Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как мы выбираем одежду для наших деток
kitsunia81
Итак, мамочки, как вы покупаете одежду для своих детей? Это фирменная одежда из специализированных магазинов или из самых обычных или рынка? Отдаете предпочтение одной фирме или останавливаете выбор на том, что понравилось по цвету, декоративных элементах? Цена для вас весомый фактор - или родному чаду ничего не жалко - лучше сэкономите на себе? Придерживаетесь ли вы таких цветовых решений, как девочки- в розовом, мальчики - в голубом?
blackkitty
многие знакомые мамочки для детей выбирают секонд, чтобы точно не было жалко, так как ребятенки двигаются довольно активно и часто убивают одежду

Еще пошла мода покупать по магазинам средней ценовой категории, так как там попадаются красивые вещи)))
kitsunia81
Цитата
многие знакомые мамочки для детей выбирают секонд,

я покупала один раз футболку и то потому что малыш сильно облился и джинсы. Подруга же очень много одежды малому в секонде берет да и себе тоже. Я не умею искать одежду в таких местах, да и не увлекаюсь, хотя качество там суперовое, а вот на прошлых выходных юбочку белую прикупила таки smile.gif
Sunlike
Цитата
Я не умею искать одежду в таких местах

Я теж не вмію, як зайду так і вийду. Один раз правда купила сину шорти джинсові за 2 гривні. Такі класні!
Купляю речі або в дитячих магазинах, або на ринку. Рожевий колір - табу!
василечек
в Европе последние пару лет в моде вещи на девочек в темных тонах. Наблюдается ли на Украине такая тенденция?

Добавлено в 18:30
-----------
user posted image

Добавлено в 18:32
-----------
user posted image

Добавлено в 18:34
-----------
user posted image

Добавлено в 18:36
-----------
user posted image
kievlyanka
я покупаю одежду своему малому в основном на распродажах, так дешевле blush.gif еще езжу в командировки и там тоже можно за относительно не большие деньги купить хорошие вещи, не давно ездила в Польшу назад привезла около 5 шортиков с 10 футболочек... беру на вырост т.к. распродажа в основном в конце сезона и беру с запасом на следующий год.
kitsunia81
я конечно не сильно углубляюсь в девочковые вещи, но по приходу в магазин в глаза бросается розовый цвет и его оттенки, для меня такая мода не понятна,почему если девочка, то надо ее только в розовое одеть blink.gif
Polinka
василечек, у нас дети разноцветные. Не знаю, может вы высших кругах есть какая-то детская мода, но тех детей, что можно увидеть в общественных местах, одевают во все цвета радуги.
Розового для девочек много в продаже, правда. Аксессуары, коляски для кукол, даже игрушечные лошадки и те розовые.
Cвета
У меня дочка и я ее одеваю в обычные вещи которые покупаю на рынке.Хотя стараюсь брать более менее качественную одежду а цвет не имеет значения)0У нас есть и голубое платье и синя водолазка и это не значит что сини ,значит для мальчика))
Иногда беру вещи из секонда соглашусь с Kitsunia81 качество там суперовое)))
Polinka
Лучше бы из стоков выещи брать, а не из секондов. Качество тоже бывает суперовое, но стоковые вещи не ношены, просто долго не продавались и уценились.
kitsunia81
Цитата
просто долго не продавались и уценились.

в наших магазинах, взрослых и детских, давно уже надо сделать уценку распродать по нормальной цене. Помню ходила как то с подругой по магазинам, она искала курточку своему ребенку, у меня ж еще и в планах не было сынульки своего. Ну и так мне понравился один костюм. Говорю подруге: вот если б у меня был мальчуган, я мимо костюма этого не прошла б. Через 2 года у меня родился мальчуган - а костюмчик тот так и висит по той же цене. И таких примеров когда годами товар не продается очень много. Если б я была хозяйкой магазина, то практиковала бы распродажи. А только пару магазинов распродажи делают действительно с нормальными ценами( насколько я ориентируюсь в цена-качество - то на распродаже закупочные цены). И это я считаю правильно. И в тех магазинах товар обновляется всегда smile.gif
kievlyanka
Я для себе выбрала несколько магазинов одежды где одеваюсь, то что касается ребенка мне не принципиально какого года эта коллекция, главное, что б было удобно ребенку и цена реальная. В основном покупаю в стоковых магазинах или в период распродаж.
kitsunia81
у нас открылся новый магазин детский так там очень хорошие вещи и всегда новый ассортимент, да по ценам он дороговат немного, но качество хорошее, да еще меня устраивает что рядом отдел женский и пока я меряю выбираю, малышом гуляет с продавцами ему интересно и я спокойна mosking.gif
kievlyanka
сейчас начинаются сезоны зимних распродаж ura.gif чувствую скоро пойду в забег по магазинам и обновками. clap.gif Началась распродажа Чико детской одежды, но как мне то там достаточно все дорого, даже со скидками.
МаришкаКет
Когда мой малыш был маленький, я много одежды покупала в секонде
kievlyanka
а я вчера своему малому купила 2 пары босоножек одни в Плато за 270 а вторые, так как я люблю на распродаже, Украинский производитель в детском магазине, чуточку большие но за 100 грн., они закрытые так, что можно будет на осень, ножка еще подрастет.
Аленочка777
Выбираю качественную, новую, но недорогую одежду, хотя имею несколько и дорогих вещей ( на выход).
Несколько вещей отдали родственники, носим дома.
В секонде не покупала, хотя заходила туда и быстро вышла, цены дорогие были. И вообще если родственники отдают, то еще нормально. Но секонд как-то не по мне. wacko.gif
kitsunia81
Цитата
Выбираю качественную, новую, но недорогую одежду, хотя имею несколько и дорогих вещей ( на выход).

сейчас очень трудно найти и качественную и недорогую одежду. У нас есть и недорогие вещи и подороже, но цены на детское зашкаливают, себе дешевле купишь чем ребенку. Из последних покупок осенний костюм за 650, на день рождения рубашка+кофта+ брюки почти 500. Может для кого то это и недорого но мне дороговато. А ,термо ботинки еще купила 230 - рада что вроде по нынешним ценам за нормальную цену взяла smile.gif
Cвета
Мы купили зимний костюм куртка +комбинезон(торговая марка ДАНИЛО)отдали 650грн,и это еще по скидке так как с того года был!!!А сейчас цены страшно покупать что себе что ребенку на уровне!!Мне это не всегда покарману!!!!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!