Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Фотоконкурс "Земля в цветении", фотоконкурс мая
kitsunia81
«Сад примерил белый цвет,
Соловей поет сонет,
В зелень наш оделся край -
Нас теплом встречает май»

Травень, цветень, розоцвет,светозарник соловьиный месяц , месяц цветов и любви. Самому зеленому месяцу года посвящаем фотоконкурс месяца!!!

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей. Или надписи "Биосвет"(на листочке, брелке или другим способом, но не написано с помощью фоторедактора) это если на фото нету лиц. Фото с нарушением принимать участие в голосовании не будет.
Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в мае, за май должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).


[FONT=Impact]
Admin
Фото № 1
user posted image






Admin
Фото № 2
user posted image

Admin
Фото № 3
user posted image
Admin
Фото № 4
user posted image
Polinka
Голосование открыто. Начинаем. smile.gif
Sunlike
Голосую за №4. Класні фотки!
Cвета
Фото №4!!!!Очень красиво супер thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
ЛисаАлиса
Мой голос за фото №1 thumbup.gif
Aziza
За №4 очень красочно !!! clap.gif
Екатерина
мой голос за фото №4
juliapsiholog
№1 прекрасный весенний букет!!! thumbup.gif
Герань
Фото № 2, Солнышко среди маленьких солнышек smile.gif
Polinka
Фото номер 2. Замечательный одуванчик. И одежда под цвет пейзажа подобрана. Интересно, специально та оделись или случайно совпало? smile.gif
Polinka
Так получилось, что больше проголосовали за фото номер 4. Стало быть, это и есть победитель.
ЛисаАлиса
Цитата
Так получилось, что больше проголосовали за фото номер 4. Стало быть, это и есть победитель.

Вот и замечательно - теперь весь следующий месяц (в невыносимую жару) мы будем лицезреть и "охлаждаться" приятным мотивами ранней весны...
Герань
Цитата
Так получилось, что больше проголосовали за фото номер 4. Стало быть, это и есть победитель.

Polinka это ведь ты? wink.gif
Екатерина
Цитата
Polinka это ведь ты?

Я тоже узнала Полину))) Поздравляю! А на втором фото - Наташино солнышко! wub.gif
А чьи работы на фото 1 и 3?
kitsunia81
Цитата
Я тоже узнала Полину)))

я тоже Полинку узнала, фото очень хорошее thumbup.gif
Цитата
А на втором фото - Наташино солнышко!

ага, Катюша, мой одуванчик
Цитата
Интересно, специально та оделись или случайно совпало? smile.gif

не не специально, так получилось что к маме ехали и бегом что схватила переодется домашнего, а получилось все такое желто-оранжевое smile.gif
Polinka
Спасибо за поздравления. smile.gif Пулачается, раз все меня сразу узнают, нельзя мне больше в конкурсах светиться. А то теряется смысл анонимности. smile.gif
Герань
Моя третья smile.gif blush.gif , а чья первая?
Sunlike
А букет мій. Символи травня - бузок, конвалія, ще хотіла каштана туди всунути, тільки під рукою не було.
Цитата
нельзя мне больше в конкурсах светиться. А то теряется смысл анонимности.

анонімність, для інтриги та інтересу, але якщо класне фото, то ми голосуємо по-любому.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!