Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Фотоконкурс "Золотая осень"
Polinka
Фотоконкурс "Золотая осень".
Надеюсь, все успели погулять, попинать листья, полюбоваться на золотую природу в последних лучах теплого солнышка. Делитесь своей красотой. smile.gif

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей.

Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet( то есть, конкурс в ноябре, за ноябрь должно быть 25 сообщений)).

2.От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Admin
фото № 1
user posted image
Кто любит золото - спешите
В осенний парк, в осенний лес,
Шуршите золотом, шуршите,
Купайтесь в щедрости тех мест.
Где так душа о сказке просит?
Где так смягчается ваш взор?
Где так ещё под ноги бросят
Бескрайний золотой ковёр?
Admin
фото № 2
user posted image
Admin
Фото № 3
user posted image
Admin
Фото № 4
user posted image
Admin
Фото № 5
user posted image
Осенний сон.
Polinka
Пора-пора. На один день даже задержались, простите. Начинаем голосовать, выбирать лучшую золотую осень. smile.gif
Екатерина
Все фото очень красивые, красочные и интересные. Все хорошо постарались! Молодцы! Так сразу и не выберу одно, за которое отдать свой голос. После долгих раздумий голосую за фото №4. Всем удачи!
kitsunia81
мой голос тоже за фото №4 - очень красивое thumbup.gif
Rita
фото 5 лучшее thumbup.gif
Герань
Я за малышку во сне гуляющую по лужам smile.gif .
Фото № 5
olya
Я за фото 5 так искренне мило.
kievlyanka
фото 1.
Sunlike
Всі такі гарнюні!
Я за фото намер 5. Ну дуже цікаво і миленько.
oliana
А я за розкішну пані на фото №4!
Просто супер! Хоча і всі інші фото дуже гарні і відповідають темі, але чомусь зворушило саме фото №4:)
kitsunia81
По итогам голосования победило фото № 5
juliapsiholog
О, доченька, так это ты победила!! Вот здорово!!! Обожаю эту фотографию, спасибо и вам, что оценили так высоко!!! thumbup.gif Большое всем спасибо!!! Всем участникам и форумчанам, прекрасного осеннего настроения, хоть и осталось уже несколько денечков осени, только позитивных эмоций!!! очень благодарны!!!! ura.gif
Герань
juliapsiholog примете мои поздравления win.gif . У Вас очень очаровательная дочка, наверное на маму похожа wink.gif . Спасибо за приятные пожелания. А осень и правда уже отходит.
Polinka
juliapsiholog, поздравляю. smile.gif Фотография необычная, с идеей и проделанной работой. Побольше бы такого творчества. smile.gif
kitsunia81
juliapsiholog а что это за панно на осеннюю тематику, да еще с дочей в главной роли?
juliapsiholog
Спасибо за поздравление!!! У меня очень много фото спящего ребенка, пока она спит, выкладываю "историю" затем фотографирую!!!
oliana
juliapsiholog, вітаю вас і вашу донечку з перемогою!
Ну а на фото №5 хто? Признавайтесь? І на решті фотграфій?
juliapsiholog
juliapsiholog, вітаю вас і вашу донечку з перемогою!
Ну а на фото №5 хто? Признавайтесь? І на решті фотграфій?

не поняла вопрос? на фото №5 дочка моя wallbash.gif
oliana
juliapsiholog, вибачте, я мала на увазі фото №4:)
Те, яке мені сподобалось найбільшеsmile.gif
kievlyanka
Поздравляю победительницу, умничка! Интересно сколько малышке лет, что когда она спит мама может творить такие чудеса wub.gif wub.gif wub.gif Так расскажите администратор, кто был на фото 1. Просто, оригинально а главное действительно по осеннему. licklips.gif
juliapsiholog
kievlyanka, все фото делались до года, она еще маленькая!!!
Admin
Цитата
Так расскажите администратор, кто был на фото 1. Просто, оригинально а главное действительно по осеннему.

Признавайтесь кто на фото №1, а то я уже запутался кто где mosking.gif
Екатерина
juliapsiholog, поздравляю с победой! thumbup.gif
Признаюсь, на фото №3 - я. А на фото №1 я думаю kitsunia81, фото №4 - Polinka. А чей малыш на фото№2?
kitsunia81
фото №1 мое blush.gif
Polinka
Фото номер 4 мое. Правда, пару лет назад делалось. Я больше люблю быь с этой стороны объектива, нравится снимать красоту не в качестве фона для моей физиономии. smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!