоненты
Eva
Фу, не люблю это ощущение пленки, но слышала что это нормально, неужели правде!?
blackkitty
Eva, пленочка - это частовстречаемое явления, но отнюдь не нормальное. Кожа должна комфортно дышать, а не париться под пленкой непонятно чего
Nutik
Ха-ха,а я уже несколько месяцев как перешла на горчичный порошок.Хочу сказать,мне нравится пока.И еще нашла класный порошок компании Амрита ,пахнет индийскими травами.Мою детей и иногда для себя мешаю с горчичным порошком!
olya
Цитата
Ха-ха,а я уже несколько месяцев как перешла на горчичный порошок

Это как, а в линии сердца тоже моетесь,а запах так и остается?
kirir
Гель для душа надо выбирать только индивидуально, т.е. самой перепробовать всякие, а потом делать вывод, какой из них лучше. Кстати, есть еще разные средства для ухода за телом.
Polinka
Цитата
Кстати, есть еще разные средства для ухода за телом.

Да, есть. И тут, на форуме много чего обсуждается. smile.gif А все перепробовать - долго слишком. Да и не все стоит пробовать на себе. Для того и существует обмен мнениями.
oliana
Дівчаткка, а як на рахунок Ейвонських гелів? Я зареєструвалась, щоб могти собі замовляти із знижкою, ну і всім знайомим, подружкам даю по знижкахsmile.gif
Я ще не купувала собі ейвонських гелів, але бачу, що дуже активно їх замовляють досвідчені любителі Ейвон, і радять нову серію Сенсес. Що скажете?
An4ik
oliana
это правда,они стали очень даже не плохие.Раньше было так,что когда намылишся ними,то смыть просто нереально их было,и какоето ощющение плёнки на теле .А сейчас они стали понежнее,и мне запахи нравятся ихние.У меня самой гель Эйвонский зелёненький...очень класно пахнет...как жевачкой какой-то,что ли.Вот закончится снова себе закажу.
Кстате мне знакомые очень советовали Нивею гель для душа.Пахнет конечно хорошо,но мне не нравится,такое чувство что он и не моет совсем. think.gif
kitsunia81
а я в Эйвоне и Орифлейме разочаровалась вообще и не заказывала уже очень давно, хотя как говорят умные люди - нет плохой косметики, есть неправильно подобранная. И может оно так и есть think.gif ведь многие ж есть что подбирают себе такую и вышеупомянутых фирм и Ив роше, Мэри кей, Фаберлик и других и пользуются с удовольствием им подходит, наверное мне не попадался такой консультант, который бы умел подобрать то что для меня надо, а не то, что все берут и себе взяла и подружка хвалила и т.д. Хороший консультант будет другими подходами убеждать

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!