Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Интересное о соде
Екатерина
Цитата
нашла рецепт содового пилинга от врачей: чайную ложку соды смешать с средством для умывания.

ух ты! спасибо! рецепт простой, нужно попробовать
Tomoa
а я пользуюсь корейским скрабом с содой 1-2 раза в неделю и мне нравится
сраб расфасован следующим образом:
user posted image

одного треугольничка мне хватает на 3-4 раза
скраб абсолютно белого цвета, внешне похож на крем (в названии вообще использовано слово пудра))), наносишь на лицо и ощущаешь множество мелких частичек) скраб достаточно деликатный
Герань
Цитата
что сода весьма агрессивна для применения ее в косметологии

Я когда первый раз пробовала содой поскрабить лицо, то решила что нужно хорошенько так потереть, и ужас, травмировала кожу, в тех места где особо активна терла sad.gif. Заживало несколько дней.
Но наученная этим горьким опытом, в следующий раз уже делала все намного нежнее, вырабатала свою технологию, и больше такого не повторялось, а кожа после применения соды выглядит хорошо, порки очищаются и стягиваются. Но я такой скраб применяю редко, очень редко.
kievlyanka
я не пробовала ни разу соду в косметологии. Я иногда молу скрабом так увлечься, что потом травмированная кожа. Единственная к чему безжалосно так это к бедрам и солью могу blush.gif А еще вижу, что кожа конечно же страдает от стрессов, возраста и морщин уже значительно больше.
ValentinaTarasovna
Интересная информация, надо попробовать ванночки для ног, спасибо за рецепты всем.
Katrina_88
Сода отлично ощелачивает организм. За полчаса перед едой растворяю чайную ложку в стакане воды.
IrenFomina
Чем проще, тем лучше)) Сода везде нашла свое применение. Как альтернатива дезодоранта - супер! Ведь использование дезиков не очень то хорошо для организма. Химия все таки. whistle.gif
Wrom
Я много раз видела статьи о соде в соц сетях,но как-то никогда не читала.Интересная статья)))
marishka_apple
Отличная статья)) Спасибо автору)

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!