Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ингалятор Махольда
Anton12
По моему мнению на сегоднешний день самый доступный и удобный ингалятор Махольда. Постоянно пользуюсь сам и вся моя семья, покупем вместе с набором эфирных масел.
Аленочка777
А можно его использовать для ребенка, какой эффект от него???
При каких заболеваниях вы используете его???
kitsunia81
вот как еще используют ингалятор Махольда
1. Добавьте немного воды в ингалятор (можно использовать гидролаты и отвары) – это будет способствовать увлажнению верхних дыхательных путей. Вода не должна быть горячей.
2. Добавьте 3-5 капель эфирного масла или смеси масел.
3. Поставьте ингалятор вертикально или с наклоном, чтобы из него не выливалась жидкость. Удобно ставить в пустой стакан.
4. Несколько раз в день берите ингалятор и вдыхайте пары через носовой «мундштук» (если его снять, то можно будет вдыхать ртом).
5. Меняйте смесь вода+масло раз в сутки. Ингалятор моется горячей проточной водой.
с блога http://poezia-aromatov.ru/?p=4213#more-4213
kitsunia81
приобрела и я себе ингалятор. У ребенка начался кашель и насморк, вчера под моим присмотром он дышал и ртом и носом эфирным маслом эвкалипта, сегодня поменяла на пихту. Через несколько дней посмотрю на эффект
Ярослава
kitsunia81 ,с нетерпением буду ждать твой ответ.Я еще не использовала для себя ингалятор - ттт,пока не доводилось,а вот муж начинает подкашливать,уже успел промерзнуть,а с его хроническими бронхитами,гайморитами и т.д заболеть раз плюнуть.
kitsunia81
вчера дала ребенку подышать ингалятором с маслом чайного дерева - начинался насморк. Сегодня уже значительно лучше. Сейчас перед сном снова подышим, так смотри до понедельника полностью насморк прогоним smile.gif
tory
Це самий хороший спосіб, і головне, натуралний, щоб не перегружати молодий, організм який росте, різними хімікатами. Я то ще інгалятор у дії не застосовувала, от чоловік сьогодні застудився, а інгалятор не хоче використовувати, звик таблетками лікуватись, хоча вони дуже погано впливають на нирки і печінку. sad.gif
vlad75345
Пользуюсь я и моя жена, хорошо помогает .
Ярослава
Несколько лет назад приобрела ингалятор Махольда и очень рада этому,так как он незаменимый помощник в борьбе инфекциями верхних дыхательных путей.В использовании прост,но очень эффективен.На 2 мл горячей воды вполне достаточно 2 к эфирного масла и проводить процедуру до 10 минут.Излечивает кашель всего за пару процедур.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!