Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Глина кембрийская голубая косметическая
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Глина кембрийская голубая косметическая
Герань
Делала пару раз маску с этой глиной (у меня упаковка которая 200 гр). Нравится мне её мешать с настоем семян льна, такая консистенция нежная выходит, и когда смываешь кожа мягенькая.
Polinka
Я еще не пробовала, но уже посматривала на эту глину. Чем-то отличается от многих других глин, которых хватает в аптеках и магазинах?
Герань
Цитата
Чем-то отличается от многих других глин, которых хватает в аптеках и магазинах?

ну не знаю dntknw.gif , сравнительного анализа не проводила, та и не так много я пробовала. Ну для начала я думаю что это настоящая голубая глина, а не подкрашенная. И маска для сухой кожи мне понравилась, а она ведь на основе этой глины сделана. Ну это так, мои соображения smile.gif
Герань
Продолжаю пользоваться этой глиной thumbup.gif , в основном делаю маски с ней, развожу чем хочется, иногда душистой водой, ещё чем, добавляю всякое разное, нравиться не много сметаны добавлять. Кожу очищает и поры чистит. Кстати написано что её можно и внутрь принимать, делать глиняную воду, не привычно как-то, что глину можно ещё и во внутрь think.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 30.07.2011 - 18:54
шоколад
кто знает, а где ее можно приобрести кроме как в интернет-магазине? Я как-то предпочитаю все вживую покупать, чтоб почитать-посмотреть-пощупать можно было. Глина эта меня очень по отзывам заинтересовала!
Polinka
шоколад, по аптекам искать. Что там щупать, она ж запаяна в пакете. smile.gif Тут только отзывы читать можно. Вы пока в тройке лидеров месяца. Если к концу ничего не изменится, закажите на подарок 200 грамм, попробуйте, если очень заинтересовала.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!