Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Исскуственная красота. Страшная сила?, говорим о наращивании, татуаже и чудесах пластической хирургии
tetiva
Один знакомый рассказывал такой случай. Познакомился с девушкой. Девушка была стройной, очень симпатичной и с длинными белокурыми волосами, гладкими и блестящими. Понравилась так, что еле дождался вечернего свидания. После кафе-мороженого-кино они пошли погулять по парку. Уже стемнело, вечер был теплым и ему доносился аромат ее духов. Они мило беседовали и она ему все больше и больше нравилась. В какой-то момент ему ТАК ее захотелось, что он не сдержался, повернул к себе и хотел было поцеловать. Его пальцы при этом нежно коснулись волос. Когда они проникли внутрь прически он ощутил, как какие-то когти ( это он так сказал) вдруг схватили его под волосами и стали царапать. Он с перепугу так ее оттолкнул, что она упала. Парень отскочил от нее на безопасное расстояние, а она поднявшись спросила: "Ты дебил?"
После недолгих разборок высянилось, что она просто нарастила волосы. Ему было так стыдно (да и ей впрочем тоже), что отношения естественно не сложились.

В связи с этим вопрос - а как вы относитесь к исскуственной красоте?


Добавлено в 22:28
-----------
А еще одна моя знакомая сделала себе исскуственным все, что только было можно (благо деньги позволяют) - нарастила ресницы, сделала татуаж бровей и губ, про ногти молчу, этим уже никого не удивишь (и при этом подцепила какой-то грибок green.gif ). И совсем недавно сделала силиконовую грудь (хотя в этом никому не признается, но мы же не слепые! mosking.gif ).
У нее есть все - муж, ребенок, машина, курорты, салоны и прочие удовольствия. Справедливости ради нужно сказать, что она очень симпатичная девченка и без этого всего была. Зачем все это ей было нужно понять не могу. Ну если груди у нее не было вообще ( а теперь уверенный второй, но все равно видно, кожа натянутая), то понятно, но зачем же эти брови Клеопатры! Ведь они днем смотрятся, как вороньи крылья на лице. Она себе реально пять лет прибавила.
Я не совсем противник исскуственной красоты. Ясное дело будь деньги и здоровье тоже что-нибудь себе подправила, но пока даже ногти наращивать боюсь (брезгую,если честно). Пилинги там всякие и др. процедуры омолаживающие еще куда ни шло. Но остальное....
Что же это? Какие-то глубокие комплексы, безудержное желание быть в центре мужского внимания или что-то еще?
An4ik
Да,думаю,именно комплексы и хорошо прикрытая салонными процедурами не уверненность в своей естественной красоте влияют на то,что женщины и без этого всего симпатичные и красивые идут на такое "унижение" внешности которую дала нам природа и родители.Сделав немеряное количество процедур(наращивания,пластической хирургии) они хотят стать другими людьми во всех смыслах этого слова,мечтают чтобы их воспринимали по другому,но самая большая ошибка их в том, что не внешность красит человека, а человек внешность.
Polinka
Один мой знакомый француз как-то сказал: "у вас очень красивые женщины и очень разбалованные мужчины." Может быть дело даже в неуверенности в своей стественной красоте, а в том, что у мужчин есть очень большой выбор длинноногих стройных красавиц со всеми удобствами прелестями. Даже у бесформенной лысой и небритой развалины. Так уж в современном обществе сложилось, что не умом и глубокой эрудированностью в основном барышни покоряют кавалеров, и не соблазнительной стрытостью, когда случайно мелькнувная лодыжка - невероятно привлекательный и желанный момент. Вот отсюда и возникает желание стать ярче ярких, полуголых, с накладными идеальностями красавиц.
oliana
Часом думаю про це - і чому б ні? Але не нарощувати нічого, о наприклад після родів шкіру на пузі підтягнути. От після цього дурацького кесмарського такий живіт, що роби з- ним що хоч -верхній прес - по-божески, а от нище пупка - ще одна задниця green.gif
Груди би трохи підтягнула...
Але, думаю, от безобідна пломба в зубах - це необхідність. Здається нічого страшного - але щось змінилось, що е свої зуби - то не свої, зразу відчутно (в мене пломба на передніх зубах). Треба вже обережним бути, щось можна, щось ні.
А уявіть собі - штучне волосся, штучні вії, штучні груди, протези в колінах, роблять навіть штучні литки на ногах чоловіки і мязи на руках!
Це ж жах! Як з цим жити?
tetiva
Цитата
Часом думаю про це - і чому б ні? Але не нарощувати нічого, о наприклад після родів шкіру на пузі підтягнути. От після цього дурацького кесмарського такий живіт, що роби з- ним що хоч -верхній прес - по-божески, а от нище пупка - ще одна задниця
Груди би трохи підтягнула...

rofl.gif Ох, посмешили вы меня! У меня такая же проблема. Кесарево да еще и продольное изуродовало мой живот навеки. Но я нашла выход - сделала пирсинг в пупке - комплекс исчез, как ни странно.
Ну а сиськи большие конечно хотелось бы, че там скрывать blush.gif
Ярослава
А я ничего не хочу менять в своем теле...я нравлюсь себе,такой,какая я есть....и муж такого же мнения,как ни как "искусственная"красота видна,но неестественна...
oliana
tetiva, в мене то якраз "сиськи большие" rofl.gif Хочеться вже поменше трохи, а то під час вагітності розрослось там все, тепер втягнулось, але розтяжки dntknw.gif
А на рахунок живота - то я вже запланувала татуювання зробити, але ж треба якось його хоть трохи в божеский вигляд привести!
Пірсинг - боюсь mosking.gif В мене навіть вуха не пробиті. Чоловік коли побачив, був в шоці, казав: "ти перша дівчина в моєму житті, в кого вуха не пробиті":)))
Добре, що хоч в чомусь перша rofl.gif
tetiva
Цитата
Добре, що хоч в чомусь перша

rofl.gif Вы меня смешите, что тот Камеди-клаб. clap.gif thumbup.gif

Потрясающее чувство юмора у вас. Я как раз татуировку боюсь. Пирсинг обезболили, чпок! и всеЮ а тату -лежи, скули и губы кусай. И потом прдставила себя бабушкой: пирсинг вытащила и избежала позора перед внуками, а тату - растянется, поблекнет. Да и по Фен-шую не очень-то полезно. Вдруг не такой как надо символ выберете. Как говорят: Как лодку назовешь, так она и поплывет.
oliana
tetiva, в мене протилежні до ваших міркуванняsmile.gif Пірсинг в процесі життя більше незручностей додає - мені завжди уявляється, як воно там зачіпається за плаття, за джинси, за футболку. А потім (я так зрозуміла, діти в вас вже є), чиясь маленька ручка обовязково захоче перевірити, наскільки воно міцно тримаєтьсяsmile.gif
А от татуювання - друге діло: ну потерпіти годинку-другу, нам ж не перший раз - ми дітей родили clap.gif !
А сором перед внуками - єрунда: я збираюсь робити татуювання в такому місці, яке соромно внукам показувати ібез татуюванняsmile.gif rofl.gif
Екатерина
Считаю, что к исскуственной красоте нужно прибегать тогда, когда к этому есть показания - шрам на лице и т.д. А если от нечего делать хочется добавить себе во всех местах - то прежде зайти на прием к психологу. И если даже что-то и делать на себе, то прежде подумать, как это будет смотреться, а не гнаться за модой.
А то потом просто какие-то андроиды получаются - ничего натурального. Кажется вот так ткни случайно иголочкой и сдуется вся красота
kitsunia81
Цитата
Его пальцы при этом нежно коснулись волос. Когда они проникли внутрь прически он ощутил, как какие-то когти ( это он так сказал) вдруг схватили его под волосами и стали царапать. Он с перепугу так ее оттолкнул, что она упала. Парень отскочил от нее на безопасное расстояние

бедный парень,жалко ей богу.
Я за красоту без помощи скальпеля хирурга. Одно дело когда просто необходима помощь таких спецов, а другое. когда с жиру идешь подкачивать сиськи. губы и прочую "красоту" наводить. Что мужики то в этих кралях находят?
tetiva
Цитата
Что мужики то в этих кралях находят?

Ну женятся они на них не так уж часто, а вот впендюрить разок это они тут как тут. Моей знакомойц одной уже 35 лет, у нее до родов была шикарная грудь - 3-й размер, красивая форма. Стояла без бюстгалтера. А она еще худенькая и грудь смотрелась - супер. Во время беременности она увеличилась до 7! размера. Естественно после родов грудь стала, как тряпочка, но в лифчике этого было не видно. Вот уже 10 лет она копит на операцию ( забаратывает очень мало). Недавно встретила ее и спрашиваю: Ну как? Еще копишь? (честно говоря думала, что она отшутится и скажет, что все в прошлом). А она говорит: Коплю, еще треть осталась. Ну и зачем тебе это спрашиваю? Показывать уже некому будет? А она говорит: Для себя любимой! Голову короче полечить надо прежде всего. swoon.gif
blackkitty
причиной тяги к искусственной красоте может быть подражательство. Началом может быть желание подростить ногти к свадьбе, а когда попадаешь в салон, который для ряда женщин ассоциируется с релаксом и роскошью, где многие дамы одновременно делают ногти, ресницы, татуажи, татушки и прочие вещи, под влиянием обстановки и желанием походить можно хорошенько так втянуться.

Искусственная красота хороша визуально, при условии что она сделана не грубо, а профессионально и аккуратно.

Кстати, читала по поводу татуажа, что после него чуть ли не синяки и очень уж много зависит от руки мастера: как краска ляжет, как линия вырисуется. Довольно таки рискованная процедура, хотя в прессе негатив про нее не слышала ни разу
Suzi
Мама сделала себе татуаж бровей - отлично смотрится smile.gif
Не вижу ничего плохого в том что бы подчеркнуть губы, брови или глаза smile.gif Очень хочу себе сделать татуаж глаз, у многих знакомых выдела - очень хорошо смотрится smile.gif
Но все конечно должно быть в меру wink.gif
blackkitty
косметологи говорят, что татуаж желательно делать лет с 30-35, так как на молодом лице оно смотрится грубовато, кроме того после набивки самого татуажа нужно еще выходить и дождаться, чтобы микротравми на лице от нанесения краски позаживали и лицо приняло нормальный вид
Suzi
Было с чем сравнить и татуаж на молодой коже глаз выглядит намного лучше чем на коже постарше smile.gif

Маму пугали что после процедуры татуажа на улицу лучше пару недель не выходить, а то можно людей испугать rofl.gif rofl.gif rofl.gif Не знаю, брови просто были очень черные поначалу ну может небольшое покраснение несколько дней было...
natalia_emss
у меня у директрисы татуаж губ, бровей и недавно она сделал себе и татуаж век. Мне понравилось у нее, брови смотрятся очень аккуратно, губы вроде как постоянн подведены карандашем, тоже симпотично, а глаза словно обведены черным карандашем.
она рассказывала, что хуже всего перенесла губы, они распухли, потом чесались, потом выскочил герпес., короче с неделю мучалась, с глазами не долго дня 2-3 и все нормально, брови тоже пару дней.
An4ik
Интересно почем цены на это все, и стирается ли со временем татуаж?

Это сообщение отредактировал An4ik - 26.08.2010 - 18:53
blackkitty
An4ik, татуаж года 2-3 держится, потом блекнет и нужно при желании повторять процедуру. попадется информация и про 3-5 лет стойкости, тут зависит от индивидуальных особенностей организма.

Стоимость не подскажу, но салон нужно выбирать очень внимательно, так как от опытности и легкости руки мастера будет зависеть внешний вид женщины на довольно долгий срок. Неаккуратные линии - вот и пиши пропало


Цитата
татуаж на молодой коже глаз выглядит намного лучше чем на коже постарше smile.gif


молодая кожа и без татуажа выглядит намного лучше, чем кожа постарше. После татуажа внешность становится как будто бы "грубее", повышается уровень взрослости

у нас в школе девочка 14 лет стала активно пользоваться макияжем, в итоге после всех экспериментов стала выглядеть как почти изможденная наркоманка 25 лет (наркоманка - это мое образное восприятие имиджа, но 14 лет и 25 - это достаточно большая разница)

Ну а в сколько лет и какой делать татуаж - это личное дело каждого определять свой внешний вид


An4ik
ох почитала немного и подумала, что на татуаж никогда не решусь,мне лишний раз не сложно подвести контур губ, или накрасить глаза smile.gif
Екатерина
Цитата
губы вроде как постоянн подведены карандашем

татуаж только по контуру губ, а не выглядит ли это так, как-будто только карандашом подвела, а помадой не накрасила?
Цитата
что на татуаж никогда не решусь,мне лишний раз не сложно подвести контур губ, или накрасить глаза

это точно! по-моему к татуажу нужно прибегать совсем в экстренных случаях, а не просто так - модно, многие делают и я тоже хочу. Ну каждому свое, как говориться
Suzi
Цитата
Интересно почем цены на это все, и стирается ли со временем татуаж?


Мама делали брови за 800 грн. у очень хорошего мастера smile.gif

Polinka
Я бы губы себе подправила чуток. В смысле контур. В ранней юности у меня постоянно герпес на губах был, я его иногда сковыривала по глупости и в результате получила контур нижней губы размытый, без карандаша нельзя. А в отпуске, например, или во время выездов на природу, я макияж не делаю. Контур хотела бы не такой, чтоб было впечатление обведенного карандашом рта, а естественного моего цвета, исправить недостаток просто.
blackkitty
кстати наша дискуссия по поводу татуажа - это как раз пример увлечения искусственной красотой. Вроде поговорили о том что перебор искусственного - это не очень гут, и сразу же о татуаже, ценах и т.п. smile.gif

А если есть татуаж, почему б к облику не добавить и нарощенные ногти и наклеенные ресницы?
Екатерина
Цитата
Вроде поговорили о том что перебор искусственного - это не очень гут, и сразу же о татуаже, ценах и т.п. А если есть татуаж, почему б к облику не добавить и нарощенные ногти и наклеенные ресницы?


И опять по кругу - что это не красиво, но у кого-то выглядит хорошо, и я бы попробывала - замкнутый круг получется smile.gif
Suzi
Цитата
кстати наша дискуссия по поводу татуажа - это как раз пример увлечения искусственной красотой. Вроде поговорили о том что перебор искусственного - это не очень гут, и сразу же о татуаже, ценах и т.п. smile.gif


Я против ботокса, силикона, пластики, но против татуажа ничего не имею, видела на многих знакомых - очень красиво смотрится smile.gif Тем болие это ж не на всю жизнь, а всего на пару лет smile.gif
Может и биозавивка это зло ?)))) Макияж это же тоже искусственная красота wink.gif
tetiva
Цитата
Я не совсем противник исскуственной красоты. Ясное дело будь деньги и здоровье тоже что-нибудь себе подправила, но пока даже ногти наращивать боюсь (брезгую,если честно). Пилинги там всякие и др. процедуры омолаживающие еще куда ни шло. Но остальное....
Что же это? Какие-то глубокие комплексы, безудержное желание быть в центре мужского внимания или что-то еще?

Это я себя процитировала, чтобы напиравить на курс так сказать. А я действительно противник и макияжа и завивки и вообще хочу в лесу жить... с птичками.
При чем тут макияж вообще? И макияж может быть чудовищный! Я и говорю и гиперслучаях, когда меры не знают. Я не видела никогда хороших татуированных бровей. Считаю, что хорошие если НЕ ВИДНО, что они нарисованы. А я всегда ваижу, что будто фломастером нарисованы. Но я не в столице живу и у нас татуаж гораздо дешевле делают и вероятно хуже. Может быть если бы увидела произведение исскуства за 800 грн то и оценила бы по достонству, но пока я говорю о сверхусилиях молодых женщин, которые не видят красоты своей молодости. Но в любом случае каждый имеет право украшать (или измываться) над своим телом. Женщины делающие себе тату, силикон, ботокс и прочее имеют спрос у мужчин, а значит они нужны. На каждый товар, так сказать...
An4ik
Я как бы тоже не против всего этого, но себе не решусь такое сделать, просто не знаешь какой выйдет с этого всего результат. smile.gif Ну если это смотрится красиво, и аккуратненько то я только за. smile.gif
blackkitty
нарощенные ногти тоже смотрятся порой аккуратненько, только все равно видно, что они нарощенные

А силиконовую грудь почти не отличишь от настоящей, разве что на щуп smile.gif
natalia_emss
Цитата
татуаж только по контуру губ, а не выглядит ли это так, как-будто только карандашом подвела, а помадой не накрасила?

выглядит именно так)) губы у нас в городе чтоят 500 грн.

брови тоже стоят около 450-500 грн.

глаза -300-350 грн.

Делать себе татуаж пока желания не возникает., да и страшно, мало ли какая реакция организма будет.... потом ходить неделю с распухшими губами или глазами ...страшно!!! wallbash.gif

Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!