Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Фрукты
Герань
Цитата
ы с мужем как то решили попробовать настоящего кокоса,выбирали такой,что бы булькало внутри,что бы поспелее,в итоге мало того что еле его раздолбали,так внутри ни капельки молочка кокосового(что же тогда там булькало),а мякоть совсем не мякоть а гранит какой то,короче,стружку даже нельзя было сделать,выкинула я эту экзотику

я не сколько раз покупала кокос, у меня с ним все удачно происходило, и не много молока было, и мякоть вполне съестная была, не чем особым в выборе не руководствовалась, значит везло smile.gif.
kievlyanka
а я ни разу не пробовала настоящий кокос, видела в продаже множество раз, но как то все руки не доходили или особого желания просто не было. Из всякой подобной экзотики я вобще мало, что пробовала. blush.gif
Герань
Люблю грушу, не много о ней - улучшает пищеварение и обмен веществ. В ней есть ионы калия, которые нужны для хорошей работы сердца, есть в ней и железо, даже эфирный масла, которые повышают иммунитет.
Если груша не доспела, то её можно положить в пакет, закрыв его и оставить в теплом месте на один-два дня smile.gif.
kievlyanka
у меня ребенок тоже любит груши, я иногда покупаю разной зрелости они потом лежат и дозревают по мере дозревания их ребенок употребляет. А я сама не сильно люблю грушу, разве, что самую спелую - сочную то да.
ираЯ
Обожаю фрукты.
Sexy_bonga
Фрукты полезны но в тоже время с ними нужно быть осторожнее так как многие тяжело перевариваются
Fransya88
Очень простое и полезное мороженное из бананов)

Ингредиенты:

Бананы — 2 шт.
Корица молотая — 1 щепотка
Йогурт натуральный обезжиренный — 100 г
Заменитель сахара — по вкусу

Приготовление:

1. Порезать спелые бананы на некрупные кусочки и положить в морозилку на несколько часов.
2. Достать замороженные куски бананов, положить в блендер вместе с корицей и йогуртом или ряженкой.
3. Взбить. По консистенции смесь должна получиться как подтаявшее мороженое.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!