Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Фотоконкурс «Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья»
blackkitty
Фотоконкурс «Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья»
В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей.

Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.
(принимаются фото от пользователей имеющим в своем активе 25 сообщений на форуме Biosvet).

2.От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Eсли пользователь разместит фотографию в теме самостоятельно, то он снимается с участия в этом конкурсе.

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Admin
Фото №1

user posted image
Admin
Фото № 2
user posted image
Admin
Фото № 3
user posted image
Admin
Фото № 4
user posted image
Admin
Фото № 5
user posted image
Ярослава
Я так поняла,что уже можно голосовать?Уже 21 число...
Если так,то я голосую за фото №2 thumbup.gif
kitsunia81
мой голос за фото № 3 smile.gif
oliana
Ой, ая прям розгубилась dntknw.gif Спочатку думала, що голосуватиму за №2 - фото гарне, модель чудова, так цікаво, хто це think.gif
Тай взагалі цікаво, хто є хто - дівки, ви шикарні!:)
Але потім появилась фоточка малюка - ах, я розтопилась. Так що фото №5 clap.gif
Хіба Адмін, який вже звик до наших жіночих забаганок, зарахує обидва голоси? thumbup.gif
Sunlike
Так дуже цікаво познайомитись в обличчя з всіма smile.gif
Я за №2
natalia_emss
Да то что все красавицы, я и не сомневалась) clap.gif clap.gif
Я за фото № 4
Admin
Цитата
Один пользователь- один голос.

ЛисаАлиса
Согласна с предыдущими постами - модели все чудесны!
Но мне лично очень нравится позитив, исходящий от фото №1. Поэтому, если никто не против (эт я к тому, что оно сегодня совсем не загружается!), я проголосую за него!
blackkitty
А модераторы имеют право голосовать?

Я за фото нумбер 1.

Это ж какую нужно иметь фигурку хорошую, чтобы в такой позе выглядеть так изящно. Нравится нестандартность сюжета, легкие летние краски и позитив
Admin
Цитата
А модераторы имеют право голосовать?


Если в конкурсе принимают участие все группы пользователей, то и в голосовании соответственно.


Екатерина
Я за фото №5
An4ik
я за номер 2 smile.gif
но остальные фотки тоже хорошие wink.gif
Suzi
Голосую за фото № 5 smile.gif
Классный малыш good.gif
Admin
Мы имеем следующие результаты голосований:
фото №1 - 2 голоса

фото №2 - 3 голоса

фото №3 -1 голос

фото №4 - 1 голос

фото №5 - 3 голоса


с 28 августа по 30 августа проводится голосование между фото №2 и фото № 5 для определения победителя.
Ярослава
фото№2,как и в первый раз
ЛисаАлиса
Цитата
с 28 августа по 30 августа проводится голосование между фото №2 и фото № 5 для определения победителя.


Если голосовать во втором туре уже можно, то я отдаю свой голос за маленького ангелочка на фото №5 wub.gif
natalia_emss
я за фото № 5 thumbup.gif
An4ik
я за №5 smile.gif
blackkitty
фото номер 2

З.Ы. Щас мы опять разделимся 50/50 rofl.gif
Екатерина
Фото №2 просто супер, красавица! Но меня покорил кучерявый чубчик, поэтому мой голос за фото №5
Мойдодыр
Фото №2
Suzi
Я за №5 wink.gif
Admin
Победил пользователь приславший фото №5.
Просим победителя показаться. wink.gif
Suzi
Поздравляю победителя r35.gif

Интересно кто же из наших форумчан мама/папа этого чудного малыша think.gif
kitsunia81
ura.gif ura.gif ura.gif на фото № 5 мой сынулька smile.gif Спасибо всем, кто проголосовал за нас blush.gif blush.gif blush.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!