Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как лечить аденому?
jenkrav89
Здравствуйте, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в районной больнице - сразу на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто знает как помочь без операций?
Klimi
О, да...к сожалению, знакомая история. И нашему деду назначили операцию...хорошо, что нашли толкового доктора, который сказал, что лучше не оперировать в таком возрасте, потому что восстановительный процесс будет очень долгим. Предложил безоперационное лечение. Дед пьет простамол...говорит, что чувствует себя хорошо. Одно но - не сразу результат виден, но это лучше, чем операция и долгое восстановление. Почитайте про него, поссоветуйтесь с другими врачами, может и вашему отцу подойдет.
jenkrav89
ну это уже лучше...нужно узнать подробнее...спасибо большое за отклик)
Sven_99
Лучше обратиться к хорошему урологу и в нормальную клинику. Вот слышал, что в Оксфорд Медикал есть хорошие спецы. Хорошо и удобно, что они практикуют безоперационные методы лечения. И главное эту болезнь не запускать, а то наделает делов.
Klimi
Цитата (Sven_99 @ 20.09.2015 - 00:03)
Лучше обратиться к хорошему урологу и в нормальную клинику.

да, нужно получить консультации нескольких специалистов, одним не обойдетесь
basa
аденома почти не лечится

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!