Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Французский маникюр
tetiva
Я маникюр в салонах не делаю, брезгую. А вот дома с удовольствием. Купила как-то набор от Орифлейм для французского маникюра - бутылочка с одной стороны оказалась с белым лаком а с другой с .... перламутровым. Это что, шутка такая? Или нралили, какой был? Облазел этот лак уже к вечеру. Короче за 30 грн получила новое разочарование в этой фирме и валяющийся где-то балластный флакон фигни.
An4ik
да, вот насчет орифлеймовских лаков давно слышала много неодобрительных отзывов,и самой пришлось столкнуться, тоже купила у них лак для укрепления, там было так расписано,что ногти станут минимум как сталь rofl.gif я вообще на такое не ведусь, ногти у меня крепкие от природы и мне стало интересно что же будет если ещё и этим лаком воспользуюсь, к моему разочарованию(или счастью) ничего не произошло вообще, только выкинула те же 30 с чем-то гривен wacko.gif а так... я только пару раз ходила в салон на маникюр, а теперь всегда дома делаю, что там делать.Для французкого маникюра я покупала себе полосочки клеющиеся.Вообщем все получалось, только я всегда снимала их когда лак ещё полностью не засох( все хотелось побыстрее посмотреть что получилось). smile.gif
blackkitty
Особо модным считается сейчас фиолетовый лак во всех его разнообразиях, ну по крайней мере на картинке смотрится достаточно гламуррно такой вид френча)

user posted image
kitsunia81
красивенький френч где сиреневый лак и золотая полосочка smile.gif
Polinka
А мне нравится третий палец сверху и второй снизу. smile.gif А вообще интересно смотрятся, нужно будет что-нибудь цветное себе забабахать. Только из светлых лаков, темные как-то не очень люблю сейчас. Хотя когда-то в черный красила, и в красный с белым горошком. smile.gif
An4ik
Кстате,такой маникюр как на первом пальце и на 3 снизу видела в октябрьском журнале "космополитен" говорят что прям фишка сезона..надо будет попробывать,только цвета такие интересные,найти бы их

Это сообщение отредактировал An4ik - 3.10.2010 - 01:04
kitsunia81
радужный френч
user posted image
user posted image
angel0427
Я себе обычный френч делаю сама дома, у меня хорошо девжится все уже 5-й день. Как обычно.
ЛисаАлиса
kitsunia81, "радужный френч" - это что-то! Думаю, весной-летом он будет особенно актуален (под разноцветные маечки-шортики-босоножечки). Только как бы научиться и себе такой делать think.gif
Первый вариант, мне кажется, воплотить в жизнь проще...
kitsunia81
ЛисаАлиса
я опять зашла полюбоваться на радужный френч, очень понравился, и лета захотелось еще больше. Можно попробовать лаком голографик, он же преливается, как для эксперимента вполне подойдет
user posted image
ЛисаАлиса
Цитата
Можно попробовать лаком голографик, он же преливается, как для эксперимента вполне подойдет

kitsunia81, я вообще эти лаки обожаю thumbup.gif И для лета это тоже веселенький вариант wub.gif .
Только такого изобилия оттенков я ещё не встречала - максимум оттенков 7.
Polinka
Радужный отлично выглядит. И не слишком перегружено, и ярко.
Cвета
Я тоже частенько пользуюсь галаграфиком,очень красиво смотриться особенно на солнышке))))А вот в салон как то не хожу вообще, один раз делала там маникюр и то на собственную свадьбу!!!
kitsunia81
Цитата
Только такого изобилия оттенков я ещё не встречала - максимум оттенков 7.

это я на сайте Евелайн нашла whistle.gif
ЛисаАлиса
Мне вот эта идея понравилась -
взят за основу мерцающий лак нейтрального, чуть розововатого оттенка, а на нём уженарисованы цветы белым и розовым лаками, ну и чуть штрихи для выразительности ярким цветом.
user posted image
kitsunia81
ЛисаАлиса супер thumbup.gif
цвет основы мой самый часто используемый оттенок, а с этими нежными цветочками такой женственный весенний маникюр получился. И форма ногтей мне очень нравится . Короче сижу и вовсю представляю что это мои ручки на фотке smile.gif
kitsunia81
а кто то уже пробовал себе делать вот такой маникюр - французский наоборот или лунный еще встречаю названия
user posted image
Вики@
очень понравилось фото выше маникюра с радужным френчем. такой красивый летний маникюр. еще и с камешками. только ,наверное , не удобно с таким маникюром домашними делами заниматься? dntknw.gif
kitsunia81
Цитата
наверное , не удобно с таким маникюром домашними делами заниматься?
у одной знакомой вчера был в универе выпускной, она примарафетилась наряд-прическа и решила ногти нарастить спецом к событию. Сегодня звонит и жалуется что уже не знает что с ногтями этими делать, как они мешают и как только с такими люди ходят swoon.gif вот так захотела покрасоваться . Я в принципе тоже длинные не люблю потому что домашних дел никто не отменял и такой маникюр у меня очень быстро может в салате оказаться smile.gif
Polinka
Или заниматься домашними делами в перчатках, или делать такие маникюры только на праздники. Мама рассказывала, в каком-то гос. учереждении видела даму с длиннющими ногтями. Она занималась тем, что набирала текст. Много печететь такими ногтями неудобно, да и повредить можно. Так она одним карандашиком шпарила с такой скоростью, с какой у меня несколькими пальцами не получается. Красота требует жертв и изобретательности. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Так она одним карандашиком шпарила с такой скоростью, с какой у меня несколькими пальцами не получается

я тоже такое видела. Максимум который я отращиваю мм 5-7 и даже с такими уже неудобно па клавиатуре бить приходится изворачиваться и руки держать так чтобы к клавиатуре только подушечка пальца прикасалась smile.gif
tory
Я роблю собі французький манікюр сама , люблю класичний варіант з білими кінчиками , зафарбовую кінчики без допомоги смужок . Але покриваю ніготь не простим прозорим лаком , а з блискітками , так гарніше виходить .

Это сообщение отредактировал tory - 7.08.2011 - 11:01
Вики@
Цитата
Купила как-то набор от Орифлейм для французского маникюра

Тоже покупала такой лак и полное разочарование в нем. Цена немаленькая, а качество green.gif Орифлейм завлекает своими подарками консультантов, которые китайского качества.
шоколад
считаю, что французкий маникюр-самый изысканный из всех придуманных. Больше всего мне нравится маникюр не с прозрачным лаком, а с таким,прозрачным, чуть розовым. видела такое только на нарощенных ногтях. интересно, на своих такого эффекта можно добиться? а самое главное-как добиться?
Malva
Цитата
считаю, что французкий маникюр-самый изысканный из всех придуманных. Больше всего мне нравится маникюр не с прозрачным лаком, а с таким,прозрачным, чуть розовым. видела такое только на нарощенных ногтях. интересно, на своих такого эффекта можно добиться? а самое главное-как добиться?

Я тоже считаю французкий маникюр (равно как и педикюр) самым красивым. Из всех его видов мне больше всего нравится американский вариант - когда основа делается телесного цвета, кончик белый а покрытие снова таки полупрозрачного телесного оттенка.
Мишель
Френч - это уже классика . Но для торжественных случаев, как по мне, он скучноват . А еще очень понравился маникюр с градиентом - плавным переходом между двумя цветами лака .
kitsunia81
Цитата
А еще очень понравился маникюр с градиентом - плавным переходом между двумя цветами лака .

я б тоже такой попробовала, но у нас кракелюр до недавний пор приводило продавцов в ступор, а если я запрошу лак с эффектом градиента - упадут вообще mosking.gif
Polinka
Вот я тоже не знаю где искать и у кого спрашивать лаки с градиентом. smile.gif С этими форумами о красоте и здоровье я и так уже продавцов ввожу в ступор вопросами: "а на каком масле этот инфуз? "А каким способом это сделано?", а тут еще и градиенты. rofl.gif
Cвета
Девченки походу я село blush.gif blush.gif blush.gif Чесно говоря я впервые читаю такие названия лаков!1Кракелюр слышала и покупала ,а вот лаки с градиентом. слышу впервые упс ,надо поспрашивать в магазинах)))
Мишель
Лака с градиентом (реагирующего на тепло) у нас в продаже тоже не встречала. Знакомые девчата градиент на маникюре делали, прокрашивая ногтевую пластину двумя оттенками лака и быстро-быстро кисточкой растушевывая переход между ними.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!