Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ивано- Франковск
Admin
Хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям этого города, такого радушия, доброты и отзывчивости я не ожидал. Я русский, родился в регионе где говорят на русском языке. В Ивано- Франковске никого не раздражал мой русскоязычный разговор, искреннее радушие людей просто перевернуло моё понимание о Западной Украине, впервые в жизни мне хотелось говорить на украинском языке! Люди, не верьте провокаторам которые говорят о том что там не любят русских и т.д. Спасибо всем жителям этого прекрасного города!
Ярослава
Admin ,хочу согласится с тобой,на Западной Украине настолько радушные и гостеприимные люди,что побывав там единожды,хочется еще и еще посетить эти места,и не зависимо на каком ты языке разговариваешь,какой национальности и веры,тебя примут как дорогого гостя smile.gif
kitsunia81
и я согласна с тобой, Админ. Мы тоже были во Франковске так нас встречал человек с которым муж через нет сначала переписывался а потом по телефону созванивались, в глаза друг друга не видели и он нас консультировал куда ехать, встречать выезжал. Потом еще гостиницу нашел и поехал провожать. Мы там пытались конечно на украинском разговаривать так он сразу сказал-я все понимаю и не ламайте языки. И в городе вечером мы гуляли пока мужья работой занимались, так очень понравилось все чисто , и люди действительно радушные и в магазинах не таращатся на тебя услышав русскую речь. Мне очень понравилось smile.gif Жаль фоток мало не взяли сразу фотика(
вот это возле "Крамниці див"
user posted image
а это ночевали в еко-садибі, тут в колибе ужинали
user posted image
наш номер(прям как в сказке Три медведя)
user posted image


Добавлено в 15:04
-----------
номер друзей
user posted image

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!