Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Фотоконкурс "Зимние забавы"
Polinka
Как и говорили, в этом месяце нам нужны фото-доказательства того, как мы, наши дети, родные и близкие радуемся снегу. wink.gif К концу конкурса как раз зима и закончится.

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей.

Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в феврале, за февраль должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Admin
Фото №1
user posted image
Admin
Фото №2
user posted image
Admin
Фото №3
user posted image
Admin
Фото №4
user posted image
Polinka
Голосование по зимним забавам открыто. Давайте выбирать. smile.gif
ЛисаАлиса
Снеговик чудесный - он прямо таки как символ нашего конкурса clap.gif
Вторая и третья фотографии - получились очень художественными thumbup.gif (думаю, сами авторы не ожидали, что получится такая красота!). Но свой голос хочу отдать за милых девчушек (почему-то я решила, что это сестрички mosking.gif ) на Фото №4
василечек
Номер 3. Очень красивая фотография. patriot.gif win.gif
Герань
Фото №2 smile.gif
Sunlike
За фото номер 3!!!
juliapsiholog
№3!!!!! clap.gif
Polinka
Номер 3.
Влюбилась в эти глазки и носяпку. smile.gif
Cвета
ФОТО №3 thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
oliana
Мій голос мабуть вже мало вплине, думала - голосувати-не голосувати dntknw.gif
Та й фаворит в мене фто №3, ве таки wink.gif
Однак сподобалось мені фото №2, мамуся з синочком в снігову заметільsmile.gif
За них і голосуюsmile.gif
Polinka
Активное голование у нас было, молодцы те, кто выложил свои фотографии и те, кто принял участие в голосовании. smile.gif
А победило фото №3. Поздравляю победителя и чудную розовую носяпку. biggrin.gif

В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. Заказ Админу в личку.
juliapsiholog
Поздравляю!!!! С победой!!!! и с началом Масленицы!!!! А кого то поздравлять, №3 это понятно победитель, а чья манюня?
oliana
juliapsihologПоздравляю!!!! С победой!!!! и с началом Масленицы!!!! А кого то поздравлять, №3 это понятно победитель, а чья манюня?
Це мій старший син, тоді він ще був малесеньким, йому було рік і чотири місяці wub.gif
Це був його перший сніг, він так смішно дивувався: то бігав, то стояв як вкопанийsmile.gif

Это сообщение отредактировал oliana - 28.02.2011 - 22:34
kitsunia81
Цитата
Це мій старший син, тоді він ще був малесеньким, йому було рік і чотири місяці

blink.gif blink.gif а я думала что это девочка rofl.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
Цитата
Це мій старший син, тоді він ще був малесеньким, йому було рік і чотири місяці


  а я думала что это девочка 

Може тому, що він на мене схожий? rofl.gif
Polinka
oliana, теперь мы знаем как ты выглядишь. mosking.gif Поздравляю. smile.gif
Герань
oliana поздравляю с победой, очаровательный малыш, я почему-то тоже подумала что это девочка blush.gif
. А кто хозяин Снеговика? think.gif
Sunlike
Сніговичок мій blush.gif в селі біля маминої хати wub.gif

Дітлахи такі всі гарнюні, а дівчатка які красуні licklips.gif
Екатерина
oliana, поздравляю!
Все фото интересные и весеслые! clap.gif Все старались, молодцы! thumbup.gif А детки просто чудесные - лапочные такие wub.gif
oliana
Екатерина
Герань
Polinka
juliapsiholog
Дівчатонька, дякую всім за привітання! Дуже приємно!
Вже от думаю, чи то мені бліни ті жарити, чи не братись, бо щось мені дуже щастить у фотоконкурсах останніми місцямиsmile.gif
Вже втретє перемоглаsmile.gif
Дякую вам, люблю вас wub.gif
Polinka
oliana, жарить конечно! Во-первых, это другим стимул. Во-вторых, честно же выиграла. В-третьих, зачем лишать себя удовольствия. smile.gif Все нормально, пусть читатели-писатели не ленятся wink.gif
oliana
Polinka
Цитата
oliana, жарить конечно! Во-первых, это другим стимул. Во-вторых, честно же выиграла. В-третьих, зачем лишать себя удовольствия.  Все нормально, пусть читатели-писатели не ленятся

Дякую за підбадьоренняsmile.gif
БУду дивитись по обстановціsmile.gif
Стільки роботи зараз на себе набрала, що й не знаю, коли дойду до цих блінівsmile.gif Чи встигну до завершення конкурсуsmile.gif
А всім форумчанкам щиро бажаю перемоги!
Герань
Цитата
Вже от думаю, чи то мені бліни ті жарити, чи не братись, бо щось мені дуже щастить у фотоконкурсах останніми місцями

oliana я согласна с Полиной - жарить, однозначно, чтоб конкуренция была и как же ж без тебя? wink.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 3.03.2011 - 18:26
Sunlike
Цитата
коли дойду до цих блінів Чи встигну до завершення конкурсу

Оліана давай збирайся готувати млинці до кінця тижня і зустрічати весну cheers.gif , бо потім буде вже не Масляна, а Великий піст!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!