Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Хомяки, Грызуны сюрпризы
Екатерина
Вчера вечером пришла крестница с ночевкой. Пришла не одна - со своим хомяком. Клетку поставили рядом с моим шушиком. Ночью я проснулась от шума, встала проверить, смотрю - в клетке хомяка нет, открыл дверцу, сбежал. Вот в час ночи, мы с Катериной ловили ее хомяка. И веником гоняли, и шваброй. rofl.gif Еле-еле отловили. Что погрыз - не знаю, потом сюрприз будет smile.gif
Suzi
У меня когда хомяки были тоже часто убегали, ума не приложу как... Одного так и не нашли ((

Еще они очень любят в колесе бегать, на ночь приходилось откручивать его smile.gif)

А розмножаются они как быстро... wacko.gif

Вобще очень люблю хомячков, они такие мягенькие smile.gif)
Екатерина
Все-таки нашла я сюрприз, который мне оставил хомяк. Он оказывается был в комоде и погрыз мне спортивные штаны, да так аккуратно, прям на попе rofl.gif
blackkitty
Екатерина, знал, что грызть, чтобы эмоций надолго оставить clap.gif
An4ik
Екатерина
rofl.gif rofl.gif от гаденыш)))

Это сообщение отредактировал An4ik - 28.07.2010 - 18:27
Екатерина
Месяца четыре назад Катиному хомяку купили пару. И вот вчера эта пара произвела на свет 7 хомячат! У ребенка радости нет предела. Папу отсадили, мама деток попрятала в домик в вату закатала. А детки лысые, все внутренности просвечиваются, кошмар. Катюша говорит, продавать буду малышей. Да их бы бесплатно хоть бы забрали rofl.gif
Suzi
Моя тоже когда-то 7-8 привела, такие страшненькие они...
Хорошо что как раз у бабушки в селе была, там детки быстро расхватали smile.gif
Еще и их маму и папу отдала smile.gif
Admin
Цитата
Еще и их маму и папу отдала


rofl.gif так весело посмеялся thumbup.gif
Екатерина
Цитата
там детки быстро расхватали

Катя только вот звонит и говорит, нет, уже продавать не буду (потому что никто не купит - это я про себя подумала, ей не сказала), дарить на День рождения одноклассникам буду. rofl.gif Говорит, давай, крестная, и тебе подарю хомячка чтоб шишику не скучно было! Ой нет, не надо мне хомяка, я на него еще за шорты обижаюсь rofl.gif
Екатерина
Ребенок вчера звонит, рыдает - сдохли хомячки маленькие, причина не установлена. Уже и глазки стали открывать, и кушали сами, а тут раз и сдохли. Мама-хомячка гоняет папу по клетке, есть ему не дает. Отсадили маму. Я так подозреваю, что мама с папой близкие родственники, поэтому детки слабые были
Polinka
Ну надо же. Жалко малышей.
Екатерина
Цитата
Ну надо же. Жалко малышей.

Да, жаль. А как жаль ребенка, у которого истерика была по этому поводу. Но сейчас уже успокоилась, говорит, давай их опять посадим вместе и они еще "народют" хомячков. А папа с мамой действительно брат и сестра, поэтому потомство выживать не будет.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!