Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как часто хочется секса ?
kievlyanka
Ого. Молодцы искренне за Вас рада и примите и мои поздравления. Могу только одно пожелать - берегите жену, любите, оберегайте, помогайте ей и она оценит это и будет мягче, нежнее. Все у Вас получится!!!
kitsunia81
Ворон, рада безумно за тебя и твою жену. Вот видишь оказывается и в жену можно влюбиться снова и снова. А беременная жена особенно красива. Не скупись на проявление своей любви, мы женщины это очень любим и не обязательно измерять знак внимания в каратах smile.gif Счастья вашей семье clap.gif Ура ura.gif ura.gif ura.gif И про нас не забывай, всегда поддержим blush.gif
Sunlike
Вітаю Ворон! Вагітність справді новий, цікавий, трохи хвилюючий період в стосунках. Спільне узі, шукаєш носик, ручки на фото, ласкання животика вечорами, ... Підтримуйте свою дружину. Бо повірте закохуватись в свою половинку можна хоч кожен день, якщо приділяти їй увагу.

Nikolina І вас вітаю з четвертою вагітністю cheers.gif Ви молодці!!! Кохання вам, злагоди, терпіння і здорових діток!!!
nikolina
Sunlike, спасибо огромное. flower.gif
Polinka
Кстати. Чего это я так торможу.
nikolina, я тоже поздравляю. Вы большие молодцы, аж четвертый ребенок - это подвиг. Значит у вас в семье замечательные отношения, вы умеете ладить с детьми и с мужем. Это очень здорово. Хорошего здоровья и легкости в этом деле. smile.gif
Герань
nikolina , Ворон, Поздравляю thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif . Какие Вы молодцы clap.gif
василечек
Если ей и раньше секса не хотелось,то уж тепееерь...
Ворон
девушки недано был секс с женой-только зашишеный (настояла на етом)...к чему бы ето???
kitsunia81
Цитата
.к чему бы ето??

не понимаю если беременная то можно не защищаться, бывают конечно очень редкие случаи когда будучи беременной еще беременеют. Ну поговори с женой в конце концов, а может это завихрения беременных - такое тоже может быть вполне, беременные хуже малых детей - капризные и несговорчивые smile.gif
Polinka
Думаю, просто перестраховка. На всякий случай. Чтоб уже совсем-совсем никак ребенку не навредить. Это ж теперь самое дорогое. Не нужно искать логику.
oliana
Ворон
Цитата
девушки недано был секс с женой-только зашишеный (настояла на етом)...к чему бы ето???

Я думаю, вона може боїться якісь хламідії підхопити, або ще щось з ТОРЧ, що дуже легко передається, і несе загрозу вагітності.
Може вас краще про це поговрити?
Пройти обстеження обом, щоб їй спокійніше було?
Реально, це той час, коли про контрацепцію можна не думати, чого ж витрачатич асsmile.gif
Ворон
та мы прошли на все полностью анализы
Donskoj
Секс дело хорошее,хочется его конечно часто,даже очень.Заметил что когда с девушкой только начинаются там эти,ну отношения,секс с утра до утра.проходит время и уже страсть угасает и секса все меньше хочется,с ней.
Aziza
Цитата
Секс дело хорошее,хочется его конечно часто,даже очень.Заметил что когда с девушкой только начинаются там эти,ну отношения,секс с утра до утра.проходит время и уже страсть угасает и секса все меньше хочется,с ней.


Во всем должна мера быть и в сексе тоже нельзя увлекаться очень потом приходит проедание друг другом... sad.gif
Ворон
угууууу..
Aziza
Цитата
угууууу..



Вот вот любимые или любовники должны быть немножко голодные на секс тогда он в сладость,а если кататься друг на друге круглосуточно это надоедает...!
Genri
Дурацкий вопрос мне его хочется постоянно))))))
guver
cо стимуляторами у меня секс длится дольше обычного- примерно в полтора раза clap.gif
василечек
Судя по активности в этой теме, большинство уже благополучно забыло, что такое секс. Да я и сама такая...
Admin
привет, василечек, пацталом rofl.gif, как там заграница?
василечек
Admin, ой, рада, что помните еще. На Кипре сейчас ничего хорошего, чтобы вы поняли, мы с мужем сейчас оба безработные. Ненадолго, хочется надеяться think.gif
Admin
Все будет ок, а о сексе надо думать, как Петров в бородатом анекдоте:
Стоит строй солдат, старшина рассказывает о напряженной мировой обстановке и спрашивает, Петров, вот ты о чем думаешь?, Петров отвечает: О сексе, товарищ старшина. Старшина: А ты че о нем думаешь? Петров: А я всегда о нем думаю!
Екатерина
Цитата
Старшина: А ты че о нем думаешь? Петров: А я всегда о нем думаю!

mosking.gif mosking.gif mosking.gif
о сексе не только думать надо, им еще и чаще надо заниматься
Ворон
секс надо ценить
kitsunia81
cексом заниматься надо , а ценить надо своих половинок и уважать smile.gif
merilend
обычно секс с мужчиной у меня 3 раза в неделю А под настроение ежедневно и по долгу smile.gif
Аlya
Летом жара, на секас не тянет... mosking.gif
kitsunia81
Еще как тянет rofl.gif да еще не просто в миссионерской позе а чтобы с разными выдумками, вот только муж не особо ведется на мои провокации, а так экстрима хочется:-)
Аlya
Если есть задатки акробатки, тогда вперед, и мужа потом за уши не оттянешь, сам потом будет просить. mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Если есть задатки акробатки, тогда вперед, и мужа потом за уши не оттянешь, сам потом будет просить. 

неа, мой не будет sad.gif у него секс с работой , уже за много лет я его знаю, его пассивность меня пугает чем дальше, тем больше

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!