Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Футбол, Вот так дела!
Drogbafan
Вот это сенсация! Италия - Новая Зеландия 1-1. Причем итальянцы сравняли с сомнительного пенальти, да и могли в конце еще один пропустить.
Испания проигрывает Швейцарии, Англия тоже две ничиьи.. в общем совсем все перевернулось smile.gif
Смотрим дальше. Должно быть еще интереснее
kitsunia81
у меня муж не увлекается футболом,я как бы тоже, но если бы была возможность поболеть не у телека а на стадионе и на каком-нибудь матче серьезном, то с удовольствием бы присоединилась к всеобщему трансу wink.gif хотя один раз на работе(даже не помню кто с кем играл, помню только что тогда все болели) мы в аппаратной с пивком рыбкой на стульях болели и спорили опять же на пиво кто кого whistle.gif
Aziza
Ой я такая фанатка футбола была вот только год как поостыла!Болею за Киевское Динамо!!! smile.gif
Екатерина
Я смотрела весь чемпионат мира (это ж он был год назад? rofl.gif ) и болела за Германию. И даже, к своему удивлению, расстроилась, когда они проиграли
Герань
А у нас на форуме есть футбольные фанаты? Кто-то ждет ЕВРО 2012?
Cвета
А я совсем в нем ничего не понимаю!!Как то раз с кумой вышли на стадион посмотреть на местную игру,обсмеялись до слез!!Оказывается это так смешно)))Но больше мы не ходили обошлись разовым походом.
kitsunia81
я хоть и не понимаю но на матч не местного уровня сходила бы с удовольствием, болела бы за наших конечно же smile.gif
kontic
Эххх и фанатимммммммм за нашу любимую командууууууууууууу!!
despero
А я вот свою дочку хочу отдать в футбол. И даже не переживаю что это не женский вид спорта.
kitsunia81
Цитата
А я вот свою дочку хочу отдать в футбол. И даже не переживаю что это не женский вид спорта.


а она сама этого хочет?
kievlyanka
о это интересно. Я вообще считаю, что ребенка нужно по максиму приобщать к спорту, пусть бег, прыжки, игра или теже шахматы. Это всегда хорошо!
kitsunia81
мы к шашкам приобщаем, вернее воспитатель в садике учит их играть, и дома ребенок шашки просил. Терепь у нас набор - шашки, шахматы, нарды. Пока с мужем в шашки режем и с ребенком понемногу, пусть учится, лишним не будет. По крайней мере лучше чем в гонки на телефоне папином играть
kievlyanka
у меня ребенок полюбил шахматы а я их терпеть не могу, но иногда приходится терпеливо играть и при этом делать вид, что мне это просто безумно нравится))))
Натэла
Цитата (kievlyanka @ 9.02.2013 - 12:07)
у меня ребенок полюбил шахматы а я их терпеть не могу, но иногда приходится терпеливо играть и при этом делать вид, что мне это просто безумно нравится))))

Очень полезная игра, хорошо развивает, у меня даже есть второй разряд по шахматам.
kitsunia81
а я в шахматы играть не умею, может и смогла бы научиться, тем более что игра заставляет думать именно об игре, а не не о том что весь день в голове крутилось. Такое отвлечение мыслей после рабочего дня ох как желательно smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!