Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как не есть на ночь?
1Julieta
я борюсь с обжираловкой на ночь. муж приходит поздно и норовит принести вкусняшки-порадовать нас сладким. еще и выбирает действительно любимое.
чтоб не переедать- на вечер ставлю себе банку домашнего йогурта. предпочитаю иммуналис или йогурт фитнесс- это из итальянских заквасок с забавными человечками на упаковке.
я вроде ка к при делах-смотрим телевизор или на компе фильм и ..едим..вернее муж ест ужин а я - пью йогурт. им не объешся-он легко усваивается, выводит все вредное и его-много. мне с учетом перезакваски надолго хватает-я три лита за раз не делаю а просто делю этот пакетик на три раза по литру.А все сладкое -мужественно оставляю на утро. как там говорят-завтрак съешь сам...вот я и ем утром то что больше всего люблю- пироженки да тортики smile.gif..
Usavel
скотч поможет smile.gif))))))))
1Julieta
cкотч-не поможет smile.gifsmile.gif
а вот кисломлочка- помогла. за праздники- столько еды было- все подруги старались приготовить что то по новым рецептам,
мама-наготовила пирожков вкусных, три дня рождения у близких родственников было-за январь. если бы я не заменила два приема еды-кефиром- то наверное в двери бы не влезла.
а так- не набрала и даже к концу месяца-сбросила пару кг.
Kotyuna
а я много ем - и не могу никак потолстеть всю жизнь
сейчас переболела, все даже самые маленькие вещи стали висеть на мне(
рост 160 см, вес 42 кг wallbash.gif
Екатерина
Цитата
а я много ем - и не могу никак потолстеть всю жизнь

вы колдунья????? blush.gif шучу)
после болезни организм ослаблен, это понятно. питательное что-то кушать нужно, скорректировать меню
1Julieta
42 кг-это очень мало. я весила когда то очень давно 42 кг при росте в 152 и поверьте- это выглядело как пацан в девичьей одежде. вес пришел в норму гораздо позже, когда я отрегулировала все проблемы с гормонами и с ЖКТ...
если не можете набрать вес- нужно разобраться в причине. .
Phallia
Не кушать на ночь у меня уже вошло в привычку, как-то уже и не хочется. В первое время тяжело, где-то через недельку легче. Зато завтракаю я теперь за двоих, а раньше, кроме чашки кофе ничего и не хотелось (конечно же плотно поев на ночь, утром конечно не хотелось). Перестроив свое питание по принципу, все калорийное до 12-ти, в обед желательно раздельное питание, вечером творог, кефир - я не набрала ни одного килограмма. Теперь добавив физические нагрузки, даже похудела.
Ярослава
Phallia ,все правильно делаете,я так же,на ночь могу выпить натуральный йогурт ,кефир или стакан молока с медом,а утром плотно завтракаю,в основном это творог,йогурт и несколько бутербродов с сыром.
Alina77
ха, класс , мне понравился и больше всего подходит вот этот пункт - 11. Отчетливо представьте себя красивой и стройной, самой обаятельной и привлектельной. Разве такая женщина будет наедаться на ночь? thumbup.gif
ivanchenkojenya
а мы вот пытаемся постоянно не есть на ночь, но пару раз в неделю срываемся)))
vitalka
ем яблока и семечки, когда хочеться кушать, только семок не много, так как они коларийные
chaeman
Тут только сила воли поможет
omohem
ложиться спать
Olka_Vasilenko
Действенный способ это или чем-то заняться , отвлекающим, или действительно лечь спать licklips.gif
maks_simka
чай чай и чай без сахара)))

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!