Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как блины пекла хозяйка, Фотоконкурс
Polinka
Как блины пекла хозяйка -
Мастерица, не лентяйка.
Не блины - а красота!
В тесте даже ворота!

Уважаемые, дорогие и любимые дамы, начинаем новый фото-конкурс. По календарю весна у нас уже наступила, а по погоде нет пока. И как-то так удачно началась Масленица.
С древности в это время люди вовсю старались помочь Весне наступить скорее, Зиму провожали, блины круглые пекли - символ солнца.
Предлагаем присоединиться к древним традициям и напечь блинов. Фотографировать можно не только стопки красивых блинчиков, блюда с ними, но и все, на что хватит фантазии.Что угодно с ними делать можно. Главное - Масленица, блины.
Если это фото блюда - бумажку с надписью "Бисвет" обязательно, как в новогоднем конкурсе. Если это лица ваши или ваших родных и близких (в обнимку с блинами smile.gif) - бумажка не нужна.


В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей. Или бумажки с надписью "Биосвет", если на фотографии нет лиц.

Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в марте, за март должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).


Admin
Фото № 1
user posted image
Admin
Фото №2
user posted image
Admin
Фото №3
user posted image
Admin
Фото № 4
user posted image
Polinka
Голосование открыто, вперед. smile.gif
kitsunia81
я за фото № 3 thumbup.gif
нравится идея с разноцветными блинами smile.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
за фото № 3 
нравится идея с разноцветными блинами 

І я просто розгужилась - така краса! Завжди голосую півд кінець, цього разу просто щоб довго не мучитись, віддаю свій голос за №3.
Але дуже хочеться знатив сі рецепти і всі начинки!
Народ, ви просто супер-господинькиsmile.gif
juliapsiholog
№ 4 За весенне солнце в окне!!! clap.gif
ЛисаАлиса
Долго-долго выбирала, не могла определиться между первым и вторым фото thumbup.gif
Браво всем участникам за то, что наготовили такую красоту, ну и автору Фото №4 за оригинальную идею композиции clap.gif . Всё-таки решила - я голосую за Фото №2!
kievlyanka
Все молодцы действительно оригинально и очень красиво. Все молодцы licklips.gif . Жалко, что выбрать можно только 1 фотографию, мне больше всех понравилась фотография №2 аж слюноотделение повысилось blush.gif
Polinka
Я за фото номер 4. Мне кажется, этот участник лучше всего передал идею встречи весны. smile.gif
Sunlike
Мій голос за фото №!!! Дуже гарно, перший весняний метелик залетів до когось на кухню, весна таки прийшла. wub.gif Всі фотки класні, видно, що наші господині добре постарались і не лінувались smile.gif smile.gif smile.gif
nikolina
Я за фото №4. Ведь не зависимо от того какая погода за окном, в этом доме всегда светит солнце, и тем более сделанное своими руками clap.gif thumbup.gif
(Но также хочется отметить фотку №3 цветные блины вижу впервые rofl.gif , а фотку №2 ОЧЕНЬ хочется попробовать Ваши блины стаким разнообразием начинки slunki.gif ) Все МОЛОДЦЫ...
Admin
Цитата
Мій голос за фото №!!!


Это какой номер? smile.gif
Sunlike
Цитата
Мій голос за фото №!!!

Упс! За №1 (до одинички ще додала шіфт)
василечек
Все фотографии очень красивые, поделитесь рецептами! thumbup.gif clap.gif проголосую за бабочку N1! fans.gif fans.gif
Екатерина
Девушки, вы молодцы! Так старались и такие шедевры создали! Хочу отметить разноцветные блины (потом обязательно поделитесь рецептиком wink.gif ), ну а от начинок просто слюнки текут slunki.gif После долгих раздумий, отдаю свой голос за фото №4! Уж очень хорошенькое солнышко!
Герань
Мой голос за Фото №2 clap.gif . Всё выглядит очень аппетитно и радужно, девушки Вы thumbup.gif thumbup.gif
Polinka
Не ожидали, что будет столько красивых блинов, разноцветных, интересных. Форум может гордиться своими хозяюшками. smile.gif
А победило солнышко на фото №4. Поздравляю. cheers.gif Как оно держалось на окне?

И еще вопрос к создателю фото №3. Чем красили тесто? smile.gif
Герань
Цитата
А победило солнышко на фото №4. Поздравляю.

Поздравляю победителя smile.gif.

Кстати моё фото №1 smile.gif. Всё очень просто, но было очень вкусно mosking.gif
Sunlike
ura.gif ura.gif ura.gif Дякую дуже!!! Вікно з сонечком моє.
Все дуже просто, млинець одразу з сковорідки пішов на вікно. Це було 1 березня. Приходять чоловік з сином. Подивились на вікно, на мене. Ну думають мама того. А я кажу, що так весну на Масляну зустрічаю. От коли млинець впаде, то весна нас почула і прийде. Синочок повірив, потім ще й бабусі переказував.
oliana
Sunlike Вітаю з перемогою!:)
Цитата
Все дуже просто, млинець одразу з сковорідки пішов на вікно.

Це як - випадково, чи аткий задум був?
І як він в вас вдався такий з "промінчиками"?
Признавайтесь, чиї млинці всі решта, і з чим всередині?smile.gif
Sunlike
Перед тим жарила, в кінці було мало тіста і щось подібне вийшло. А того разу вирішила сама йому форму надати. А потім на вікно його, бо на вулиці так сонце світило, та й мені так цікаво показалось. smile.gif
kitsunia81
Sunlike
поздравляю clap.gif clap.gif clap.gif вот все скромничаешь, а сама соригинальничала и ребенку еще целую историю рассказала mosking.gif я вот сейчас сижу и представляю как со сковородки метаешь блин на окно
Sunlike
Цитата
я вот сейчас сижу и представляю как со сковородки метаешь блин на окно

rofl.gif Ну й фантазії smile.gif Я й собі уявила, так що зараз своїм сміхом дітей побужу. rofl.gif
Екатерина
Sunlike, поздравляю! Очень оригинально!
Так, фото№1 - Герань, а чьи фото №2 и №3? Интересная идея с разноцветными блинами thumbup.gif
juliapsiholog
Sunlike!!! Здорово!! С победой!!! Мой голос за тебя и так здорово, что ты победила!!! Ник, как раз отражает хозяйку весеннего блина!!! Солнечно, задорно!!! thumbup.gif

А блины разноцветные мои!!! Конечно же для Маруськи делала!!! Мы цвета изучаем, вот и добавила в тесто, натуральные красители - сок свеклы, сок моркови, сок шпината, а начинка куриный паштет, икорка и грибочки (но это для папы).

А может сделаем темку и выложим рецепты блинов!!!???
Sunlike
Цитата
Мы цвета изучаем, вот и добавила в тесто, натуральные красители - сок свеклы, сок моркови, сок шпината

Дивовижно такі кольори з натуральних продуктів. Ніколи б не подумала, що так насиччено буде. Молодець!!!

Цитата
Мой голос за тебя и так здорово, что ты победила!!!

juliapsiholog Дуже дякую за голос smile.gif
kitsunia81
Цитата
фото №2
это мои блины, мужу сюрприз делали с сынулькой smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!