Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Эротический массаж
Admin
Эротический массаж – это специальный вид массажа способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Эротический массаж обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Массаж является стимулятором партнера (партнерши).

Цель эротического массажа — возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма. Достижению оргазма способствуют поглаживания тела, эрогенных зон. Эрогенные центры, или зоны, сильно реагируют на кожные раздражения (воздействия) ладонью, богато снабженной нервами, сосудами.

Для положительного воздействия эротического массажа необходима раскованность партнеров. Кроме того, следует знать те зоны (центры), которые особенно чувствительны у данного партнера (партнерши). Если сам партнер не может указать эти зоны, то следует найти их, осторожно лаская различные части тела.

Задача эротического массажа — сексуальная стимуляция. Сексуальное возбуждение может быть достигнуто поглаживанием, прикосновением рукой к чувствительным частям тела (эрогенным зонам), таким как грудь, бедра, половые органы. Воздействуя на эрогенные зоны рукой (эротический массаж), мужчина или женщина касаются тела партнера грудью, спиной, ягодицами и пр. Кожа также вызывает сильные импульсы, которые через нервную систему передаются половым органам.

Эротический массаж проводится в обнаженном виде.

Перед началом эротического массажа рекомендуется принять вместе ванну или душ. Эротический массаж можно проводить в постели, ванне, на стуле, коврике (на полу) и т. д. Массаж лучше выполнять в сопровождении музыки, цветомузыки или при свете свечей.

Перед проведением эротического массажа руки следует смазать кремом, бальзамом или ароматическим маслом. Руки должны быть теплыми, мягкими, ногти коротко острижены.
Admin
К таинству эротического массажа необходимо подготовиться. Массаж не терпит суеты и несерьезного к себе отношения. Для него необходимо выделить время, а голова должна быть свободной от посторонних, невеселых мыслей. Это одна из возможностей отключиться от повседневных забот и обратиться к миру чувств.

В комнате должно быть тепло и уютно. Избегайте верхнего освещения: оно создает напряжение для глаз, отвлекает, может вызвать неприятные ощущения. Освещение должно быть мягким, неярким. Цвет стен в комнате должен настраивать вас на покой и умиротворенность. Для этих целей подходят голубой, салатовый, лавандовый, персиковый тона.

Приятная, успокаивающая, тихая музыка, неяркий свет свечей полезны для создания душевной гармонии и снятия напряжения. Подходящая атмосфера будет создана только тогда, когда вы устраните все, что может отвлекать, беспокоить, вызывать отрицательные эмоции. Для деловых людей совет: не переносите деловой ритм в половые отношения, выбросьте из головы проблемы, отключите телефон, дверной звонок.

Для эротического массажа можно использовать кровать с твердой поверхностью, а лучше этим заниматься на полу. Можно устроить удобное место, подстелив спальный мешок, пуховик или толстое одеяло. В физическом смысле во время массажа нервные рецепторы в коже стимулируют и посылают сигналы в мозг. Эти сигналы, в свою очередь, побуждают мозг отправить сигналы обратно в те участки тела, которые массажируются. Спустя некоторое время начинается реакция организма, с которыми связаны эти зоны.

Релаксация, вызванная массажем, охватывает все тело, при этом достигаются важные цели самооздоровления и восстановления: она разгружает мозг, на время отодвигая наши заботы.

Сочетая запахи с прикосновением и возбуждением определенных чувственных точек или зон тела, мы можем высвободить глубоко спрятанные эмоции, устранить психологическую и эмоциональную напряженность и способствовать достижению взаимопонимания между партнерами с тем, чтобы обрести полную гармонию отношений в сексуальном плане.

Любовные прикосновения при взаимном массаже дарят ни с чем не сравнимое наслаждение, они расслабляют и в то же время чувственно возбуждают. Вы можете использовать основные приемы массажа: разнообразные поглаживания, глубокие разминания в напряженных местах или легкими скользящими прикосновениями кончиков пальцев, на которые нанесено «чувственное» ароматическое масло, возбуждать поверхность кожи. Таким образом вы сможете совместить массаж с лаской.

«Женщина — это плод, сладость которого не ощутишь, пока не прикоснешься к нему руками. С женщиной так же, как с амброй: если не потрешь, в ладонях не разогреешь, аромата не ощутишь», — писал об этом поэт.

Начните с волос, так как прикосновение к волосам, к коже головы приятно всем. Некоторые ученые даже считают, что при этом организм вырабатывает гормоны удовольствия — эндорфины. Легкое поглаживание головы партнера, игра с волосами доставляют огромное наслаждение.

Затем перейдите к ушам и мочкам ушей, имеющим множество чувствительных нервных окончаний. Прикосновение к ним стимулирует сексуальные центры мозга.

Эрогенной зоной является кожа рук от запястья до локтей, внутренняя поверхность плеча и локтевых изгибов. Подмышечные впадины, область живота, кожа вокруг пупка тоже откликаются на ласку и легкий эротический массаж.

У некоторых женщин эрогенной зоной является кожа между лопаток, у других — область поясницы или обеих ягодиц. Участок спины ниже талии иногда называют «треугольником страсти». Легкий ароматический массаж этой зоны доставляет партнерам взаимное удовольствие. У женщин это особо возбудимая эрогенная зона, а для мужчины она является также сильным зрительным эротическим раздражителем.

Необходимо отметить, что при массаже с использованием «чувственных» эфирных масел в физиологический и эмоциональный процесс вовлекаются не только эрогенные зоны, а все тело партнера, а через органы обоняния — участки мозга, отвечающие за половую потенцию и чувственное восприятие сексуального контакта.

Большинство «чувственных» масел (масел афродиазиаков) хорошо сочетаются друг с другом, но необходимо совместно с партнером выбрать, составить любимую смесь, при этом не увлекаться использованием многих видов одновременно.

Ключ к искусству ароматического массажа — в умеренности и утонченности. Нельзя допускать, чтобы от передозировки масел и их неумелого использования партнер ощущал дискомфорт.

При составлении ароматического массажного масла выдерживайте пропорцию: на 20 мл растительного масла не более 10 капель смеси эфирных масел. Используйте не более 4—5 наименований «чувственных» эфирных масел в разных сочетаниях с тем, чтобы вы нашли аромат, одинаково подходящий для вас и вашего партнера.

Рецепт для массажной смеси - чувственный массаж для мужчин
На 30 мл (2 ст. ложки) базового масла

Кедр 4 капли
Ладан 2 капли
Апельсин 2 капли
Сандал 8 капель
Ветиверия 2 капли
Ианг-иланг 2 капли

Рецепт для массажной смеси - чувственный массаж для женщин
На 30 мл (2 ст. ложки) базового масла

Бергамот 2 капли
Кориандр 2 капли
Жасмин 6 капель
Роза 4 капли
Сандал 2 капли
Katerinka
Вот все говорят про этот эротический массаж, а кто его реально делать умеет то?
Admin
дык и говорим, что- бы учились и умели делать... всех неумех к нам на форум.. будем обучать biggrin.gif

а кто умеет, делись инфо, не жмотись, народ тебя незабудет!!!
Kokos
Я думаю что одного уметь мало будет, здесь еще должно быть желание сделать такой массаж, а без желания получается набор движений который либо одному, либо обоим партнерам не приносит того чего от массажа ожидают.
Ирина
нужно еще атмосферу создать, можно свечи,благовонья, белье красивое, настроться на волну так сказать
Фаэта
Я умею делать эротический массаж. И на словах это не передашь.. tongue.gif
nik
think.gif А че так?
Marina
А ты можешь насладиться видом моря по телефону? tongue.gif
nik
По телефону? Легко...... whistle.gif Имея представление о море, я им в детстве через морскую раковину наслаждался ura.gif
Marina
Болтушка! boss.gif
В том то и дело, что только представление...а есть еще энергия.............разве секс по-телефону можен заменить настоящий секс? rofl.gif
nik
blink.gif Что то я не понял, при чем здесь виртуальный секс, энергия, телефон, настоящий секс к эротическому массажу??? Если словарного запаса не хватает для того что бы описать действо это одно, а море и телефон, это другое, вроде так cry2.gif
Marina
массаж любой массаж, в том числе и эротический-это не просто движения...как только массажист прикасается руками -это уже обмен энергией, если все на уровне: положили сюда, потерли там и т.д. -это все ерунда! А может быть особенно! Извини, по-моему ты не понимаешь образный язык. За море, извини!Я обещаю тебе раскрыть эту тему, чуть позже. Ок? rolleyes.gif
Karina
Масла-афродизиаки великолепно подойдут для эротического массажа.

Как готовить ароматическую смесь для массажа. В качестве основы массажной смеси берется растительное масло. Не минеральное, т.к., в отличие от растительных масел, насыщающих нашу кожу незаменимыми аминокислотами и восстанавливающих ее водно-жировой баланс, минеральное масло просто-напросто закупоривает поры и перекрывает кожное дыхание. Масло-основа также не должно быть рафинированным. Идеальный вариант – прессовое масло, полученное первым холодным отжимом.

Не все растительные масла одинаково хороши для массажа. Идеальны косточковые масла: миндальное, виноградных и абрикосовых косточек, масло лесного ореха (лещины). Они имеют легкую текстуру, хорошо впитываются, не имеют запаха.

Для получения более плотной и жирной смеси, хорошо питающей кожу, можно взять масло авокадо или кунжутное. Это масла создают на коже тонкую жировую пленку, питающую ее и облегчающую длительный массаж. Но у них есть существенный минус – довольно выраженный собственный запах, поэтому при массаже их обычно не используют в чистом виде, а только добавляют в массажную смесь.

Ароматическая смесь готовится следующим образом. В чистую стеклянную или керамическую посуду наливается 30 мл. базового масла (или смеси базовых масел), и в нее добавляется 3-5 (максимум 7 капель) выбранных эфирных масел (корицы – 1-3 капли, не больше!). Для начала лучше использовать одно базовое масло и одно эфирное масло, а немного освоившись с эфирами можно начать готовить ароматические смеси из 3-5 масел. Кстати, такой же рецепт подойдет и для ароматических чувственных духов, только дозировку эфиров для духов можно увеличить: 5-7 капель на 30 мл основы. Духи, приготовленные из натуральных эфирных масел, уникальны тем, что, взаимодействуя с кожей “носителя” они дают совершенно уникальный, неповторимый аромат. Т.е. одни и те же духи на коже разных женщин будут пахнуть чуть-чуть по-разному. Кроме того, такие духи будут изменять свой запах в течении нескольких часов: эта особенность настоящих эфирных масел – давать “трехтоновый аромат” связана с тем, что в их составе имеются как высоколетучие, так и средне- и малолетучие вещества. Изменение аромата масла с течением времени – один из способов отличить 100% эфирное масло от химически синтезированной подделки.

Приготовленную ароматическую смесь нужно хранить в холодильнике в плотно закрытой стеклянной или керамической посуде не более недели.
Еленка
А я вот умею делать точечный массаж. это конечно не так сначала приятно, потому что больно...но после...ощущения блаженства... rolleyes.gif
А на счет эротического массажа- стоит подумать.
вот NIK написал "....Если словарного запаса не хватает для того что бы описать действо это одно, а море и телефон, это другое, вроде так"
Я только прочитала про эротический массаж- а внизу живота сердце-биение почувствовала ....и желание.... wacko.gif
а что будет во время массажа- трудно и представить
наверное с ума сойду от кайфа ura.gif
pantera
Обратите особое внимание на меры предосторожности во время проведения сеанса аромамассажа
все эфирные масла наносятся на кожу только в разбавленном виде;
не наносите масла на область гениталий.

9-10 капель вашей индивидуальной аромакомпозиции капните в 10 мл масла сладкого миндаля.

Аромамассаж не требует специальной подготовки для достижения результата. Просто следуйте своим ощущениям. Особое внимание уделяйте области живота и тем чувствительным точкам тела, которые вызывают прилив сексуальной энергии вашего партнера.
lebed
эротический массаж - это вообще тема счепитийлая, как на меня!) на него нужно настроится обоим, только тогда можно будет получить ожидаемый ефект!! аромомасла этому действительно отлично способствуют, но переборщить тоже не тужно! Читала об различных у вас здесь смесях, вещь дейсвительно отличная, когда я ходила в салон эротического массажа, там чем-то подобным пользовались. ефект был просто не забываемый, а кожа как у младенца в итоге стала) не удержалась, попросила у девчёнок (в "Жозефине" только девочки работаю,парней нет) рецепт того масла blush.gif И вообще, если вам ещё никогда не делали такого рода массаж, советую сначала в салон пойти. что бы потом из-за какото-то неумелого человека не сложилось плохое мнение об этом массаже...а он прекрасен.. wink.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!